• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Мыши уже второй свой крупный релиз ("Мулан") выкидывают на стриминг (4 сентября).
С "Мулан" все не совсем так просто. Она выйдет в Америке на стриминге, НО параллельно выйдет в кинотеатрах в тех странах, где они уже открыты, а это Китай! Фильм в первую оч и был ориентирован на китайскую аудиторию и у них там все не так уж и плохо. Вон на открытие кинотеатров они запулили "Доктора Айболита Дулиттла" и продали миллион билетов...
fa1874430350.png
Ходят смутные подозрения, что "Вдову" могут в итоге отправить туда же. Да вообще обстаночка фиговая, очень похоже, что до конца года крупных релизов в кинотеатрах не будет. Кто могли - уже потихоньку перебежали на 21-й, ноябрьско-декабрьские еще выжидают, но чую одним местом и их ждет нечто подобное.
Про "Вдову" пошли такие слухи, потому что она в крепкой связке с сериалом "Сокол и Зимний солдат". "Вдова" обязательно должна выйти перед, а сериал запланирован на осень. Так что думаю, что переносить его не будут, но как и "Мулан" запулят в Америке на стриминге, если кинотеатры к тому времени там не откроют, и в кинотеатрах в странах где они будут работать. Опять же в Китае, который делает половину рынка.
Да я больше шучу. Но в фотосетах актеры марвела тоже торсы светили.
Посмотрим. Я жеж не против. Я жеж ток за! Пускай хоть всех мальчиков из "Вечных" в труселях снимают. Там у них у всех есть на что посмотреть :D
Вот именно:devil: Фанатов держат на голодном пайке и за что? Они им столько денег занесли за последние годы, что уж можно не жалеть контента, подумаешь, что дата релиза может сдвинуться, трейлер же не один. К ЗВ был тизер за год и ничего.
Поддерживаю! Вот-вот. Как ЗВ, так трейлеры пачками, а как фильм с нашими мальчиками, так фигушки:devil:
очень бы не хотелось такого с Вечными, скорее их еще на год перенесут:banghead:
Не думаю, что будут "Вечных" переносить и пока рано говорить о том, что их ждет судьба "Мулан". Да и рейтинг ожидания у фильмов разный. А вообще кинокомпаниям надо как-то уже запускаться и начинать приток денег, а то снимать не за что будет новые фильмы и сериалы:(
 

Aisling

Знаменосец
В этом)) Последний фотосет Кита без рубахи. После он объявил себя феминисткой и жертвой сексуальной объективизации. Больше не позирует фотографам без рубашки...
ну ясно, пчелы против меда:not guilty:
Но думаю, перенесут потом еще дальше.
В настоящий момент, насколько я знаю, в US большие проблемы с короной, кривая чет никак не сглаживается, особенно, в некоторых штатах. И не только с ней. Так что перенос мне видится вполне реальным
а то снимать не за что будет новые фильмы и сериалы
Да, и в кино ходить тоже будет не на что, если так и дальше пойдет. Да, я - пессимист:волнуюсь:
 

brook

Знаменосец
С "Мулан" все не совсем так просто. Она выйдет в Америке на стриминге, НО параллельно выйдет в кинотеатрах в тех странах, где они уже открыты

Про "Вдову" пошли такие слухи, потому что она в крепкой связке с сериалом "Сокол и Зимний солдат". "Вдова" обязательно должна выйти перед, а сериал запланирован на осень. Так что думаю, что переносить его не будут, но как и "Мулан" запулят в Америке на стриминге, если кинотеатры к тому времени там не откроют, и в кинотеатрах в странах где они будут работать.

Это для нас хорошие новости:thumbsup: У нас кинотеатры все-таки уже открыты, ну что же, после перерыва в полгода без кинотеатров я даже на "Мулан" схожу) А там может и новый фильм Нолана не перенесут и он тоже в сентябре таки выйдет, будет двойной праздник.
Единственное - очень мало народа пойдет на такие сеансы, с учетом, что фильм сразу же можно будет посмотреть на торрентах. Ну что же, посмотрим, что будет и стоит ли овчинка выделки.

В настоящий момент, насколько я знаю, в US большие проблемы с короной, кривая чет никак не сглаживается, особенно, в некоторых штатах. И не только с ней. Так что перенос мне видится вполне реальным

О чем я собственно пишу. Но если и правда будут пускать по миру раньше, чем в Штатах, то нам может повезти)
 

eowina

Ленный рыцарь
С "Мулан" все не совсем так просто. Она выйдет в Америке на стриминге, НО параллельно выйдет в кинотеатрах в тех странах, где они уже открыты, а это Китай! Фильм в первую оч и был ориентирован на китайскую аудиторию и у них там все не так уж и плохо. Вон на открытие кинотеатров они запулили "Доктора Айболита Дулиттла" и продали миллион билетов...
Кстати да, они же выпускают в кино там где нет Дисней+.
Поддерживаю! Вот-вот. Как ЗВ, так трейлеры пачками, а как фильм с нашими мальчиками, так фигушки:devil:
Марвел издеваются:D Но повезло с годом конечно.....
Не думаю, что будут "Вечных" переносить и пока рано говорить о том, что их ждет судьба "Мулан". Да и рейтинг ожидания у фильмов разный.
Перенести в принципе могут, февраль не так далеко от ноября, если в Америке ситуация не станет лучше(
У нас кинотеатры все-таки уже открыты, ну что же, после перерыва в полгода без кинотеатров я даже на "Мулан" схожу) А там может и новый фильм Нолана не перенесут и он тоже в сентябре таки выйдет, будет двойной праздник.
Я бы наверно тоже сходила, если будут норм отзывы. В кино после карантина уже была на Сирано Макэвоя, а в общем смотреть действительно нечего, могли хотя бы что-то интересное из старого пустить.
 

brook

Знаменосец
В кино после карантина уже была на Сирано Макэвоя

Я очень хотела сходить, но была прямая трансляция, без субтитров, а с учетом, что и возвращаться потом было бы нечем, то решила, что овчинка выделки не стоит. Обидно, что в других городах несколькими днями позже катали уже с сабами(
В конце августа будут крутить Эндрю Скотта с нашей Индирой, может на него съезжу хоть)
 

eowina

Ленный рыцарь
Я очень хотела сходить, но была прямая трансляция, без субтитров, а с учетом, что возвращаться потом было бы нечем, то решила, что овчинка выделки не стоит. Обидно, что в других городах несколькими днями позже катали уже с сабами(
Да, обидно( Мне спектакль понравился, интересно было посмотреть на минимализм Ллойда, по-моему, здесь он сработал удачно, Макэвой отличный.
 

Lady J

Знаменосец
Это для нас хорошие новости:thumbsup: У нас кинотеатры все-таки уже открыты, ну что же, после перерыва в полгода без кинотеатров я даже на "Мулан" схожу) А там может и новый фильм Нолана не перенесут и он тоже в сентябре таки выйдет, будет двойной праздник.
Единственное - очень мало народа пойдет на такие сеансы, с учетом, что фильм сразу же можно будет посмотреть на торрентах. Ну что же, посмотрим, что будет и стоит ли овчинка выделки.
В моем регионе тоже с 1 августа заработали кинотеатры, так что если не будет ухудшения обстановки, то и я пойду схожу на "Мулан" и особенно на "Довод". Насчет мало пойдет людей, так страны СНГ никогда и не рассматриваются, как основные рынки. На торрентах у нас в любом случае появляются фильмы уже на следующий день, просто в дерьмовом качестве, а через неделю в хорошем))
О чем я собственно пишу. Но если и правда будут пускать по миру раньше, чем в Штатах, то нам может повезти)
Ну, хоть в чем-то нам повезет:D

Кстати да, они же выпускают в кино там где нет Дисней+.
Совершенно верно!
Марвел издеваются:D
Однозначно:devil:
Перенести в принципе могут, февраль не так далеко от ноября, если в Америке ситуация не станет лучше(
Ситуация в США улучшится после 3 ноября:)
В кино после карантина уже была на Сирано Макэвоя, а в общем смотреть действительно нечего, могли хотя бы что-то интересное из старого пустить.
Я даже не смотрела, что крутят у нас. Знаю только, что в моей провинции никогда не показывают спектакли((( Так что я ток с торрентов что удается достаю.
 

olbas006

Лорд
Посмотрела Роковую связь с Эмилией Кларк. Особо сказать про фильм нечего, кроме того, что оператора я бы убила, не люблю когда в фильмах слишком злоупотребляют сильным приближением, будто мне интересно поры на щеках актёров пересчитывать :rage:. А ну и ещё Эмилия ну никак не тянет на прожжённую наркоманку из бедной семьи, видно же что девушка ухоженная и упитанная. Я не к тому что Эмилии надо было себя голодом заморить, как например Кристиан Бейл для роли в Машинисте, нет. Просто ну у неё слишком приятная внешность девушки, которая явно никогда не была обремлена сильно тяжкими условиями выживания. Уж тем более она не похожа на ту, которую частенько в кровавые сопли избивали в барах :facepalm:. Фильм глянуть можно, но и забудется он буквально через час.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Гвендолин Кристи создала духи Transcendence совместно с брендом Regime des Fleurs

EewnsIoUYAI6JwF


Не совсем. Это кастомизированный (оформленный специально для нее, типа в подарок) для нее флакон, который она пофоткала в своем "пейзажном эссэ" (что бы это ни означало, лол).
Духи там делала в свое время Хлоя Севиньи, а Гвендолин - просто промоутирует готовый аромат (хотя и опять-таки, кастомизированный, на уровне упаковки). Хотя может это и НЕ Гвендолин вовсе, лица не видно, рук тоже%))) А написать можно что угодно, на заборе тоже написано...

А теперь к делу.
Ну вот скажите мне, КТО так промо делает бренду? Ладно, это какой-то парфюм, лежит да лежит... а шмот она тоже будет на диванах и прибрежных камнях раскладывать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В опчем, осуждаем и просим явить миру свой светлый ликЪ. :thumbsup::woot: И чудесную тушку.
 

Lady J

Знаменосец
ну ясно, пчелы против меда:not guilty:
Типо того. Ну, в целом он конечно прав, но нам-то от этого не легче:cry:
В настоящий момент, насколько я знаю, в US большие проблемы с короной, кривая чет никак не сглаживается, особенно, в некоторых штатах. И не только с ней. Так что перенос мне видится вполне реальным
В США большие проблемы политического характера. Глядишь, после 3 ноября ситуация начнет выравниваться...
Да, и в кино ходить тоже будет не на что, если так и дальше пойдет. Да, я - пессимист:волнуюсь:
Будем дома на диване пересматривать старое. Престолы по кругу;):D:D
В опчем, осуждаем и просим явить миру свой светлый ликЪ. :thumbsup::woot: И чудесную тушку.
А как давно не показывала себя миру Гвен?
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Типо того. Ну, в целом он конечно прав, но нам-то от этого не легче:cry:

В США большие проблемы политического характера. Глядишь, после 3 ноября ситуация начнет выравниваться...

Будем дома на диване пересматривать старое. Престолы по кругу;):D:D

А как давно не показывала себя миру Гвен?
10 марта был последний официальный выход с фоточками и вообще всем. Потом еще в мае/апр были карантинные видео, 1 или 2 сториз, и усё:sorry::sorry::sorry:
 

Lady J

Знаменосец
10 марта был последний официальный выход с фоточками и вообще всем. Потом еще в мае/апр были карантинные видео, 1 или 2 сториз, и усё:sorry::sorry::sorry:
Да уж. Как-то совсем не густо(( А я еще жалуюсь, что Кита с Ричем мало...
 

eowina

Ленный рыцарь

eowina

Ленный рыцарь
Дикон ее в заложниках держит - такие шутки бродят по фандому:meow::meow::meow::D:D:D
Ее отсутствие в видео каста к спектаклю реально подозрительно:annoyed:
эти съемки были произведены вроде как до ковида, просто отредактировали и в выпуск поставили сейчас.
Все равно новый контент)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Вона как даже. А что за выкуп требует?

с учетом его нынешнего фин.положения? Все же в курсе, да, что он за бесценок свой шмот продает сейчас на ебее?
Так вот, думаю, выкупом уже будет считаться мешок картохи, противень пельменей и кастрюля борща. :D:D:D:facepalm::facepalm::facepalm:

"Месье, же не манс па сис жур...":sorry::sorry::sorry:
 
Сверху