• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

olbas006

Лорд
Кстати, чтобы освежить в памяти, погуглила о вокальном таланте Дэниела Портмана и нашла его исполнение Rains of Castamere задолго до «Дженни»

Не знаю, можно ли это считать пением, но как минимум зажигать в караоке Дэвид Брэдли умеет :D


А вот ещё к сериалу Штамм, где он снимался, пародийный рэп-клип :cool: (с 2:34 слушайте)
 

Milavitsa

Оруженосец
жыр :smirk::smirk::smirk:



ну... он ведь тихо забухивал, без эксцессов. Или это из-за этого от него девушка неск. лет назад ушла?

А мне все кажется, он скромняга, омежка и трудяжка, смотрю сериал с ним, "Синяя Книга", и там он прям себя играет - затюканного жизнью интеллигента. :cry::cry::cry: Я не могу, мне так жаль его.
Но и хитропопый альфач Мизинец ему удался бесподобно.
Что указывает на актерский талант. :bravo::bravo::bravo: Эйдан клевый. Ни одного плохого слова от персонала про него не было, даже когда всем уже кости обмыли - николашке "звезда всея дании" вальдау, пацанчикам-наркоманчикам, психованной хиди и высокомерному алкоБину. Про питера тоже писали, что он довольно-таки дива. Ну, алфик вообще оказался расист, тут взятки гладки... :meow::meow::meow:
А про Николая что было?
 

Lady J

Знаменосец
Керис ван Хутен, платье от Iris Van Herpen

06GOT-couture-transmotion-superJumbo.jpg


Как же мне нравятся работы этой девушки-дизайнера:in love: А Кэрис как всегда: best of the best:in love:
Джейкоб с дочкой

Милота! А ему лучше с волосами и бородой, чем лысым и безбородым Бесполезным Безупречным:thumbsup:
Вроде еще не было
Новый трейлер

Утром попалось в новостной ленте (в Канадских сми), что фильм выходит на электронных носителях. Походу будет в сетях. Мб трейлер приурочен к этому событию? Так-то фильм многострадальный...
 

Anne Neville

Знаменосец
Утром попалось в новостной ленте (в Канадских сми), что фильм выходит на электронных носителях. Походу будет в сетях. Мб трейлер приурочен к этому событию? Так-то фильм многострадальный...

Посмотрела для любопытства оба трейлера, тот старый, еще с 2018 года, и этот "новый". Не очень поняла, если честно, чем они реально отличаются? :annoyed: Парой новых кадров? Даже монтаж походу тот же самый. Халтура :confused:

А разве этого фильма нигде раньше не было? Надо леди brook спросить. Но странно, что даже в этом расширенном трейлере нет конкретной даты.
 

brook

Знаменосец
Походу будет в сетях.

А разве этого фильма нигде раньше не было? Надо леди @brook спросить.

Фильм с озвучкой в сетях уже месяца три валяется, на самом деле :stop:
А турецкая пиратка - так вообще - года полтора)
Потому смысла в этих стопятсотых трейлерах - ноль, кто хотел - уже фильм посмотрел)
 

Lady J

Знаменосец
#спасемискусство
А вообще пост очень хороший Эмилия написала. Можно, сказать, пламенный) Жаль, что закрыли пьесу до официальной премьеры.
Эмилия могет в многобукв! Мб станет писать мемуары или сценарии?! Кто знает...
Надо леди brook спросить.
Однозначно!
Фильм с озвучкой в сетях уже месяца три валяется, на самом деле :stop:
А турецкая пиратка - так вообще - года полтора)
Потому смысла в этих стопятсотых трейлерах - ноль, кто хотел - уже фильм посмотрел)
А вот и ответ от знающего человека :)
Я знала, что в Турции фильм ок двух лет назад вышел, а снят был гораздо раньше. Так, увы, бывает с некоммерческими фильмами...
 

brook

Знаменосец
Так-то фильм многострадальный...

Так, увы, бывает с некоммерческими фильмами...

Плюс фильм откровенно паршиво снятый, так что не удивительно, на самом деле. Слабый сценарий и режиссура, откровенно мерзкая какая-то грязная цветовая гамма. Художественной ценности ноль,тратить время разве что поклонникам Эмилии, к ней претензий на самом деле нет) Дежавю с финалом "ИП" вроде обсуждалось и тут - девушка влюбляется, ее использует (женатый) мужик в своих целях, была возможность покончить с Сансой женой, но она не стала ею воспользоваться, мужик есесьна хотел поматросив бросить, и в итоге любовницу (беременную) убивает *в общем да, где-то я все это уже видела :question: *
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Мб станет писать мемуары или сценарии?! Кто знает...

А чо может, сценарии уже пишет)
Она давно уже рассказывала, что они с подругой Лолой писали сценарий, плюс вроде в посткарантинных интервью упоминала, что что-то пишет, ну и по мелочи - эссе о болезни, эссе для книги "Последнее Рождество", вот вышло еще эссе про медсестер, может появится скоро перевод или так, чтоб можно было через гуглЬ-транслейтер прогнать)
Мемуары тоже все обещает написать или пишет, но публиковать вроде не будет, говорила, что "чисто для потомков")
 

Aisling

Знаменосец
Фильм с озвучкой в сетях уже месяца три валяется, на самом деле :stop:
А турецкая пиратка - так вообще - года полтора)
Потому смысла в этих стопятсотых трейлерах - ноль, кто хотел - уже фильм посмотрел)
я не знала, что вышел) может, посмотрю)
 

brook

Знаменосец
может, посмотрю)

Я честно говорю, что не стоит) Но дело ваше, конечно)
Тут, мне кажется, два варианта - либо кому просто приятно посмотреть на Эмилию, либо для того, чтобы было потом что похейтить)
 

Aisling

Знаменосец
Я честно говорю, что не стоит) Но дело ваше, конечно)
Тут, мне кажется, два варианта - либо кому просто приятно посмотреть на Эмилию, либо для того, чтобы было потом что похейтить)
Пропутсила пост - ваше описание мне кажется исчерпывающим, так что, наверно, воздержусь. :) Лучше уж дождаться какого-нибудь хорошего фильма с Эмилией)
 

brook

Знаменосец
Я на самом деле уточню, фильм среднепотолочно не хуже того, что выходит у престольщиков в последние месяцы - те же невнятный "Инстинкт" с Кэрис, "Отель самоубийц" с Николаем и толерастичный "Дэвид Копперфилд" с тремя минутами Гвен я, например, выплюнула даже не разжевав. Работы сугубо для поклонников, ИМХО, остальным будет... не очень... на мой, конечно, взгляд)
 
Сверху