• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
"Характер Дени был заложен в первом сезоне" - это немного другое. Она не была такой "всегда", но это всегда было возможно. Сами ведь ДиДы говорили, что если бы не все потрясения, выпавшие на её долю, начиная с правды о Джоне, мы не увидели бы обратную сторону драконьей королевы.
Я об этом же;)
 

LadyStark

Знаменосец
Вот тут по ссылке много мелких кусочков видео разговора Кита с девчонками. Их было две. Купили zoom с Китом в складчину. Жаль, что нарезали на 100 кусочков и повырезали только то, что им хотелось((


Это ж неадекватные фанатики джонериса, вот и кусочками, которые им интересны, нормальные поклонницы выложили бы всю запись полностью, а так получается все только с их слов и нарезка из видео.
Говорю же не повезло Киту, что такие выиграли, они даже не поинтересовались его работой или будущими проектами или как он и Роуз проводят карантин.
В общем ничего интересного нет, только то что Кит хорошо и отдохнувше выглядит :)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А уж сколько твердит Кит что Джон правильно убил безумную Дени и что она такая была всегда и что Киту нравится финал, что Джон всегда любил только Игритт. Жаль что такая фаната Киту попалась, а не адекватная, которая еще спросила бы за его будущую работу, а не все об ИП, которая год назад закончилась. Не повезло Киту:(
Да, оч жаль, что попались целых две таких фанатки джонериса, которые на поверку еще оказались и фанатками кимилии и начали писать под конец гадости про Розу(( Надеюсь, хоть в чате Киту не наговорили гадостей про жену. Проверить невозможно, потому что видео специально мелкими кусочками постят и только то, что хочется им. Не повезло и Киту, и его фанатам. Когда уже неадекватные фанаты кимилии отстанут от него??? Такие они агрессивные(((
А мне кажется времена, когда шли именно на актера, уже давно прошли. Если фильм плохой, то актер/актриса не спасут.
Да, прошли. Ансамблевых фильмов стало куда больше и они популярнее.
"Характер Дени был заложен в первом сезоне" - это немного другое. Она не была такой "всегда", но это всегда было возможно. Сами ведь ДиДы говорили, что если бы не все потрясения, выпавшие на её долю, начиная с правды о Джоне, мы не увидели бы обратную сторону драконьей королевы.
Проблемы некоторых фанатов Дейнерис в том, что они и этого не видят в упор. Не видят того, что она не белая и пушистая, что она завоевательница и девиз ее дома "Пламя и Кровь" и "Драконы не сажают деревья". Ошибкой было брать на роль няшку Эмилию, но тогда решили, что красивая милашка поднимет рейтинг (так и было). А была бы Дени сразу жестче, глядишь и не было таких разочарований в финале. Но, и фанатов у актрисы с другими данными, конечно поменьше было бы чем у Эмилии... Две стороны медали...
Хотела уже было спросить, кто это такой - сразу подумалось на Даарио №1 :D Ну, откровенно говоря, сложно считать его актером Престолов, с вторым планом в аж (согласна ИМДб) 3 сериях :writing: Скорее в ИП он просто засветился, но вряд ли его карьера с этим связана. Тем более что это было в далеком 2013 году, в тот же "Дэдпул" - через три года.
Эдик совершил прорыв попав в перезагрузку "Перевозчика", свалив из ИП. Сам фильм не особо кассовый, хоть и не провальный (при бюджете в 25 млн собрал 75 млн), но в нем его заметили и так он добрался до "Дэдпула", ну а потом понеслась :D
 

LadyStark

Знаменосец
Да, оч жаль, что попались целых две таких фанатки джонериса, которые на поверку еще оказались и фанатками кимилии и начали писать под конец гадости про Розу(( Надеюсь, хоть в чате Киту не наговорили гадостей про жену.
А это уже пипец, Кит счастлив с Роуз, а они пусть оставят свои фантазии подальше от реальной жизни, я тоже надеюсь, что Киту ничего про Роуз не говорили, мозга хоть немного должно у них быть.
Проверить невозможно, потому что видео специально мелкими кусочками постят и только то, что хочется им. Не повезло и Киту, и его фанатам. Когда уже неадекватные фанаты кимилии отстанут от него??? Такие они агрессивные(((
Увы да, ничего целиком и не узнаем, только то что они считают нужным для них и таких же как они:( Очень не повезло, вроде и радость, что-то новое с Китом, но лучше затишье чем вот такое вот. Увы они мега неадекватные и не отстанут они ни от него ни от других(((
Проблемы некоторых фанатов Дейнерис в том, что они и этого не видят в упор. Не видят того, что она не белая и пушистая, что она завоевательница и девиз ее дома "Пламя и Кровь" и "Драконы не сажают деревья". Ошибкой было брать на роль няшку Эмилию, но тогда решили, что красивая милашка поднимет рейтинг (так и было). А была бы Дени сразу жестче, глядишь и не было таких разочарований в финале. Но, и фанатов у актрисы с другими данными, конечно поменьше было бы чем у Эмилии... Две стороны медали...
Да и еще раз да, Дени и в книгах такая, а они и тексту не верят и даже когда выйдут книги и они про такой финал прочитают, будут только Мартина обзывать, что он им няшу убил. Эмилия сильно няшная для Дени, может и лучше было бы оставить ту же Тамзин как хотел Мартин. А фанов у Эмилии очень много, у Тамзин думаю так не было бы, но увы не все фаны Дени адекватные:(
 

Aisling

Знаменосец
"Характер Дени был заложен в первом сезоне" - это немного другое. Она не была такой "всегда", но это всегда было возможно. Сами ведь ДиДы говорили, что если бы не все потрясения, выпавшие на её долю, начиная с правды о Джоне, мы не увидели бы обратную сторону драконьей королевы.
А Диды сами, между прочим, в каментах приснопамятных этой самой серии очень за нее топили))) Причем, я практически увереа, если бы смотрели с Китом, к примеру, или Динклейджем, они бы также топили за них, соотвественно :) Правда, я согласна с мнением Кита (потому что смотрела и анализировала все сцены буквально), что скользкая дорожка Денина еще с первого сезона началась, так что правдой о Джоне не начиная, а скорее заканчивая)))
И да, я согласна, жаль, что именно этой фанатке лот досталс, и не спросили "дачника" о том, что дальше будет более подробно. Хотя... Сейчас такое время непонятное для актеров, что, может, это и бессмысленно)
 
Но, и фанатов у актрисы с другими данными, конечно поменьше было бы чем у Эмилии
Не факт. Бывает, что и более "колючая " харизма цепляет зрителей не меньше. Но у Тамзин я ее не заметила.
И я тоже зла за слив линии Дени. Но по другой причине. Не смогли они эпично показать путь ее становления безжалостной королевой, чтоб дух захватило . Но они там многих испортили. И не додали. Только Серсее повезло из главных героев .
 

OliviaDunham

Знаменосец
P.S. Кто-то смотрит "Город ангелов" с Дормер?

Посмотрела одну серию, показалось ну прям очень плохо, причем очень плохо прям все - актеры, персонажи, сюжет, режиссура... На половине второй серии бросила, решив себя не насиловать этой бессмысленной унылотой.
Посмотрела пока три серии из четырех вышедших (в сезоне планируется всего 10 серий), ожидала намного большего, Натали как всегда великолепна и другие актеры тоже хорошие и я б не сказала, что сюжет совсем не интересный, но например тот же первый сезон "Penny Dreadful" с Евой Грин был более захватывающий.
Серия с танцами третья, по сюжету самая динамичная и Натали отлично танцует:in love:
 

Anne Neville

Знаменосец
они даже не поинтересовались его работой или будущими проектами

Да, жаль. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что он сказал бы что-то конкретное, раз ничего пока официально не известно. Я не читала интервью Кита или других актеров, по на примере Алфи знаю, что об этом бесполезно спрашивать :D Как-то еще в конце осени или в начале зимы его спросили о планах на будущее, он ответил уклончиво "I have some..." - очень ценная была информация, да! :not guilty:

Да, прошли. Ансамблевых фильмов стало куда больше и они популярнее.

Вот я о том же. Конечно, до сих пор снимают фильмы, где один актер "тащит на себе всё", но на такую роль, скорее всего, ооочень сложно пробиться и реально надо быть звездой "А-листа".

ну а потом понеслась :D

Я пыталась вспомнить, кого он играл во второй "Малефисенте" (не так давно смотрела) - видимо, кого-то из тех загримированных чуваков, которых фиг узнаешь :unsure:

первый сезон "Penny Dreadful" с Евой Грин был более захватывающий.

Сезон или сериал? :annoyed: С Евой Грин был сериал на три (кажется) сезона, но там и эпоха другая и персонажи, как я понимаю, тоже (я еле выдержала 1,5 сезона, потом бросила - кому-то, вероятно, такое нравится, но меня от этого сериала тошнило :ill:).
 

LadyStark

Знаменосец
Да, жаль. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что он сказал бы что-то конкретное, раз ничего пока официально не известно. Я не читала интервью Кита или других актеров, по на примере Алфи знаю, что об этом бесполезно спрашивать :D Как-то еще в конце осени или в начале зимы его спросили о планах на будущее, он ответил уклончиво "I have some..." - очень ценная была информация, да! :not guilty:
Кит мог бы сказать, что читает сценарии или например работает над своим проектом типа Пороха, не обязательно говорить название, главное чтоб мы знали, что он не просто грядки копает:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Кит мог бы сказать, что читает сценарии или например работает над своим проектом типа Пороха, не обязательно говорить название, главное чтоб мы знали, что он не просто грядки копает:D

А вдруг ничего нет? :sneaky: Только лишний раз расстроились бы.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Сезон или сериал? :annoyed: С Евой Грин был сериал на три (кажется) сезона, но там и эпоха другая и персонажи, как я понимаю, тоже (я еле выдержала 1,5 сезона, потом бросила - кому-то, вероятно, такое нравится, но меня от этого сериала тошнило :ill:).
Первый сезон, второй мне не так понравился как первый и до третьего мой просмотр так и не дошел.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Не факт. Бывает, что и более "колючая " харизма цепляет зрителей не меньше. Но у Тамзин я ее не заметила.
Бывает. Но я сейчас не столько о Тамзин, как просто о любой гипотетической др актрисе, не такой куколке, как Эмилия.
И я тоже зла за слив линии Дени. Но по другой причине. Не смогли они эпично показать путь ее становления безжалостной королевой, чтоб дух захватило . Но они там многих испортили. И не додали. Только Серсее повезло из главных героев .
Всем досталось, кроме Серсеи)) Но с образом Дени поступили жестоко именно со зрителями. Многие оказались неготовы принять зло в персонаже из-за милой Эмилии.
Да, жаль. Но, честно говоря, я сомневаюсь, что он сказал бы что-то конкретное, раз ничего пока официально не известно.
Конечно не сказал бы, но фанаты бы радовались бы и уклончивому "возможно в следующем декабре..." или "мы с Дэном все еще работаем над сценарием, но я не скажу чего..":)
Кит мог бы сказать, что читает сценарии или например работает над своим проектом типа Пороха, не обязательно говорить название, главное чтоб мы знали, что он не просто грядки копает:D
Да. Он все равно никогда конкретно не говорит, но если скажет, что над чем-то работает, то так оно и есть. А так тишина и полная неизвестность, которая уже начала угнетать(((
А вдруг ничего нет? :sneaky: Только лишний раз расстроились бы.
Не расстроились бы лишний раз. Куда уже дальше-то расстраиваться! А так глядишь, мб перевел бы разговор на свой огород и фотки показал:D
Вот я о том же. Конечно, до сих пор снимают фильмы, где один актер "тащит на себе всё", но на такую роль, скорее всего, ооочень сложно пробиться и реально надо быть звездой "А-листа".
Что-то за последнее время я вот сходу не назову такого фильма. К актеру А-листа прибавляют в компанию другого такого же мастодонта...
Я пыталась вспомнить, кого он играл во второй "Малефисенте" (не так давно смотрела) - видимо, кого-то из тех загримированных чуваков, которых фиг узнаешь :unsure:
Я не смотрела, но знаю, что какого-то загримерованного черта в трико и с рожками.
Ну, не в первом, а уже получается в 4-м фильме, который является перезапуском. И не антагониста, а гл. роль, самого перевозчика и играл.
Это мы про Дэдпул говорим :)
 
Сверху