• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

olbas006

Лорд
У нее в Инстаграме - сплошные американские негры
Честно, я не представляю, как женщина одна поднимающая двух маленьких детей успевает переживать там за кого-то ещё, не важно геи, феминистки, негры, арабы, не суть. Ну может у меня слишком русский менталитет, что если мать-одиночка, то всё, до отправления своих спиногрызов в школу, ты должна быть в седьмом мыле и падать спать замертво :D :D :D :D
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , я сразу о Ширли Темпл подумала! Из актеров -политиков )
Ширли Темпл, да согласна. Но я привела в пример президента США, губернатора штата Лос-Анджелес и министра транспорта, а после члена Палаты общин нескольких созывов Великобритании. Ширли выше посла не поднималась, хотя определенно стоит и ее упомянуть!
Честно, я не представляю, как женщина одна поднимающая двух маленьких детей успевает переживать там за кого-то ещё, не важно геи, феминистки, негры, арабы, не суть. Ну может у меня слишком русский менталитет, что если мать-одиночка, то всё, до отправления своих спиногрызов в школу, ты должна быть в седьмом мыле и падать спать замертво :D :D :D :D
Лина - богатая мать-одиночка. Находиться все время в мыле и куда-то падать спать замертво ей совсем не обязательно ;)
 

Lady J

Знаменосец
Досмотрела "Карнивал роу" с Индирой Вармой в одной из ключевых ролей. Хочу сказать, что долго не могла собраться посмотреть, т.к. рецензии были противоречивыми, а рейтинг на Томатах оч уж низковат... В итоге я втянулась и не боюсь поставить сериалу 10. Да, есть провисающие моменты и пару раз я задавала себе вопрос: "что за хр*нь?" Но в целом суп из стимпанка, фэнтези и детектива мне зашел и очень даже. Декорации, костюмы и атмосфера - шикарны. Игра актерского состава выше всех похвал, ну, за некоторыми исключениями, но и это картины не портит. Единственное чего мне не хватало, так это внятной энциклопедии по Миру. Но тут, я думаю, дело в том, что нет книжной основы(( Пришлось довольствоваться самим сериалом и нарытой картой. Об актерах. Индира - просто бомба! Хоть я и раскусила ее на середине сериала, но в конце она рвет все и всех! Ух, как же она хороша! Неожиданно понравился Леголас, хоть он и не из нашей песочницы, но скажу, что возраст ему к лицу, как и бородка;) Еще хочется отметить убедительную игру, в роли заносчивой стервы, почти нашу Тамзин Мерчант. Заметила в небольшой роли Йена Ханмора (Пиат Прей). Мб еще кто был, но не распознала... Хорошо, что уже снимают 2 сезон. Посмотрю с удовольствием. Кстати, сериал снимают в Чехии, а там вроде как уже разрешили возобновить съемки...
 
Последнее редактирование:

Forrey

Знаменосец
Честно, я не представляю, как женщина одна поднимающая двух маленьких детей успевает переживать там за кого-то ещё, не важно геи, феминистки, негры, арабы, не суть.
Я в связи с этими американскими событиями интереса ради стал проглядывать Инстаграмы известных актеров. Там и натуральные звезды: Натали Портман, Мила Йолович, Кейт Бекинсейл - все постят против произвола полиции в США. Актеры ИП - тоже не отстают. У Эмилии два поста на тему угнетенных негров, у Николая, у Софи посты... Но Лина превзошла всех. У нее уже девять, девять!!! При том, что она даже не американка, реально, где Англия, а где Миннеаполис. Подобную активность, кроме нее, я только у Уиллоу Шилдс увидел (Прим из "Голодных Игр"). Но эту хоть понять можно - 19 лет, парня нет, детей тем более, живет с родителями, сидит на карантине... ей реально нетрудно время найти, тем более, что она из ЛА, а Калифорния - демократический штат. Но Лина... тут да, я сам не понимаю.
 

Нянька

Знаменосец
Forrey , Лина хоть Ленина не цитирует, как Лиам Каннингем :facepalm:

Он часто ретвитит всякую левизну и пропаганду, в том числе и путинскую Russia Today но «любим мы его не за это». У него кстати вчера днюха была
 

Аня95

Без права писать
Лина превзошла всех. У нее уже девять, девять!!!
Хиди как раз не удивляет, странно, что не 20 постов. Она всегда или последнее время, не следила за ней ранее, невоздерженна эмоционально, постоянно то рыдающее то кривляющееся лицо.
Меня остальные печалят, не американские ИПшники, в частности мои няши Гвен и Николаус, они то куда????? Да и Эмилия не отстаёт.
Всё это очень лицемерно и натужно, всё это показывает их зависимость от системы, в которой они плавают, и другие вытекающие из этого выводы, которые, увы, не добавляют им плюсов в моих глазах.
Да, это моё фи. Черные квадраты это просто цирк. А Гермиону (Эмма Уотсон?) за ее три квадрата в белых рамках уже пошли травить в инете. Это ещё больший цирк!!!
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Вчера Ричарду Меддену от фанов досталось за «неправильные» фото в инста стори
это лишний раз доказывает, что все эти звезды не должны комментировать политику, как бы они не относились, все равно всем не угодить, не одни, так другие будут недовольны
пример нашей страны после 14 года был показателен
да и вообще, чем ценно их мнение? они не все толком образованы и т.д.
снимайтесь лучше в кино, вы там в достаточной мере участвуете в пропагандистской машине
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Уважаемые леди и сиры! Напоминаю, что на форуме действует мораторий на обсуждение политики! Поэтому прошу не увлекаться обсуждением политических взглядов звёзд!
 

Aisling

Знаменосец
Тут не поспоришь! Дом невероятно уютный и милый. Я даже готова, ну почти готова, простить Китюхе заброшенную карьеру актера, ради жизни фермера в таком чудесном месте...
Да сейчас все актеры карьеры позабрасывали, так что всяко лучше в таком доме отсиживаться с помидорами)))
 

Lorrena

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Да сейчас все актеры карьеры позабрасывали, так что всяко лучше в таком доме отсиживаться с помидорами)))
Это так, но Кит забил на карьеру задолго до коронавируса. Купив три года назад домик в деревне, четко дал понять, что теперь у него в приоритете и сниматься меньше теперь станет...
 

Zel

Ленный рыцарь
Это так, но Кит забил на карьеру задолго до коронавируса. Купив три года назад домик в деревне, четко дал понять, что теперь у него в приоритете и сниматься меньше теперь станет...
Думаете, станет образцовым помещиком? Железный трон ему не нужен, ушел в застенье?
 

Lady J

Знаменосец
Думаете, станет образцовым помещиком? Железный трон ему не нужен, ушел в застенье?
А чего тут думать, если он делает ровно то, что сказал? Сказал, что устал жить на чемоданах и хочет проводить больше времени с женой, занимаясь любимым театром. А если и согласится на съемки, то если они будут проходить в Лондоне, чтобы вечером домой возвращаться. Так и делает. За три года снялся в одном фильме, который снимался в Лондоне.
 

Forrey

Знаменосец
Это так, но Кит забил на карьеру задолго до коронавируса. Купив три года назад домик в деревне, четко дал понять, что теперь у него в приоритете и сниматься меньше теперь станет...
А мне симпатичен выбор Кита.
Софи судя по всему тоже сделала такой же выбор, даром что на 10 лет моложе.
Практически уверен, что Эмилия тоже забросит карьеру ради семьи и детей, когда они у нее появятся.
Для большого мира они уже сделали очень много, нужно подумать и о малом.
 

Zel

Ленный рыцарь
За три года снялся в одном фильме, который снимался в Лондоне.
Но фильм все таки выбрал не просто чтоб в Лондоне посниматься. Не малоизвестное что то, а Марвел)))
В любом случае, удачи ему. И к карантину они с Роуз подготовились знатно, с вкусом и комфортом ))))
 

Forrey

Знаменосец
Всё это очень лицемерно и натужно
А вот тут не соглашусь.
Не вижу я в актерах лицемерия. Они искренне пишут то, что думают. У них реально сердце за несправедливость болит. Эмилия - та давно заявила, что если что ее роднит с Дейенерис, то это то, что больше всего на свете она ненавидит несправедливость, "она меня просто бесит" (с).
Это прекрасно, но, как я писал выше - сначала нужно курить матчасть и думать головой.
 

Lady J

Знаменосец
А мне симпатичен выбор Кита.
Мне в целом тоже нравится, но хочется все-таки от него новых проектов. Фикус с ним, пускай делает по одному проекту в год, но хоть говорит о своих планах, а то тоскливо как-то совсем...
Но фильм все таки выбрал не просто чтоб в Лондоне посниматься. Не малоизвестное что то, а Марвел)))
Или Марвел удалось его подцепить, соблазнив съемками в 20 км от дома))) На наше счастье, в окрестностях Лондона есть парочка крупных киностудий, так что еще есть надежда увидеть где-нибудь еще...
В любом случае, удачи ему. И к карантину они с Роуз подготовились знатно, с вкусом и комфортом ))))
Это в точку! В таких условиях всю жизнь можно провести на карантине)))
 
  • Мне нравится
Отклики: Zel

Forrey

Знаменосец
Нянька , в английской Вики написано, что он поддержал на выборах этого года блок "Солидарность - Люди важнее прибыли". Это не просто левые, а крайне левые. Троцкисты.
 

Aisling

Знаменосец
За три года снялся в одном фильме, который снимался в Лондоне.
Ну, как говорится, зато не количеством, а качеством :)
А три года - все-таки не три года. 2018 - снимался в ИП, до лета. Потом спектакль до начала 2019. Объективно, в это время он не мог быть занят на съемках где-либо ещё. Даже этого хватило - во втором квартале наступил больничный. В конце лета снова в строю - секретные съёмки Вечных ещё на полгода.
Ну а с начала 2020 - если и были какие-то необъявленные планы (почему нет), то, все равно, начиная с марта они накрылись (как и у всех).
Так что не похоже на заброшенную карьеру.
Хотя, действительно, если сравнить список Китовых киноработ с таковыми его ровесников, более или даже менее известных, то будет казаться, что фильмов мало. Виной тому, имхо, вовсе не лень, а ИП, длившаяся десять лет. Он и сам говорил ранее, что вынужден отказываться от многих вкусных предложений из-за несовместимых графиков съёмок.
Все ещё будет, в общем) главное, чтоб все без потерь проскочили нынешние смутные времена, и времена эти сами поскорее закончились.
 
Сверху