• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
У вечных крутые, надеюсь и ЧР будет не хуже. Ох. Я уже и забыла, что мы ждали трейлер в апреле
Костюмы многие ругали... хотя итоговой версии никто не видел, кроме счастливчиков с Кона в Бразилии. Файги не врал, что остальные еще долго не увидят эти кадры, даже сам Файги не знал, насколько долго:cry: А те люди еще жаловались, что ждали от панели Марвела большего.
А я вчера "Карнивал роу" посмотрела. У меня в голове у меня звучит: "Хаос предоставляет возможности..." Хотя, в момент просмотра, в голове звучал голос Мизинца с его лестницей:D
Я давно начинала этот сериал, но все никак не продолжу, надо уже его посмотреть.
 

Lady J

Знаменосец
Костюмы многие ругали...
Юбочки не нравились? А мне понравились костюмы. Яркие. Лаконичные.
Файги не врал, что остальные еще долго не увидят эти кадры, даже сам Файги не знал, насколько долго:cry:
Накаркал:facepalm:
Я давно начинала этот сериал, но все никак не продолжу, надо уже его посмотреть.
Я вот долго не могла собраться, а посмотрела на одном дыхании. Недостатки есть, но общая атмосфера и хорошая актерская игра меня захватили. Ну, и детективы я люблю:) Мне понравился. Индира в последней серии бесподобна:in love:
 

eowina

Ленный рыцарь
Юбочки не нравились? А мне понравились костюмы. Яркие. Лаконичные.
Вроде им не нравилось, что слишком похожи на обычные марвеловские, а в комиксах интереснее и цветов больше.
Мне кажется, они зря не показали трейлер во время карантина, пусть не в апреле, но в начале мая можно было. А сейчас там всем не до развлечений.
Я вот долго не могла собраться, а посмотрела на одном дыхании. Недостатки есть, но общая атмосфера и хорошая актерская игра меня захватили. Ну, и детективы я люблю:) Мне понравился. Индира в последней серии бесподобна:in love:
Это радует)
 

Lady J

Знаменосец
Мне остался последний у него, кроме Сайлент Хилла
Вспомнила, что забыла спросить, что осталось посмотреть?
но я поняла, что его смотреть не надо) Я вообще почему-то раньше думала, что у него там маленькая роль, вроде как в Седьмом сыне:D
Не надо "Сайлент Хилл 2" смотреть!!! Поберегите время для чего-нибудь более достойного. Можно трейлер глянуть и все ясно с фильмом станет :facepalm: А так роль у Кита там не маленькая. Его перс постоянно путался под ногами у главной героини, так что экранного времени там у Кита не 5 минут, как в "Седьмом сыне", куда он попал отрабатывать аванс за так и не снятый фильм про Короля Артура...
 

Lady J

Знаменосец
Вроде им не нравилось, что слишком похожи на обычные марвеловские, а в комиксах интереснее и цветов больше.
А чего они хотели? Чтобы фильм Киновселенной был не похож по стилю на предыдущие фильмы? Кмк, наоборот хорошо, если "Вечные" впишутся в общую линейку и не будут сильно выбиваться по концепту.
Мне кажется, они зря не показали трейлер во время карантина, пусть не в апреле, но в начале мая можно было.
Не согласна, хотя и жду очень. Правильно поступили. Почти год до выхода фильма. Интерес потеряли бы, разобрав по винтикам несчастный трейлер. Выпустят перед выходом "Вдовы" в ноябре. Ну, мб чуть пораньше. Ставлю на конец сентября-начало октября.
А сейчас там всем не до развлечений.
Хранители попросили не обсуждать политику и я не стану. Скажу лишь одно, что то, что сейчас происходит не случайность. Я уже давно ожидала. И сейчас сижу с попкорном и наблюдаю... Я понимаю зачем это, но не знаю чем в итоге закончится. Мне любопытно с одной стороны, а с другой насрать... Такие дела.
 

eowina

Ленный рыцарь
Вспомнила, что забыла спросить, что осталось посмотреть?
Который Spooks: The Greater Good.
Не надо "Сайлент Хилл 2" смотреть!!! Поберегите время для чего-нибудь более достойного. Можно трейлер глянуть и все ясно с фильмом станет :facepalm: А так роль у Кита там не маленькая. Его перс постоянно путался под ногами у главной героини, так что экранного времени там у Кита не 5 минут, как в "Седьмом сыне", куда он попал отрабатывать аванс за так и не снятый фильм про Короля Артура...
Понятно, что это совсем плохо:oh:
Кмк, наоборот хорошо, если "Вечные" впишутся в общую линейку и не будут сильно выбиваться по концепту.
Наверно будут, а так хоть костюмы впишутся:D
Не согласна, хотя и жду очень. Правильно поступили. Почти год до выхода фильма. Интерес потеряли бы, разобрав по винтикам несчастный трейлер. Выпустят перед выходом "Вдовы" в ноябре. Ну, мб чуть пораньше. Ставлю на конец сентября-начало октября.
В любом случае разберут по винтикам, фанаты всегда так делают. К некоторым фильмам тизеры и больше, чем за год выходят, роликов же несколько.
 

Lady J

Знаменосец
Который Spooks: The Greater Good.
Нормальный британский фильм. Жесткий и натуралистичный, как они любят. Беда у него одна - выпуск в кинотеатрах. Этот фильм снят как продолжение культового сериала, к 10-летию его завершения. Тип, как "Дэдвуд". Вот и надо было его выпускать на ТВ! А так хороший фильм про реального такого 007 без мишуры и мартини. Кит все трюки сам выполнял. Их там у него много. Актеры старого состава великолепны. Еще там бонусом играет сир Торне))) Лучше смотреть в оригинале. На русский ужасный перевод.
В любом случае разберут по винтикам, фанаты всегда так делают. К некоторым фильмам тизеры и больше, чем за год выходят, роликов же несколько.
Эт понятно, что разберут! Мы с вами тоже обязательно разберем! Но одно дело разбирать и знать, что вот через три месяца мы посмотрим, а другое разбирать сейчас... Никто сейчас не уверен ни в чем(((
 

eowina

Ленный рыцарь
Нормальный британский фильм. Жесткий и натуралистичный, как они любят. Беда у него одна - выпуск в кинотеатрах. Этот фильм снят как продолжение культового сериала, к 10-летию его завершения. Тип, как "Дэдвуд". Вот и надо было его выпускать на ТВ! А так хороший фильм про реального такого 007 без мишуры и мартини. Кит все трюки сам выполнял. Их там у него много. Актеры старого состава великолепны. Еще там бонусом играет сир Торне))) Лучше смотреть в оригинале. На русский ужасный перевод.
Я обычно в оригинале и смотрю, особенно британцев) На кинопоиске в списке актеров Кита отправили куда-то вниз, странно.
Эт понятно, что разберут! Мы с вами тоже обязательно разберем! Но одно дело разбирать и знать, что вот через три месяца мы посмотрим, а другое разбирать сейчас... Никто сейчас не уверен ни в чем(((
Может и так, а может в карантине со скуки его бы посмотрело больше людей и заинтересовались бы, но Марвелу виднее, конечно.
 

Lady J

Знаменосец
На кинопоиске в списке актеров Кита отправили куда-то вниз, странно.
Не странно. Они поставили вперед актеров оригинального сериала, который 10 сезонов шел. А Кит появился ток в фильме.
Может и так, а может в карантине со скуки его бы посмотрело больше людей и заинтересовались бы, но Марвелу виднее, конечно.
В карантине люди со скуки уже на стены лезут, причем буквально :facepalm: Лучше подождем...

Я сейчас пересматриваю "Меч Короля Артура" Гая Ричи. Наш Эйдан там такой милашка:in love: И немного мелькает Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон).
 

eowina

Ленный рыцарь
Не странно. Они поставили вперед актеров оригинального сериала, который 10 сезонов шел. А Кит появился ток в фильме.
Таппенс Миддлтон вторая и обычно вроде ставят по ролям или популярности. Хотя на кинопоиске часто такое вижу.
Я сейчас пересматриваю "Меч Короля Артура" Гая Ричи. Наш Эйдан там такой милашка:in love: И немного мелькает Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон).
Я когда-то этот фильм ждала, а потом так и не посмотрела:D
 

Aisling

Знаменосец
Не надо "Сайлент Хилл 2" смотреть!!! Поберегите время для чего-нибудь более достойного. Можно трейлер глянуть и все ясно с фильмом станет :facepalm: А так роль у Кита там не маленькая. Его перс постоянно путался под ногами у главной героини, так что экранного времени там у Кита не 5 минут, как в "Седьмом сыне", куда он попал отрабатывать аванс за так и не снятый фильм про Короля Артура...
А что там такого ужасного (ну, е считая того, что это вроде как ужастик :)))? Реально плохо играл?

А сейчас там всем не до развлечений.
На память сразу приходят изречения бабушки Оленны:
Народу нужен не только хлеб. Ему нужны и зрелища. И если мы им их не дадим, они возьмутся за дело сами. А разрывание нас на части —
вполне желанное для них зрелище. Трейлер Вечных Королевская свадьба гораздо безопаснее.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Таппенс Миддлтон вторая и обычно вроде ставят по ролям или популярности. Хотя на кинопоиске часто такое вижу.
Хз, что творится на IMDb, потому что Кинопоиск зеркалит в точности как там. В главных ролях фильма Питер Ферт (звезда сериала) и Кит. Почему после выхода фильма имена ГГ не зафиксировали, как обычно, я не знаю. Ладно Таппенс, у нее хоть фильмография приличная, а то номером один там сейчас вообще ноунейм какой то... Хотя, мб он активист инстаграма?:facepalm:
Я когда-то этот фильм ждала, а потом так и не посмотрела:D
Я смотрела три года назад в кино. Вчера с удовольствием пересмотрела. Эйдан клевый! И музыка мне оч нравится. Парочка треков у меня до сих пор в плейлисте))
А что там такого ужасного (ну, е считая того, что это вроде как ужастик :)))?
Да как бы все... И кроме того фильм совсем не страшный, хоть и ужастик...
Для ознакомления предлагаю посмотреть на Кита с медсестричками. Эта сцена вполне отражает дух фильма. К слову, Кит там играет школьника. Школьники - не его амплуа:D


Реально плохо играл?
Да не сказала бы, что реально плохо на фоне всех остальных. Все там плохи были. Даже обожаемый Шон Бин:( Видимо плохой сценарий и плохую режиссуру не исправить ни чем...
 

Zel

Ленный рыцарь
веселая сценка))))
Веселая. Выглядит как в школьный спектакль.
К слову, Кит там играет школьника. Школьники - не его амплуа:D
Ну в фильме Семь дней в аду - играл же что-то около школьника. Классно играл. Мне кажется он очень разные роли может играть. Но если играть нечего, то уж тут ничего не попишешь
 

Lady J

Знаменосец
Веселая. Выглядит как в школьный спектакль.
Ну, вот как-то так весь фильм и выглядит... А должно было бы быть страшно! :D
Ну в фильме Семь дней в аду - играл же что-то около школьника. Классно играл.
Ну, там Кит играл спортсмена, комсомольца водителя грузовика и просто красавчика ;) Классно играл:)
Мне кажется он очень разные роли может играть. Но если играть нечего, то уж тут ничего не попишешь
Кит универсальный актер и действительно может сыграть что угодно. Было бы что играть! Он и в финале ИП умудрился что-то выжать из своего сценария. Играть третьего в пятом ряду без слов и это после того, как он привык, что сцены строится вокруг его персонажа(( Не позавидуешь Киту. Хорошо, что этот кошмар для него закончился.
 

Anne Neville

Знаменосец
Я сейчас пересматриваю "Меч Короля Артура" Гая Ричи. Наш Эйдан там такой милашка:in love: И немного мелькает Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон).

А Эйдан там тоже был? Что-то я совсем не помню его :fools: Русе-то засветился еще в трейлере, потому его сложно было не заметить :D А вообще, конечно, фильм так себе. Особенно студии обидно, наверное, что планировали ведь франшизу из 6 фильмов, а в итоге так оглушительно провалились уже на первом :facepalm: Гай Ричи на сей раз явно прогадал, история и фэнтези - это не его. Впрочем, "Робин Гуд. Начало", или как там оно называлось, который 2018 года - оказался совсем днищем, и на его фоне "Король Артур" еще куда ни шло! :not guilty:
 

Lady J

Знаменосец
А Эйдан там тоже был? Что-то я совсем не помню его :fools: Русе-то засветился еще в трейлере, потому его сложно было не заметить :D А вообще, конечно, фильм так себе. Особенно студии обидно, наверное, что планировали ведь франшизу из 6 фильмов, а в итоге так оглушительно провалились уже на первом :facepalm: Гай Ричи на сей раз явно прогадал, история и фэнтези - это не его. Впрочем, "Робин Гуд. Начало", или как там оно называлось, который 2018 года - оказался совсем днищем, и на его фоне "Король Артур" еще куда ни шло! :not guilty:
Был! Причем роль вполне себе заметная. Скользкого Билла играл. Он там и в прошлом и в настоящем. Эйдана омолаживали при помощи графики.
Я знаю, что фильм не зашел и провалился в прокате, поставив крест на франшизе. Но мне он понравился. Музыка и ритм повествования понравились. А в том, что провалился в прокате я вижу некую руку провидения:sneaky: Ведь поначалу у Добкина был другой сценарий и Артура должен был Кит играть, но тот сценарий отодвинули в пользу этого фильма Рича с Добкиным уже не режиссером, а в качестве автора идеи и продюсером.
 

Anne Neville

Знаменосец
Да вообще доходяга на этой фотке. :fools:
Чем занимался-то на карантине?

Я тут подумала на досуге... А может у него та, прежняя, собачка умерла? Ну, раз он запостил видео с новым щенком. Не даром же, наверное, и странно было бы еще одну собаку заводить. Если так, то тогда его (Алфи) измученный вид вполне объясним, учитывая, что он в своем питомце души не чаял.

поначалу у Добкина был другой сценарий и Артура должен был Кит играть, но тот сценарий отодвинули в пользу этого фильма Рича с Добкиным уже не режиссером, а в качестве автора идеи и продюсером.

А, так это в этом фильме Кит должен был Артура играть! Я так сразу и подумала, но не была уверена.

В фильме Ричи сценарий откровенно неудачный, а это корень всех провалов. И тот же "Робин Гуд" подтвердил, что такого рода стиль зрителям не заходит. Да и вообще, имхо, что Артур, что Робин для современного кино давно неактуальные темы (к примеру, вполне сносный "Король Артур" 2004 года тоже особым успехом не пользовался). Эти персонажи могут "жить" сейчас только на ТВ или на стримингах.

Жалко, хотя я представляла Артура как высокого блондина с голубыми глазами

Это скорее Ланселот! :D
 

Lady J

Знаменосец
А, так это в этом фильме Кит должен был Артура играть! Я так сразу и подумала, но не была уверена.
Не совсем в этом. Первоначально был совсем другой сценарий и история называлась "Артур и Ланселот".
В фильме Ричи сценарий откровенно неудачный, а это корень всех провалов.
Согласна. Скорее всего и первоначально задуманный Добкиным фильм провалился бы, ведь стиль подачи ткой примерно и задумывался . Так что хорошо, что Кит этого избежал. Правда вляпался потом в "Помпеии", но от судьбы видать не уйти :D:D:D
И тот же "Робин Гуд" подтвердил, что такого рода стиль зрителям не заходит. Да и вообще, имхо, что Артур, что Робин для современного кино давно неактуальные темы (к примеру, вполне сносный "Король Артур" 2004 года тоже особым успехом не пользовался). Эти персонажи могут "жить" сейчас только на ТВ или на стримингах.
Согласна. И подтверждением служит удача ТВ "Шерлока" с похожей подачей повествования.
Жалко, хотя я представляла Артура как высокого блондина с голубыми глазами
Это скорее Ланселот! :D
Ланселота должен был играть Юэль Киннаман. Высокий, светловолосый, разве что глаза зеленые.
 
Сверху