• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
да и вообще, чем ценно их мнение?
Дело в том, что у звезд с социальными сетями есть платформа и много подписчиков, поэтому считается, что они должны высказываться и просвещать массы. Если ошибся, получи порцию ненависти, потому что у тебя большая платформа, ты не имеешь права. Градус ненависти вообще зашкаливает, сейчас всех ругают, кто молчит, кто высказывается. То, что они против произвола полиции и расизма, это замечательно, но как это все вывернули, погромы, травлю, соревнование среди фанатов актеров, кто стоит выше по их шкале морали, это уже безумие.
 

eowina

Ленный рыцарь
+ ауттейки

2g-SQ4-DDQQo-Y.jpg


3-M6d-IGQ8iqo.jpg

7wbzogsx9bo.jpg

pls-Lv-SVq-ho.jpg

0b-YMOQn-EVgo.jpg

5-U4-Ee-PEv-NI.jpg

5czzh-Mn7moc.jpg

a-TWDSD6xiw-Q.jpg

l-QT0wdfhfr-Q.jpg

Lf-B0-Svnh930.jpg

q-EMC6vft3c-Y.jpg

6-El-Rmy-Wa8c.jpg

1w-Fm8-KD9-ELQ.jpg

4nv1-Y0gp3k-Q.jpg

g-W0-TDDLWpt-Q.jpg

GZHJwnlhd-Xs.jpg

d-OOAC765-ET4.jpg

ZKb-Wm0o2l3g.jpg

Bl-La1cly-ZA.jpg

XJ7-GFQarif-Y.jpg

fw-Bs-GDIZd-F0.jpg

y-Rvwi-M6-Tp-OA.jpg

UPD. Добавлены еще фото)
Красиво:in love:
Это так, но Кит забил на карьеру задолго до коронавируса. Купив три года назад домик в деревне, четко дал понять, что теперь у него в приоритете и сниматься меньше теперь станет...
Все бы так карьеры забрасывали с главной ролью у Марвела) У него скорее всего только в нем будет много проектов, плюс еще для себя будет сниматься или работать за камерой, как хотел. И с Марвелом у него всегда будут интервью, коны и прочее.
Хотя, действительно, если сравнить список Китовых киноработ с таковыми его ровесников, более или даже менее известных, то будет казаться, что фильмов мало. Виной тому, имхо, вовсе не лень, а ИП, длившаяся десять лет. Он и сам говорил ранее, что вынужден отказываться от многих вкусных предложений из-за несовместимых графиков съёмок.
К тому же, он должен был оставаться в одном образе для ИП и не мог срезать свои кудряшки, например:D И все равно достаточно много снимался.
 

Aisling

Знаменосец
Дело в том, что у звезд с социальными сетями есть платформа и много подписчиков, поэтому считается, что они должны высказываться и просвещать массы. Если ошибся, получи порцию ненависти, потому что у тебя большая платформа, ты не имеешь права. Градус ненависти вообще зашкаливает, сейчас всех ругают, кто молчит, кто высказывается. То, что они против произвола полиции и расизма, это замечательно, но как это все вывернули, погромы, травлю, соревнование среди фанатов актеров, кто стоит выше по их шкале морали, это уже безумие.
Все это очень опасно, а на обладателях популярных аккаунтов сейчас лежит большая ответственность. Выскажешься что думаешь - можешь спровоцировать людей, не выскажешься - есть риск нарушить некоторую «цеховую» солидарность...
 

Lady J

Знаменосец
А три года - все-таки не три года. 2018 - снимался в ИП, до лета. Потом спектакль до начала 2019. Объективно, в это время он не мог быть занят на съемках где-либо ещё. Даже этого хватило - во втором квартале наступил больничный. В конце лета снова в строю - секретные съёмки Вечных ещё на полгода.
Я имела в виду именно кинофильмы! Те которые в кинотеатрах показывают, а не по ТВ. В 2016 снялся в Доноване, а следующий фильм "Вечные" в 2019. Три года прошло...
Ну а с начала 2020 - если и были какие-то необъявленные планы (почему нет), то, все равно, начиная с марта они накрылись (как и у всех).
Это да:cry::cry::cry:
Так что не похоже на заброшенную карьеру.
Посмотрим, что принесет нам разрешение на съемки. Насколько знаю, уже разрешили возобновить съемки в Чехии, Новой Зеландии и Австралии. В Англии тоже вроде говорили, что вот-вот начнут, хотя там вроде обстановка все еще оставляет желать лучшего...
Хотя, действительно, если сравнить список Китовых киноработ с таковыми его ровесников, более или даже менее известных, то будет казаться, что фильмов мало. Виной тому, имхо, вовсе не лень, а ИП, длившаяся десять лет.
С этим все понятно. Я ною, что с 2017 сократил количество проектов, что берет в год. Часть меня Кита понимает и рада за его жену и огород, которым тоже нужно внимание, но та часть меня, которая хочет новых фильмов, пребывает в депрессии и ноет тут вам :D
Все бы так карьеры забрасывали с главной ролью у Марвела)
Ну, положа руку на сердце, мы же понимаем, что он туда попал не потому что работал усердно над своей карьерой...
У него скорее всего только в нем будет много проектов
С этим согласна. Марвел никогда не подписывают актера меньше, чем на 3 фильма, а Кит, скорее всего, попал на 6. Так что долго будет отрабатывать контракт.
плюс еще для себя будет сниматься или работать за камерой, как хотел.
Вот это мне куда интереснее! Но, пока тишина...:(
И с Марвелом у него всегда будут интервью, коны и прочее.
Если коны и прочее вообще когда-нибудь снова будут:sneaky:
К тому же, он должен был оставаться в одном образе для ИП и не мог срезать свои кудряшки, например:D
Когда нужно было изменить образ для лейтенанта Лейтона, то снимался в парике, хоть и не любит их, так что кудри не были такой уж помехой...
И все равно достаточно много снимался.
Все это "много" закончилось в 2017 году. После только добил ИП и вот в "Вечных" снялся.
 

Lady J

Знаменосец
Дело в том, что у звезд с социальными сетями есть платформа и много подписчиков, поэтому считается, что они должны высказываться и просвещать массы.
На самом деле никто никому ничего не должен, ну если только звезда не завязана на какой-нибудь коммерческий контракт по продажам через соцсети. В оценке политрических ситуаций точно не обязаны. Мне не нравится, что звезды дают свои оценки происходящему, но это мое имхо. Хорошо, если для всех звезд это именно их гражданские позиции, а не очередной пиар на фоне долгого периода затишья и безработицы...
Все это очень опасно, а на обладателях популярных аккаунтов сейчас лежит большая ответственность. Выскажешься что думаешь - можешь спровоцировать людей, не выскажешься - есть риск нарушить некоторую «цеховую» солидарность...
Да, опасно. Существует опасность "завести" толпу еще больше, так что порой лучше нарушить солидарность и промолчать. Накала страстей, что в соцсетях, что на демонстрациях и без звезд хватает... имхо.
 

brook

Знаменосец
Дело в том, что у звезд с социальными сетями есть платформа и много подписчиков, поэтому считается, что они должны высказываться и просвещать массы. Если ошибся, получи порцию ненависти, потому что у тебя большая платформа, ты не имеешь права. Градус ненависти вообще зашкаливает, сейчас всех ругают, кто молчит, кто высказывается. То, что они против произвола полиции и расизма, это замечательно, но как это все вывернули, погромы, травлю, соревнование среди фанатов актеров, кто стоит выше по их шкале морали, это уже безумие.

:hug:
Тоже чесались руки об этом написать. Лично видела в фанатских аккаунтах комментарии типа "Почему он(а) не высказывает свою позицию по данному вопросу? Как он(а) может молчать?". А когда он(а) наконец-то "свою" позицию высказывает, то такое - "Спасибо!", "Я знал(а), что ты это сделаешь", репосты постов с пальцами, поднятыми вверх и прочее и прочее. А еще - травли за неправильно поставленные хештеги и чуть ли не требования перепостить публикации. Это действительно какое-то безумие и больше похоже не на акции протестов, а именно на разжигание конфликтов. Смутные подозрения, что у людей, засидевшихся дома, просто срывает крышу :question:
 

Lady J

Знаменосец
А почему? :unsure: Без всякой иронии, я просто реально не разбираюсь в этих хитросплетениях.
Потому что Марвел был нужен лучший мечник для их Киновселенной, а Файги известный фанат ИП и никогда не скрывал своего восторга Битвой Бастардов. Попадание Кита в Марвел не сильно зависело от желаний и стремлений самого Кита. Ну, разве что он мог отказаться, после долгих раздумий...
 

Zel

Ленный рыцарь
Потому что Марвел был нужен лучший мечник для их Киновселенной, а Файги известный фанат ИП и никогда не скрывал своего восторга Битвой Бастардов. Попадание Кита в Марвел не сильно зависело от желаний и стремлений самого Кита. Ну, разве что он мог отказаться, после долгих раздумий...
То есть есть опасность, что пока кит еще молод, он будет играть роли с мечами? Вне зависимости от его желания?
 

eowina

Ленный рыцарь
Я имела в виду именно кинофильмы! Те которые в кинотеатрах показывают, а не по ТВ. В 2016 снялся в Доноване, а следующий фильм "Вечные" в 2019. Три года прошло...
Это еще не так плохо, тем более всегда была ИП с премьерами и промоушеном. У Ричарда, например, после Bastille Day (2016) ни одного такого фильма до Рокетмена (2019), а ни одной нормальной премьеры не было после Золушки.
С этим все понятно. Я ною, что с 2017 сократил количество проектов, что берет в год. Часть меня Кита понимает и рада за его жену и огород, которым тоже нужно внимание, но та часть меня, которая хочет новых фильмов, пребывает в депрессии и ноет тут вам :D
Может он стал очень разборчивым) И ИП выматывает, он же не только снимается, но активно участвует в промо, снимается в рекламе, ездит на коны, это отнимает время, которое он мог бы провести на съемках.
Если коны и прочее вообще когда-нибудь снова будут:sneaky:
:(
Когда нужно было изменить образ для лейтенанта Лейтона, то снимался в парике, хоть и не любит их, так что кудри не были такой уж помехой...
Точно, я про него забыла)
Все это "много" закончилось в 2017 году. После только добил ИП и вот в "Вечных" снялся.
Зато с радаров не пропадал почти, сначала ИП, теперь будет Марвел, контента с ним хватает, но я понимаю, что хочется больше фильмов. Мне остался последний у него, кроме Сайлент Хилла, но я поняла, что его смотреть не надо) Я вообще почему-то раньше думала, что у него там маленькая роль, вроде как в Седьмом сыне:D
 

eowina

Ленный рыцарь
На самом деле никто никому ничего не должен, ну если только звезда не завязана на какой-нибудь коммерческий контракт по продажам через соцсети. В оценке политрических ситуаций точно не обязаны. Мне не нравится, что звезды дают свои оценки происходящему, но это мое имхо. Хорошо, если для всех звезд это именно их гражданские позиции, а не очередной пиар на фоне долгого периода затишья и безработицы...
Происходящее сложно относить только к политике, все понимают, что расизм это плохо, вот и высказывают.
Накала страстей, что в соцсетях, что на демонстрациях и без звезд хватает... имхо.
А потом все попадают под горячую руку, там уже никто не разбирается.
Тоже чесались руки об этом написать. Лично видела в фанатских аккаунтах комментарии типа "Почему он(а) не высказывает свою позицию по данному вопросу? Как он(а) может молчать?". А когда он(а) наконец-то "свою" позицию высказывает, то такое - "Спасибо!", "Я знал(а), что ты это сделаешь", репосты постов с пальцами, поднятыми вверх и прочее и прочее. А еще - травли за неправильно поставленные хештеги и чуть ли не требования перепостить публикации. Это действительно какое-то безумие и больше похоже не на акции протестов, а именно на разжигание конфликтов.
Именно. Фанатские аккаунты пишут, как они разочарованы в молчании и вообще в актере. Если кто-то высказался поздно, то многие считают, что это неискренне, а чтобы отвязались. В итоге всем достается, от правых, левых или от всех вместе. К тому же, особый спрос с тех, кто обычно активен, а тут долго молчал, как в случае Эммы Уотсон.
Смутные подозрения, что у людей, засидевшихся дома, просто срывает крышу
У меня тоже:shifty: И ищут куда бы выплеснуть эмоции, кого обвинить, это и раньше было, но сейчас обострилось.
 

Zel

Ленный рыцарь
Да. Ну, на ближайшие лет пять уже подписался. Согласился, значит.
А кто бы не согласился?! Марвел все таки
Но мне бы хотелось увидеть его уже как то в другом антураже. А с ореолом "лучшего мечника Вестероса" он может так и остаться на соответствующих ролях. И это печаль -печаль...
 

Aisling

Знаменосец
Потому что Марвел был нужен лучший мечник для их Киновселенной, а Файги известный фанат ИП и никогда не скрывал своего восторга Битвой Бастардов. Попадание Кита в Марвел не сильно зависело от желаний и стремлений самого Кита. Ну, разве что он мог отказаться, после долгих раздумий...
Ого! а это какая-то инсайдерская инфа? Так-то, мне кажется, что Кит не единственный, кто хорош с мечом)
 

Lady J

Знаменосец
Это еще не так плохо, тем более всегда была ИП с премьерами и промоушеном.
Конечно, не плохо. Я просто ворчу...
Может он стал очень разборчивым)
Скорее осторожным. Боится ошибиться. Ну, и Кит не все роли может играть. Роли высоких голубоглазых блондинов, как и горячих чернокожих мачо не для него ;):D:D
И ИП выматывает, он же не только снимается, но активно участвует в промо, снимается в рекламе, ездит на коны, это отнимает время, которое он мог бы провести на съемках.
И это тоже. В конце 2018 - начале 2019 вообще одновременно продвигал 4 проекта. С ВВС не вылезал. Тогда еще шутили, что у него там раскладушка...
Зато с радаров не пропадал почти, сначала ИП, теперь будет Марвел, контента с ним хватает, но я понимаю, что хочется больше фильмов. Мне остался последний у него, кроме Сайлент Хилла, но я поняла, что его смотреть не надо) Я вообще почему-то раньше думала, что у него там маленькая роль, вроде как в Седьмом сыне:D
Хочется не просто больше фильмов, а вкусных и разных. Больше это будет в Марвел, а хочется комедий, триллеров, да всего что угодно, но без меча...
А кто бы не согласился?! Марвел все таки
Да. Сейчас все соглашаются в Марвел. Куда более именитые и талантливые, контракты подписывают...
Но мне бы хотелось увидеть его уже как то в другом антураже. А с ореолом "лучшего мечника Вестероса" он может так и остаться на соответствующих ролях. И это печаль -печаль...
Так вот и мне не хочется этого ореола вечного, вот и жду хоть какой-нибудь другой проект. Не важно какой, но чтоб без меча. И тишина эта меня уже начала угнетать:(
расизм это плохо
Расизм - безусловно плохо!
А потом все попадают под горячую руку, там уже никто не разбирается.
Вот именно! Начинается хаос, который лестница и который полон возможностей...
 

Lady J

Знаменосец
Ого! а это какая-то инсайдерская инфа? Так-то, мне кажется, что Кит не единственный, кто хорош с мечом)
Так Файги сам сказал в интервью, как он счастлив, что Кит согласился. А так я только знаю, что последнее слово было за Китом. Ну и открытый кастинг на ЧР не проводили.
 

eowina

Ленный рыцарь
В конце 2018 - начале 2019 вообще одновременно продвигал 4 проекта. С ВВС не вылезал. Тогда еще шутили, что у него там раскладушка...
Ну вот) Мне кажется, Кит вообще всегда много участвует в промо, но это логично, что его как популярного актера активно задействуют для привлечения внимания к проекту.
Хочется не просто больше фильмов, а вкусных и разных. Больше это будет в Марвел, а хочется комедий, триллеров, да всего что угодно, но без меча...
Это конечно. Хотя мне очень интересно будет посмотреть на этого супергероя с мечом, опять вспомнила, что трейлер Вечных неизвестно, когда дадут :(
Да. Сейчас все соглашаются в Марвел. Куда более именитые и талантливые, контракты подписывают...
Только степень участия разная, многим проще подписаться на один фильм, профит получил и много времени не потратил.
Начинается хаос, который лестница и который полон возможностей...
У меня сразу в голове голос Эйдана Гиллена)
<…>
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
Ну вот) Мне кажется, Кит вообще всегда много участвует в промо, но это логично, что его как популярного актера активно задействуют для привлечения внимания к проекту.
Участие в промо оговаривается контрактами. Видимо Кит подписывает свои контракты без очков, вот и вляпывается по полной в продвижение :D:D:D (шучу)
Это конечно. Хотя мне очень интересно будет посмотреть на этого супергероя с мечом, опять вспомнила, что трейлер Вечных неизвестно, когда дадут :(
Мне больше костюм ЧР хочется увидеть. У вечных крутые, надеюсь и ЧР будет не хуже. Ох. Я уже и забыла, что мы ждали трейлер в апреле:cry:
Только степень участия разная, многим проще подписаться на один фильм, профит получил и много времени не потратил.
Ну, это если ты Энджи или Кейт... или Кристиан:D А молодым дарованиям предлагается ишачить и подписывать от 3 до 6 фильмов за контракт...
У меня сразу в голове голос Эйдана Гиллена)
А я вчера "Карнивал роу" посмотрела. У меня в голове звучит: "Хаос предоставляет возможности..." Хотя, в момент просмотра, в голове звучал голос Мизинца с его лестницей:D
 

Anne Neville

Знаменосец
Это называется, я хотела сделать перерыв на всё лето! :rolleyes: Пришлось зайти на сайт, так как разбирая свои папки с картинками, я обнаружила, что не сохранила последний "смертельный" постер финала, ну а где сайт, там и форум... блин :banghead:

Алфи загорел и похудел вроде. Правда, Anne Neville? Вчера показывал в сторисах нового щенка, не французского мопса

А чего Вы меня спрашиваете? :not guilty: Как будто я вижу Алфи в живую каждый день! :D Но да, как будто похудел... Не очень он выглядит, по правде говоря, как Теон 6 сезона. На работу пареньку пора, а то дома совсем зачах уже! :confused:

Про щенка не знаю, не видела.
 
Последнее редактирование:
Сверху