• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Vetcka

Оруженосец
Гомерически смешное интервью:D:D:D:D Непризнанные звезды стендапа. Двое из ларца одинаковы с лица. Коверные рыжий и белый :in love::in love::in love:
Мое утро в забитом метро стало немного лучше. Классное интервью. Мужики хорошие они
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Гомерически смешное интервью:D:D:D:D Непризнанные звезды стендапа. Двое из ларца одинаковы с лица. Коверные рыжий и белый :in love::in love::in love:
мои любимые оба:in love: особенно радует, что за всеми этими рожами и мускулами - такие эмоциональные переживания. Поплыли они на читке, да Божечки ты мой:puppyeye: если не брешут, конечно, с них станется.
 

tarion

Ленный рыцарь
Гомерически смешное интервью:D:D:D:D Непризнанные звезды стендапа. Двое из ларца одинаковы с лица. Коверные рыжий и белый :in love::in love::in love:
В общем, это оказывается самодеятельность актера - любовная линия Тормунд-Бриенна.
 

Inga

Оруженосец
Мэйси для журнала S
d62ab82905a89bfa8a0bdb1da853ec6e.jpg
Так здорово ее бэбифейс обыгран!
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Фоточки прямо из статьи, не с тумблера или еще откуда. Статьи по линкам открываются? Там кроме промо фото есть фото сделанные во время интервью. Кит довольно опухшим выглядит, как и на других фото того времени
Да, Нянька с 10 раза наконец-то открылось! Спасибо
 

Istar

Знаменосец
Софи и Мейси для Rolling Stone
Все ждала, когда Ролинги сделают новый сет с кастом ИП. Предыдущий - один из любимейших. Чуть жаль, что поучаствовали только Софи с Мейси, но они ведь пропустили первый раз, так что всем сестрам по серьгам:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Последнее редактирование:

Ada

Лорд
Прочитала вью Кита про причёску и все такое. Подумалось, ему же даже татуху набить нельзя. Девочки набили, кто дракона, кто волка под финал, там все понятно. А ему нельзя. Спойлерно :D
 

Zel

Ленный рыцарь
Подумалось, ему же даже татуху набить нельзя. Девочки набили, кто дракона, кто волка под финал, там все понятно. А ему нельзя.
А зачем ему тату? Мне нравится, например, что Кит этого не делает.
 
Сверху