• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
О, я тут тоже просвещаюсь, так сказать, смотрю комиксы Marvel :волнуюсь: и даже, стыдно сказать, DC :woot:
Пока вы знакомитесь с одним Marvel :D Просто когда у них были тяжелые времена, они продали права на своих самых популярных персонажей другим студиям, вот те и не достались Мышам при покупке Marvel. Так Человек-Паук до сих пор у Sony, как и еще несколько персонажей. А Люди-Х и Фантастическая Четверка вернулись в семью вот совсем недавно с покупкой Мышами FOX. Кстати, есть мнение, что Людей-Х в Киновселенную Marvel могут начать вводить через Вечных, мб уже даже уже в грядущем одноименном фильме с нашими мальчиками)) По крайней мере, могут подготавливать почву...

А в DC в "Чудо женщине" снимается наш Педро Паскаль и в "Аквамене" Джейсон Момоа. Наверняка кто-нибудь из каста еще снимался в комиксах DC, но я на вскидку не вспомню...
 

Aisling

Знаменосец
Пока вы знакомитесь с одним Marvel :D

X Men не DC
Это основано на комиксах Марвел.
Фильмы снимал не Дисней. Но персонажи марвеловские
ДиСи это Бэтман, Джокер, Аквамен и тд
Спасибо за ликбез! Значит, до этих откровений я еще не добралась))))
А в DC в "Чудо женщине" снимается наш Педро Паскаль и в "Аквамене" Джейсон Момоа.

Пока что даже Джейсон и Педро не сподвигли меня на просмотр данных киношедевров. Тут, вы понимаете, решимость нужна :) Да что там, даже обожаемый Хоакин вряд ли заставит меня когда-нибудь посмотреть Джокер, судя по отзывам знакомых... Я уж лучше в сотый раз Walk the Line пересмотрю)
 

Lady J

Знаменосец
Пока что даже Джейсон и Педро не сподвигли меня на просмотр данных киношедевров. Тут, вы понимаете, решимость нужна :)
Решимость нужна однозначно :D Прекрасно вас понимаю, потому как сама начала плотное знакомство с миром комиксов лишь с прошлого августа. До этого смотрела только Людей-Х (старых и новых), да "Стражей Галактики" с "Тором"...
Свет наш Джоффри в Бэтмен: Начало :) но роль эпизодическая
Точно!
 

eowina

Ленный рыцарь
А в DC в "Чудо женщине" снимается наш Педро Паскаль и в "Аквамене" Джейсон Момоа. Наверняка кто-нибудь из каста еще снимался в комиксах DC, но я на вскидку не вспомню...
Майкл Макэлхаттон в Лиге справедливости, Эйдан Гиллен в трилогии Нолана засветился, у обоих эпизоды)
 

Aisling

Знаменосец
Я из-за Фасси :in love: посмотрела все Люди Икс, где представлен Магнето в его исполнении, так что кое-что в памяти осталось - что кому зачем и почему все так психовали из-за Дженнифер Лоуренс, то есть из-за ее персонажа :)
Очень вас понимаю. Фасси, конечно, да, с ним что угодно смотреть можно не отрываясь, чем я и занялась, правда, время на это кончилось))))

Ага, славная девчушка :kiss: :волк:
Девочка, конечно, славная, но играть ее подписали, на мой вкус,в том еще трешачке. Кроме того, "Логан" показался мне как раз-таки примером жутковатого по своей депрессивности окончания всей истории. С другой стороны, не удивлюсь, если вдруг захотят подрезать еще бабла подоить некормленную коровку и снимут очередное продолжение в духе "это была альтернативная история №56"
Я так и не поняла, в процессе сквозного просмотра, кого там когда убили, воскресили и сколько раз это все было... А главное, зачем :)
 

Нянька

Знаменосец
У Эйдана короткая сцена в начале третьего фильма, но эта сцена стала мемом:D
3csJ.gif

 

Lady J

Знаменосец
У Эйдана короткая сцена в начале третьего фильма, но эта сцена стала мемом:D
3csJ.gif

Все равно не помню :( Надо будет глянуть...
Извините, тогда целого не нашла :oops:
Не извиняйтесь! Аккаунт был закрыт, после атаки кимилий, а они всегда Роуз обрезают:devil: Сами необрезанное фото достали только сегодня.
А есть подробности, как зовут собачку?
Имя песика пока не знаю, но взяли ребята у крутых заводчиков. Родители его чемпионы разных выставок...
 

eowina

Ленный рыцарь
Вчера наконец досмотрела (успела) "Сон в летнюю ночь", мне в общем зашло, весело и креативно, очень такой "живой" спектакль, сцена двигается, зрители, которые как часть действия, тоже, вживую вообще круто было наверно. Гвен классная, роль ей очень идет (как и зеленое платье:in love:). Каст молодцы, в комментариях написали, что актер, который играл Пака, учился акробатическим трюкам в воздухе за несколько месяцев до спектакля, смотрелся отлично, Гвен тоже красиво летала. Текст пьесы я уже подзабыла и сначала не заметила, что они поменяли местами Титанию и Оберона:D Почему бы и нет, собственно, показывать одно и то же скучно, а тут точно запомнится.
 

LadyStark

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Вчера наконец досмотрела (успела) "Сон в летнюю ночь", мне в общем зашло, весело и креативно, очень такой "живой" спектакль, сцена двигается, зрители, которые как часть действия, тоже, вживую вообще круто было наверно. Гвен классная, роль ей очень идет (как и зеленое платье:in love:). Каст молодцы, в комментариях написали, что актер, который играл Пака, учился акробатическим трюкам в воздухе за несколько месяцев до спектакля, смотрелся отлично, Гвен тоже красиво летала. Текст пьесы я уже подзабыла и сначала не заметила, что они поменяли местами Титанию и Оберона:D Почему бы и нет, собственно, показывать одно и то же скучно, а тут точно запомнится.
Мне в целом тоже понравилось, хотя и не на десятку. Как-то большего ожидала, но смотри я в живую в зале впечатления были бы совсем другие, совсем другая атмосфера была бы... Оч понравились зрители прямо вокруг сцены, как на рок-концерте. Разглядела, что им там веночки раздавали)) Хороший пример современного спектакля в стиле минимализма. Минимум декораций, но за счет сцены-трансформера и полетов создается фантастическое ощущение нереальности происходящего. Это здорово и затягивает зрителя, при этом не отвлекая внимание от игры актеров. Классная и креативная постановка с отличной игрой актеров в целом вышла. Оберон, вместо Титании, влюбляющийся в мужика с ослиной головой - это дань модным нынче тенденциям. Но пьесу эта подмена не испортила, как по мне добавила веселья:D
Зеленое платье невероятно идет Гвен и оттенок такой богатый :in love:
 

eowina

Ленный рыцарь
Как-то большего ожидала, но смотри я в живую в зале впечатления были бы совсем другие, совсем другая атмосфера была бы... Оч понравились зрители прямо вокруг сцены, как на рок-концерте. Разглядела, что им там веночки раздавали))
Да, очень атмосферно для присутствующих, иногда ловила себя на том, что смотрю на зрителей, а не на актеров:D
Хороший пример современного спектакля в стиле минимализма. Минимум декораций, но за счет сцены-трансформера и полетов создается фантастическое ощущение нереальности происходящего. Это здорово и затягивает зрителя, при этом не отвлекая внимание от игры актеров.
Согласна, и современно, и настроение пьесы передали.
Оберон, вместо Титании, влюбляющийся в мужика с ослиной головой - это дань модным нынче тенденциям. Но пьесу эта подмена не испортила, как по мне добавила веселья:D
Танцы под Бейонсе:D Оба актера конечно отжигали.
 

Lady J

Знаменосец
Танцы под Бейонсе:D Оба актера конечно отжигали.
Да! Классно смотрится и не режет ни ухо, ни глаз, хотя мне больше нравятся классические постановки Шекспира. А Гвен - зажигалка! Даже через экран чувствуется, как она кайфовала, играя на сцене:)
 

olbas006

Лорд
У меня внезапный вопрос к знатокам, а кто из каста ИП умеет в пение? Ну может образование есть, или побочная карьера, или опыт съёмок в мюзиклах?
 
Сверху