• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Forrey

Знаменосец
У Роуз кеды конечно отпад. У отца на даче подобные валяются, чуть ли не как память о Московской Олимпиаде)))
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Типа Софи уже родила, следующая на очереди Роуз:) Тогда уж скорее Гвен, про нее давно говорят и неясно слухи или нет;)

Гвендолин не беременна, и в ближайшие год-два рожать не будет, и можете заскринить этот мой коммент:D:D:D
Я, кстати, первая тут, с тою же, свойственной мне, категоричностью сказала, что про Софи - абс.правда, когда только пролился первый слив в жолтопрессу.

И я же тогда сказала, что Гвен не того-сь. И не будет того-сь.

:smirk::smirk::smirk:
С приветом от скептиков - всем ждущим репликации остальных актеров.:thumbsup::oops:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
я давно подозреваю

давно это как, годами?%))) Она же не слониха, 2 года беременной ходить. Если бы она забеременела ДО карантина, ее бы уже везли рожать сейчас. А она сидит в инсте и с обычной своей вяловатой энергичностью постит БЛМ и картинки.

Это все чистой воды домыслы, вызванные ее выбором нарядов, безжизненным паблисити в период карантина, и общей непубличностью.
 

Lady J

Знаменосец
А главное, посмотрим, что же происходит с Розой!
Очень кстати удобно таким штанами и собакеном внимание от Розы отвлекать :):in love:
Отвлекать конечно удобно, но я думаю, что у Роуз просто свободный комбез+ ее сутулость.
Это по сравнению с Америкой, а так съемки конечно предпочтительнее)
Ага. Хочется уже новостей с полей съемочных площадок!
Нет, это просто борзая. Типическая-типическая(с.) Как однажды сказал судья на ринге "когда борзая смотрит на Вас она видит не Вас, а зайца в поле в километре от Вас". У них восприятие мира другое, по сравнению с остальными породами.
Прикольно. Ну, в деревне у Кита с десяток акров земли и собачка явно привыкла бегать без поводка, гоняя птичек :D
Интересно, они пса на бега выставлять будут?
Не исключено. Щенок от известного производителя, как писали, а мама с папой его - чемпионы. Так что возможно и будут выставлять на выставки и бега, чтобы не губить породу.
В руках у нее походу собачьи какашки :smirk:
Так и есть!
d5e12e33ba89.jpg

все как-то себя показали, проявили, напомнили о себе, с собачками не погулял только ленивый :D и Гвен))))
А вот кстати да! И еще меня еще до карантина засмущало отсутствие новых проектов у Гвен! у нее всегда что-то было в работе или планах, и не один проект, а сразу несколько, а тут тишина... Отсюда я и стала подозревать: а не планирует ли Гвен прибавления?
У кита вчера прямо фотосессия была. Такое впечатление, что за ним все время шел фотограф. Интересно, он об этом знал?
Верное впечатление. Фотограф за ним и шел все время. Конечно знал. Такие прогулки перед папсами всегда согласовываются командой актера заранее. Времена принцессы Дианы давно прошли;)
Он прямо в камеру ручкой машет на одном из фото. Знал, конечно. Думаю, что и в штанах ковырялся специально, чтобы папсов засмущать :D :meow:
Мне показалось, что махал он Розе с песиком, когда уходил от них уже один, но вполне мог и папсам. С Кита станется.
Не возьмусь утверждать, что приключение со штанами/труселями было запланировано, но помня, что его снимают отыграл со всей драматичностью момента. Мужики в комментах ему оч сочувствуют, вот прямо с пониманием дела :D
Вот и у меня возникло такое ощущение, что весь этот цирк с собакой и прочее был в том числе и с учётом наличия наблюдателей. Комик))))
Комик:D На самом деле, если попытаться выложить фото в хронологическом порядке, то получится этакий фильм "Один день из жизни Кита Харингтона". Особенно трогательный момент, когда Кит уговаривает песика сходить к ветеринару. Проблема с трусами у Кита возникает в момент его шаманских танцев над песиком, в попытке распутать обернутый вокруг шеи песика поводок, который песик себе намотал, пока крутился в момент когда Роза убирала его каки в пакетик, а Кит в это время курил и мечтательно наблюдал за Розой, а не следил за собачкой. Потом они расстаются и Кит понимает, что его телодвижения не в колготах, а в довольно свободных в бедрах штанах ему даром не прошли... Сначала пытался исправить дело снаружи, потом плюнул и запустил руку по локоть. Помня, что его снимают, постарался изобразить как можно трагичное выражение лица. А изображать вселенские страдания на лице Кит умеет. Потом отряхнулся, выдохнул и отправился в магазин, демонстрировать папсам свою желтую маску. Выйдя, снял маску и помахал на прощание папсам... Конец:D:D:D
У Роуз кеды конечно отпад. У отца на даче подобные валяются, чуть ли не как память о Московской Олимпиаде)))
Кеды у Роуз от Гуччи. Они любят асимметрию, а Роуз любит носить обувь от Гуччи...
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
вот кстати да! И еще меня еще до карантина засмущало отсутствие новых проектов у Гвен! у нее всегда что-то было в работе или планах, и не один проект, а сразу несколько, а тут тишина... Отсюда я и стала подозревать: а не планирует ли Гвен прибавления?
работы у нее нет, потому что ее не зовут никуда. А планировать от кого, простите, от безработного бойфренда неясной ориентации, который изза долгов перед контрагентами в блеклистах уже на парижской неделе моды? Нет, она конечно, человек смелый, но -- не тупой.
 

LadyStark

Знаменосец
Гвендолин не беременна, и в ближайшие год-два рожать не будет, и можете заскринить этот мой коммент:D:D:D
Ну посмотрим, кто прав, но я не одна так считаю, а скептиков меньше ;)
давно это как, годами?%))) Она же не слониха, 2 года беременной ходить. Если бы она забеременела ДО карантина, ее бы уже везли рожать сейчас. А она сидит в инсте и с обычной своей вяловатой энергичностью постит БЛМ и картинки.

Это все чистой воды домыслы, вызванные ее выбором нарядов, безжизненным паблисити в период карантина, и общей непубличностью.
С зимы;)
А вот кстати да! И еще меня еще до карантина засмущало отсутствие новых проектов у Гвен! у нее всегда что-то было в работе или планах, и не один проект, а сразу несколько, а тут тишина... Отсюда я и стала подозревать: а не планирует ли Гвен прибавления?
Вот именно, очень много признаков за и очень мало против беременности.
работы у нее нет, потому что ее не зовут никуда. А планировать от кого, простите, от безработного бойфренда неясной ориентации, который изза долгов перед контрагентами в блеклистах уже на парижской неделе моды? Нет, она конечно, человек смелый, но -- не тупой.
Она с этим Джаялзом давно, чего ей быть его прикрытием, вам он не нравится, а Гвен любит и почему ей не думать о семье?
 

Аня95

Без права писать
А планировать от кого, простите, от безработного бойфренда неясной ориентации
Может ещё от кого напланировала;)
Не одними же дизайнерами мир полон, слава Богу!
Время покажет.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
вам он не нравится, а Гвен любит

может, она его и любит, а только он ее - еще под вопросом. Любящие мужики не ходят впереди барышни своей с таким видом, будто их тотчас вырвет, прямо вот щас и вывернет на тротуар...
Считайте меня старомодной, но мужчина, любящий и уважающий свою вторую половинку, так мерзко себя не ведет (тем более, что зимой в НЙ папсов вместе заказывали, мог бы хотя бы и притвориться).
Тут у нее вообще глаза заплаканные, а Дикон тоже не очень счастлив.
25757262-8093785-image-a-132_1583797927530.jpg
25760894-0-image-a-41_1583799239238.jpg


Справедливости ради, были у них и более радостные моменты, но давно уже сошли на нет.

и почему ей не думать о семье?

хммм, дайте-ка подумать... Может, потому, что любимый бф так и не сподобился за 7 лет предложение сделать? Семья - это муж и дети, а не бф и ребенок, которому официально придется присваивать фамилию через суд и анализ ДНК.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Может ещё от кого напланировала;)
Не одними же дизайнерами мир полон, слава Богу!
Время покажет.

разве что так, но это ж какие дерьмоштормы нас ждут. Нас! А их?! Запасаемся попкорном, сестры по гвендолюбию, запасаемся заранее.
 

LadyStark

Знаменосец
может, она его и любит, а только он ее - еще под вопросом. Любящие мужики не ходят впереди барышни своей с таким видом, будто их тотчас вырвет, прямо вот щас и вывернет на тротуар...
Считайте меня старомодной, но мужчина, любящий и уважающий свою вторую половинку, так мерзко себя не ведет (тем более, что зимой в НЙ папсов вместе заказывали, мог бы хотя бы и притвориться).
Тут у нее вообще глаза заплаканные, а Дикон тоже не очень счастлив.
25757262-8093785-image-a-132_1583797927530.jpg
25760894-0-image-a-41_1583799239238.jpg


Справедливости ради, были у них и более радостные моменты, но давно уже сошли на нет.



хммм, дайте-ка подумать... Может, потому, что любимый бф так и не сподобился за 7 лет предложение сделать? Семья - это муж и дети, а не бф и ребенок, которому официально придется присваивать фамилию через суд и анализ ДНК.
Ну тогда может как выше написала Аня95 , от кого-то другого напланировала ;)
 

eowina

Ленный рыцарь
Думаю, что и в штанах ковырялся специально, чтобы папсов засмущать :D
Тоже подумала, что он потроллил фотографа:D
Еще немного одинокого Кита Харингтона, без жены и собаки, но в маске. В маске мы его еще не видели.
Какая прикольная маска, яркая, летний вариант:cool:
Тут у нее вообще глаза заплаканные, а Дикон тоже не очень счастлив.
Глаза могут быть красные от усталости, а ее бф может не фотогеничный просто. Какие у него брюки... интересные, прям под клатч Гвен.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Глаза могут быть красные от усталости, а ее бф может не фотогеничный просто.

я Вас умоляю, глаза покраснели от аллергии, синяки потому что упала, за руки не держутся в рамках борьбы с ковидом, не улыбается потому что зубы не вставил, впереди нее бежит, потому что тротуар узкий, рожа унылая потому что зубы болят и стесняется, а так - все хорошо, прекрасная маркиза.
Многовато совпадежа на одну милую парочку, мно-го-ва-та будет. :D:D:D
 

Aisling

Знаменосец
Мне кажется, или эта желтая масочка идеально подходит к желтой кепочке?:)))
Еще такое ощущение, что Кит подсушился, по сравнению с предыдущей прогулкой с собачкой)
 

eowina

Ленный рыцарь
я Вас умоляю, глаза покраснели от аллергии, синяки потому что упала, за руки не держутся в рамках борьбы с ковидом, не улыбается потому что зубы не вставил, впереди нее бежит, потому что тротуар узкий, рожа унылая потому что зубы болят и стесняется, а так - все хорошо, прекрасная маркиза.
Многовато совпадежа на одну милую парочку, мно-го-ва-та будет. :D:D:D
Ну я подробностей не знаю конечно, просто по фоткам сложно пронзать.
 

Аня95

Без права писать
А все ли фотки вы видели
Я запуталась где что, видимо на других ресурсах, некоторые фотки прям провокационные)))
Я жи не фанат, я только здесь смотрю на Розу.
Но могу выступить независимым экспертом и поразглядывать больше улик. Но мне нужны источники от вас)
 

Aisling

Знаменосец
Я жи не фанат, я только здесь смотрю на Розу.
Но могу выступить независимым экспертом и поразглядывать больше улик. Но мне нужны источники от вас)
Тогда извольте))) Лично меня вот это фото "насторожило" :)
 

Аня95

Без права писать
Лично меня вот это фото "насторожило" :)
Не особо, чтобы прям насторожило. Тем более не забываем про карантин, где было много кушать и мало двигаться. Вот и приросло немного как раз там, где сразу приростает у большинства)
А кроме животика есть изменения? Вот у Гвендолин ещё до карантина, на мой взгляд, вдруг появилась грудь, больше чем всегда.
Хотя....наряд свободный, и мы можем не видеть всего масштаба прироста)
 
Сверху