• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Борода такая как будто готовится сыграть сурового скандинавского мореплавателя. Скоро бороду Кристофера Хивью догонит
Да не, он так ходил уже, в 18 году похожий вид был. Но видно, что подровнял, подготовился к съемкам)
А фейс загорелый у него ещё с мая или апреля, когда по деревьям лазил.
Хорошо выглядит сейчас) а вот зимой и в начале весны вид был замученный какой-то.
 

trees55

Кастелян
Просто фото реально неудачное. На снимках с собачкой Эмилия в отличной форме, прекрасная талия. И даже руки похудели, которые всегда были её проблемным местом.

g2-J-pm0lw-Aw.jpg
Прекрасно выглядит:thumbsup: умница, ей бы меньше фото где ее фоткают снизу, то правда выглядеть болезненно начинает.
 

Lady J

Знаменосец
Это пока не точно, но пророчит новый перенос «Новых Мутантов» на 2021. Во истину, если это произойдет, НМ станут самым переносимым фильмом. Это будет уже в шестой раз, если таки перенесут...

 

LadyStark

Знаменосец
Это пока не точно, но пророчит новый перенос «Новых Мутантов» на 2021. Во истину, если это произойдет, НМ станут самым переносимым фильмом. Это будет уже в шестой раз, если таки перенесут...


Да показали бы уже на стриминге каком-то и все и какая разница, что там договор с Фоксом об обязательном показе в кино, смотря на нынешние условия можно думаю найти лазейки.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , серьезно, мне правда хочется посмотреть, и вовсе не из-за Мейси
Потому что ужастик? Я вообще забываю, что там Мейси, а когда на форуме про фильм пишут вспоминаю. Там полно известных актеров, особенно раскрученная блондинка.
 

Lady J

Знаменосец
"Bloody French" *видео по линку*



P.S. Насколько я понимаю, это и есть весь ролик. Что-то типа скетча аля реклама французской компании "Birth UK".

Рекламный ролик для Великобритании творческого объединения "Birth" мне понравился. Тобайас и Кит оч тонко, по английски, отобразили в скетче своих персонажей из ИП. Вышло остроумно, а ветеран двух воин и Джон Сноу Король Севера легко узнаваемы:D
 

brook

Знаменосец
Рекламный ролик для Великобритании творческого объединения "Birth" мне понравился. Тобайас и Кит оч тонко, по английски, отобразили в скетче своих персонажей из ИП. Вышло остроумно, а ветеран двух воин и Джон Сноу Король Севера легко узнаваемы:D

За себя скажу, что у меня какие-то двоякие впечатления. Видимо ощущение обманутых ожиданий. Хотелось чего-то подлиннее, хотелось, чтобы актеры что-то играли, ну и я понимаю, что стеб англичан с французами друг над другом - это традиция, но... дешево как-то, что-ли...(
На мальчиков хоть приятно было посмотреть...)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Я как настоящий тормоз только посмотрела «Темный Феникс». Абсолютно нормальный комикс. Хорошие актеры, играют нормально когда есть что играть, зрелищные спецэффекты и вот это всё. Никак уж не хуже того же Аквамена или Капитана Марвел, по моему скромному мнению, хотя имдб рейтинг дает Фениксу 5,8, а Аквамену - 7. Сценарии у большинства комиксов хромают, поэтому я даже не фейспалмлю и не задаю глупых вопросов «а не проще/логичнее ли было сделать тут так?»
Из комиксов последних лет мне хоть как-то запомнились или даже понравились:
- Пипец
- Дэдпул
- Стражи Галактики
- Логан
 

Lady J

Знаменосец
За себя скажу, что у меня какие-то двоякие впечатления. Видимо ощущение обманутых ожиданий. Хотелось чего-то подлиннее, хотелось, чтобы актеры что-то играли, ну и я понимаю, что стеб англичан с французами друг над другом - это традиция, но... дешево как-то, что-ли...(
"Birth" - франко-алжирская творческая группа, снимающая рекламные и социальные ролики, так что сильно подлиннее не ожидалось, хотя я думала, что будет минуты на три :D Кит снялся в ролике прямо во время напряженной недели ночных съемок в Кэмпдене, так что точно знали, что будет что-то короткое, предполагали что реклама, но не догадывались, что реклама самой съемочной группы, выходящей на английский рынок.
ну и я понимаю, что стеб англичан с французами друг над другом - это традиция, но... дешево как-то, что-ли...(
А мне наоборот кажется, что классно придумано! Они столько раз проговорили слово и даже по буквам, что все точно запомнят:D
На мальчиков хоть приятно было посмотреть...)
Это да. Оба такие классные:in love::in love::in love: Было бы круто если еще бы вместе поработали в будущем и побольше!
Я как настоящий тормоз только посмотрела «Темный Феникс». Абсолютно нормальный комикс. Хорошие актеры, играют нормально когда есть что играть, зрелищные спецэффекты и вот это всё.
Я сейчас уже плохо помню, но там вроде с "Фениксом" история его провала была завязана на переходе Фоксов к Мышам. Мыши со временем будут делать своих Х-менов, так что я не удивлялась тому, что фоксовский крайний фильм франшизы если не в открытую сливали, то саботировали и не продвигали нужным образом. Насколько помню, было резко сокращено кол-во кинотеатров в США.
Никак уж не хуже того же Аквамена или Капитана Марвел, по моему скромному мнению, хотя имдб рейтинг дает Фениксу 5,8, а Аквамену - 7.
Не хуже! Я вообще не понимаю хайпа вокруг "Аквамена". Джейсон с трезубцем, безусловно, красавчег, но все остальное полный бред. Куча графики от которой в глазах рябит, к тому же, фильм местами провисает и просто сидишь и ждешь, когда он закончится... В "Капитанше" классная киса:in love: и бонусом Сэмюэл Л. Джексон с Джудом Лоу. Сама же Бри Ларсон просто ужасна! И это я про ее игру:facepalm:
Сценарии у большинства комиксов хромают, поэтому я даже не фейспалмлю и не задаю глупых вопросов «а не проще/логичнее ли было сделать тут так?»
Так комиксы это и не про сценарий. Их смотрят, как правило, на большом экране ради экшена и спец-эффектов, а выходя из зала забывают зачем там все дрались и кого от кого спасали:D:D:D
Из комиксов последних лет мне хоть как-то запомнились или даже понравились:
- Пипец
- Дэдпул
- Стражи Галактики
- Логан
:hug: и мне эти фильмы из комиксов больше всего понравились!
 

Морской анемон

Знаменосец
ТОбиас с Китом тонко потроллили французов и самих себя:) Здорово вышло.

"Феникс" мне понравился возвращением к мрачноватой стилистике и камерности первых фильмов Сингера, вместе с "Логаном" (который я вообще считаю вершиной комиксных фильмов в принципе) вышло отличное завершение Людей Х эпохи Фокс. Конечно, диснеевские перезапуски, возможно, я и буду смотреть по принципу мышей и кактуса, но уже заранее знаю, что это будет как фальшивые елочные игрушки и ничего хорошего не жду.
 

LadyStark

Знаменосец
Я сейчас уже плохо помню, но там вроде с "Фениксом" история его провала была завязана на переходе Фоксов к Мышам. Мыши со временем будут делать своих Х-менов, так что я не удивлялась тому, что фоксовский крайний фильм франшизы если не в открытую сливали, то саботировали и не продвигали нужным образом. Насколько помню, было резко сокращено кол-во кинотеатров в США.
Да, фильм саботировал Дисней еще во время съемок, а уж когда фильм вышел то это был полный пипец со стороны Дисней. Так что результат сборов все равно неплохой учитывая все условия.
"Феникс" мне понравился возвращением к мрачноватой стилистике и камерности первых фильмов Сингера, вместе с "Логаном" (который я вообще считаю вершиной комиксных фильмов в принципе) вышло отличное завершение Людей Х эпохи Фокс. Конечно, диснеевские перезапуски, возможно, я и буду смотреть по принципу мышей и кактуса, но уже заранее знаю, что это будет как фальшивые елочные игрушки и ничего хорошего не жду.
Вот, вот ничего хорошего от Дисней X men не жду и я даже смотреть не буду. Феникс мне тоже понравился и хорошее завершение всей вселенной Фокс.
 

Zel

Ленный рыцарь
ТОбиас с Китом тонко потроллили французов и самих себя:) Здорово вышло.
Каюсь, я текст ролика поняла полностью, но из за слабого знания языка самая соль видимо от меня ускользнула. То есть буквальный текст понимаю, а шутку нет. Объясните, плз, в чем там прикол.
 

Lady J

Знаменосец
Каюсь, я текст ролика поняла полностью, но из за слабого знания языка самая соль видимо от меня ускользнула. То есть буквальный текст понимаю, а шутку нет. Объясните, плз, в чем там прикол.
Да тут прикол даже не в разности произношения слова Birth на французском и английском, а в троллинге персонажей ИП. Эдмар такой себе не шибко умный, но любящий себя похвалить и Джон, который просто Король Севера без всякой лишней шелухи :)
 

Aisling

Знаменосец
Из комиксов последних лет мне хоть как-то запомнились или даже понравились:
- Пипец
- Дэдпул
- Стражи Галактики
- Логан
О, я тут тоже просвещаюсь, так сказать, смотрю комиксы Marvel :волнуюсь: и даже, стыдно сказать, DC :woot: (оказалось, не ВС. то есть. DC я уже тоже ага - Аквамена - спасибо, больше не надо)))
Никогда такого не было, и все когда-то бывает в первый раз. В общем, на асоютно девственно чистое в отношении данных франшиз мировосприятие из Марвелов зашел весь ЖЧ и Тор
А вот из всех людей Х меня по-настоящему зацепил почему-то Первый Класс. Ну первые два Хmen тоже, хотя я почти забыла уже, про что там)) Ну и Росомаха сам по себе, конечно, мой герой я теперь свой Логан называю исключительно Wolverine :woot::rolleyes:
Однако, самое забавное, что я вынесла из DC - это ж сколько Беня с Васей оттуда натырилицитировали, ну это как минимум, и непонятно еще - то ли это троллинг дедушки Мартина, то ли и сам он захаживал туда за идейками.
Ну начать с того толстого обстоятельства, что Чарльз - самый мощный телепат, может управлять, кем хочет, и катается на клевом кресле.:sneaky:
Безликая Арья синего цвета может все и даже больше. В заключительном фильме франшизы еще одна Арья уделывала постаревшего Росомаху под орех.:cool: - разумеется, она ж талант, мутант, а еще ее сильно били и вуаля - вот та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли (с):cool:
А уж когда Росомаха (конечно же, мой герой ;) )завалил "птичку" :drownin::devil:своими когтями с обнимашками-целовашками в процессе осуществления файер-шоу, я, конечно, орнула!
То есть, вся прогрессивная общественность жевала попкорн под просмотр данной франшизы и каких-то иных исходов ожидала от ИП? Смешно, однако...
Ну я уж молчу про натянуость, местами довольно сильную, сюжетов и ляпы. Ну это даже рядом с ИП ставить в одну линиейку как-то неудобно, в плане качества показанной на экране истории..
Одно могу сказать точно, молодец Софи, что поучаствовала во всей этой истории, и вообще, иметь главную роль в фильме с Фассбендером, Макэвоем и Честейн - это очень круто и почетно. Независимо от результатов прокатов. Вот пример правильного развития карьеры - это когда и везение и грамотное его использованием . хотя моя Джин - это Фамке Янссен
Что же касается конкретно фильма про Темного Феникса - его смысл непонятен совершенно в отрыве от франшизы, что, наверно, и сыграло против него. Я первый раз когда смотрела (еще до просмотра других фильмов) - вообще не врубилась, о чем это))):fools:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Что же касается конкретно фильма про Темного Феникса - его смысл непонятен совершенно в отрыве от франшизы, что, наверно, и сыграло против него. Я первый раз когда смотрела (еще до просмотра других фильмов) - вообще не врубилась, о чем это)))
Я из-за Фасси :in love: посмотрела все Люди Икс, где представлен Магнето в его исполнении, так что кое-что в памяти осталось - что кому зачем и почему все так психовали из-за Дженнифер Лоуренс, то есть из-за ее персонажа :)
В заключительном фильме франшизы еще одна Арья уделывала постаревшего Росомаху под орех.:cool: - разумеется, она ж талант, мутант, а еще ее сильно били и вуаля - вот та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли (с)
Ага, славная девчушка :kiss: :волк:
 
Сверху