• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Господи, за что, за что, господи?:facepalm:
Есть три мужских персонажа, глядя на которых думаешь, чем, чем думали продюсеры и режиссеры, когда брали на роль вот это? Чем? Ответа, кроме как "через постель" не находится.
Это Ник Стал в роли Джона Коннора, Харрингтон в роли Джона Сноу и Кристенсен в роли Дарта мать его Вейдера.
Харингтон хоть красивый))
 

brook

Знаменосец
там другая Джемма или Дженна)

Дженна) Дженна Коулман.

Разве? Джемма давно встречалась с его другом Джеком Уайтхоллом, я думала, они так и подружились, хотя кто через кого с кем подружился и кто с кем встречался в британской коммуналке часто не разобрать:D

Походу это я всех тут путала. Одно время, между Коулман и Бамбер было много общих фото Рича с Джеммой Чан с каких-то приемов и совместного отдыха (щас конечно фиг найду, но вроде таки писали даже, что они встречаются). Но видимо, раз Рич с ее экс-бойфрендом друзья, это были просто какие-то совместные тусовки. Это сейчас ясно-понятно, что Рич больше полюбляет йуных мальчегов, а девушки были либо временным прикрытием (судя по тому, как быстренько слиняла Коулман к своему партнеру по "Виктории") или как это модно говорить, он был неопределившимся / би (смутно все-таки верю).
 
Рич больше полюбляет йуных мальчегов
У меня на него радар сработал:devil laugh: Раз в год и палка стреляет.
Главное , чтобы из-за этого ему не перестали давать leading man roles. Он в стеклянном шкафу, а мне кажется, что Голливуд только притворяется толерантным.
 

eowina

Ленный рыцарь
Это сейчас ясно-понятно, что Рич больше полюбляет йуных мальчегов, а девушки были либо временным прикрытием (судя по тому, как быстренько слиняла Коулман к своему партнеру по "Виктории") или как это модно говорить, он был неопределившимся / би (смутно все-таки верю).
Не так уж быстро она слиняла, долго встречались, а потом расходились и сходились:D В прикрытии не вижу смысла, Ричард никогда не был звездой, чтобы их заводить, а когда стал известнее, начал встречаться с парнем:crazzzy: Можно было просто говорить, что не афиширует личную жизнь и все.
 

brook

Знаменосец
Главное , чтобы из-за этого ему не перестали давать leading man roles. Он в стеклянном шкафу, а мне кажется, что Голливуд только притворяется толерантным.

Я с вами согласна. Тоже по поводу этого очень переживала, и когда Рича не номинировали на Эмми (и это после победы на Золотом Глобусе) мне это показалось тревожным звоночком. Он отличный актер, надеюсь все перемелется в итоге и мука много новых крупных ролей будет впереди) Мыши вроде оптимистично смотрят на будущее его персонажа во вселенной Марвел, да и крупный сериал в работе)

В прикрытии не вижу смысла

Ох, честно скажу, я во многом из того, что происходит в шоу-бизнесе, не вижу смысла, но на то он и шоу. В любом случае, оставлю за собой право иметь подобное ИМХО исходя из развития событий) Но никому не навязываю)
 

eowina

Ленный рыцарь
и когда Рича не номинировали на Эмми (и это после победы на Золотом Глобусе) мне это показалось тревожным звоночком.
С Эмми обидно, конечно, а с таким выбором ролей, как у Ричарда, других номинаций на премии в ближайшие годы можно наверно не ждать. Но там еще непонятно, почему он был в категории с актерами из долгоиграющих сериалов, а не limited series. Еще обиднее, что могли быть фотки с кастом ИП, а Ричард и так премьеру прогулял и все реюнионы:(
 

OliviaDunham

Знаменосец
СОФИ ТЕРНЕР: «МЫ С МЭЙСИ ИГРАЛИ ВО ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ВО ФЛИРТ»
Звезда «Игры престолов» — о сценах насилия, «суррогатном брате» Ките Харингтоне и будущем материнстве

Интервью Софи на русском языке для Womanhit.

На самом деле о детях не говорит, лишь намекает:
— Дети? Могу ли я спросить о них?
— Думаю, совсем скоро весь мир все узнает. Ну, а я пока помолчу.

Понравилось про «Вежливость — доспехи леди»:
— Знаешь, ты — одна из самых сдержанных и вежливых звезд, с кем мне доводилось общаться… Это особенность всех англичан?
— Я верю, что вежливость — это своеобразная женская броня и одна из очевидных наших сил. Никогда и никому не помогали хамство и брань. На вежливость же нечего возразить.
Мне понравилось, очень хорошее интервью :)
"Bloody French" *замена на youtube*



P.S. Насколько я понимаю, это и есть весь ролик. Что-то типа скетча аля реклама французской компании "Birth UK".

Прикольно, знала, что будет что-то рекламное, но думала будет длиннее.
Съемки проходили еще в те старые времена до пандемии ;), в декабре (или январе) :unsure:
Где-то в середине декабря.
Софи с мужем и родителями
30422608-0-image-a-6_1593983804848.jpg

30422614-8492357-image-m-7_1593984783655.jpg

30422612-0-image-a-5_1593983801894.jpg
Софи уже родила, поэтому могу подвести итог, мне нравился стиль Софи во время беременности:thumbsup:
Пишут, что в прошлую среду Софи Тернер родила девочку и ее назвали Вилла (Willa) :)
Официально представители Софи и Джо подтвердили о рождении ребенка :happy:

Очень рада и поздравляю их:bravo: имя мне кстати нравится, красивое:) уверена, что это в честь ее брата Вилла:) Многие так и предполагали, что Софи рожает, потому что собаки были у парня, который смотрит за их собаками, когда Софи и Джо в отъезде, плюс по животу видно было, что срок уже подходит, ну и родители и Софи и Джо приехали. Так же не стоит ждать ничего больше чем это подтверждение, Софи вообще очень скрытная и они предпочитают личное не выносить на публику, первая свадьба просочилась из-за одного недалекого друга Джо, о второй тоже все скрывали и до сих пор поделились только одним фото, про беременность вообще ничего не сообщали, так что не стоит ждать фото или чего-то подобного.
 

Нянька

Знаменосец
Так же не стоит ждать ничего больше чем это подтверждение
Рано или поздно молодые родители начнут гулять с ребёнком не только в своем дворе и тогда мы увидим фото от папсов ;)
до сих пор поделились только одним фото
Двумя - одно от молодожёнов и одно от модельера
 

Lady J

Знаменосец
Кит для "Variety" TIFF - 2018 (не уверена, что фото новое)
Ed8n_nhWkAE6QiK
Это фото из разряда старое/новое от фотографа Мартена Де Боера, работающего в "Variety", гуляет в соцсетях уже дня три, но я не знаю первоисточник(( У самого фотографа я тщательно порылась и нашла чудесные чб снимки Кита и Софи с Комик-конов, но этого фото у него нет. Хз откуда оно. А вы где на него наткнулись? Просто тогда мб получится отследить кто его таки выложил:)
+поздравление от стилиста

КрасавчеГ:in love:
Рано или поздно молодые родители начнут гулять с ребёнком не только в своем дворе и тогда мы увидим фото от папсов ;)
Ага. Не смогут все время гулять только во дворе:)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Рано или поздно молодые родители начнут гулять с ребёнком не только в своем дворе и тогда мы увидим фото от папсов ;)
Само собой, а я имела в виду, что Софи и Джо не будут публиковать ни в инстаграме ни в каком-то журнале фото своего ребенка;)
Двумя - одно от молодожёнов и одно от модельера
Софи и Джо поделились только одним фото, от модельера не в счет, но зато на его фото лучше платье рассмотреть можно:)
Это фото из разряда старое/новое от фотографа Мартена Де Боера, работающего в "Variety", гуляет в соцсетях уже дня три, но я не знаю первоисточник(( У самого фотографа я тщательно порылась и нашла чудесные чб снимки Кита и Софи с Комик-конов, но этого фото у него нет. Хз откуда оно. А вы где на него наткнулись? Просто тогда мб получится отследить кто его таки выложил:)
Я в инстаграме нашла, но там источника нет. Вот:

Ага. Не смогут все время гулять только во дворе:)
Понятное дело, но первое время точно будут скрывать девочку.
 

Lady J

Знаменосец
Я в инстаграме нашла, но там источника нет. Вот:

Спасибо за ссылочку! Да, это блогер и ссылки на первоисточник нет(( Хотя, похоже, что в соцсетях от нее пошла фотка. Т.е. она где-то нашла и первой выложила скорее всего. У фотографа точно нет. Я все у него пересмотрела. Возможно кто-то из ассистентов или редакторов журнала, кто брал тогда в Торонто интервью, но без тега такие фотки найти сложно. В любом случае спасибо!
 

olbas006

Лорд
Новый фильм Мэйси Уильямс "Owners" выходит в прокат в России в августе под названием "Не входи". Российская премьера назначена на 27 августа. На ту же дату, что и "Новые мутанты" :волнуюсь:
"Не входи" - малобюджетное независимое кино, поэтому вряд ли будет широкий прокат. Так же фильм заявлен как хоррор, категории 18+, хотя по синопсису это скорее триллер.
Про премьеру "Owners" в остальном мире пока ничего не известно.
Российский постер и кадры из фильма.
6af9b9f438d3.jpg

a7cf9a683bb9.jpg

a9567a1f9c55.jpg

b505122c047a.jpg

15fa646c18d0.jpg
Ну неплохо. Так как до следующего года ничего интересного в прокате не будет, то может даже схожу на него
 

Lady J

Знаменосец
Интервью Алфи Аллена о How To Build A Girl для METRO:

ЗЫ: И тут меня осенило, что об ИП ничего не спросили :D Наконец-то это прошло!
Это и прямо добрый знак для Альфи! А вообще я желаю всем нашим уже поскорее отделаться от Престолов и привлекать внимание прессы своими новыми проектами! Жаль, что им сейчас коронавирус подгадил, но верю, что это скоро пройдет. Вон в Ирландии уже съемки возобновляют и в Австралии:)
Новый фильм Мэйси Уильямс "Owners" выходит в прокат в России в августе под названием "Не входи".

6af9b9f438d3.jpg
К девушке с такой кувалдой и прямо лучше в дом без приглашения не входить :D Триллер это интересно. Надо будет посмотреть.

Освещение такое волшебное! Керри тут прямо светится. Красотка :in love:
 

Zel

Ленный рыцарь
Волосы у Кита снова отрастают! У песика такая сложная обвязка для поводка, наверное он шибко резвый :D
На фото такое впечатление, что кит сдерживает по меньшей мере дога))), а не вот эту крошку до колена
 

Lady J

Знаменосец
На фото такое впечатление, что кит сдерживает по меньшей мере дога))), а не вот эту крошку до колена
Ага))) Тоже такое впечатление! Еще и обвязка такая, как у скалолаза. Завели на свою голову беговую собаку:D
 
Сверху