• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
10 марта был последний официальный выход с фоточками и вообще всем. Потом еще в мае/апр были карантинные видео, 1 или 2 сториз, и усё:sorry::sorry::sorry:
В июне что-то было
Весь маленький ролик на ее странице.


В сторис есть видео с ней, но я в это не умею играться(((
 

Аня95

Без права писать
В июне что-то было
Это был второй случай появления. И только одна голова) ещё был к этому ролик с Риком Оуэном, или как там его зовут, в рамках этого же проекта.
И в нем она была святящаяся как солнышко и с толстой мордочкой))))
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Это был второй случай появления. И только одна голова) ещё был к этому ролик с Риком Оуэном, или как там его зовут, в рамках этого же проекта.
И в нем она была святящаяся как солнышко и с толстой мордочкой))))

ой засветишься с этим Диконом, да уш!!!:shifty::shifty::shifty: Она в маске была, в маске для сториз, по крайней мере в 1й из них точно, в выглаживающей и осветляющей.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
???????

Я про этот ролик написала.


ну дак даже на стоп-кадрах и видно, что гладит лицо некий фильтр или маска. Он слетает когда уж слишком мимики много и возвращается снова.
Я не говорю, что под ним некий ужос, но давайте примем за основание тот факт, что истинное лицо, не скрытое фильтрами или масками инсты, мы не видели с 9 мартобря%)))))))))))))))
 

Klamira

Знаменосец
да, говорил. Это его твердое и давнее мнение, подтвержденное в разное время разными его фэшон-друзяшками: он считает, что Гвен вообще не надо играть в кино/на сцене.
мда, искренне надеюсь, что она не бросит актерство из-за этого судака...Теперь еще больше хочу, чтобы ее пригласили в какой-нибудь интересный проект. А потом еще один. И еще. Шоб ее завалили предложениями о работе, и чтоб все сплошь именитые режиссеры
И в рекламу духов хочу ее!
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
мда, искренне надеюсь, что она не бросит актерство из-за этого судака...Теперь еще больше хочу, чтобы ее пригласили в какой-нибудь интересный проект. А потом еще один. И еще. Шоб ее завалили предложениями о работе, и чтоб все сплошь именитые режиссеры
И в рекламу духов хочу ее!

со всем согласна:in love::in love::in love:, кроме парфюм-рекламы и фэшона. Мне как-то хочется, чтобы она отошла от этого всего. Во-первых, ну один раз покрасоваться в брендовом шмоте, ну два, ну на третий реально утомляет это наблюдать и становится как в том мультике "Жил-был Пес":
- Шо, опять?!

Это так старомодно, shallow, безвкусно и олдскульно, в наш прогрессивный 21 век циклиться на моде и одежде, как будто тряпья и аксессуаров всех мастей и ценовых ниш не дофига во всех магазинах и онлайн-площадках. Раньше это была роскошь, мало или с трудом доступная простому народу: и тут актеришки и правда отхватывали себе Ив Сен Лорана, а потом в нем "выступали будто павы". А теперь все это утратило смысл и прежнее значение. Алиэкспресс нас всех уравнял в правах:D:D:D А кому кажется, что не уравнял, надо изгонять иллюзии элитности как устаревший багаж из своих голов... И вообще. Мода - как явление высокого фэшона - умерла. Как говорил О.Бендер, "Нет того энтузиазма".

Ну это, допустим, мое демократическое мненье:angelic: Допустим, я не права, и надо продолжать с упорством, достойным лучшего применения, пялить на себя странные изделия фирмы Болтон и Сын шучу, Рик Оуэн и Ко.

Но дело также в том, что все ее связи в мире фэшона - это чортов Дикон и его дружеская компашка, имеющая плоховатую репутацию в Лондоне и всюду. Ну их. Не надо б.

А в мире киноартистов сейчас, кстати, царит полная демократия и эгалите, чо было - то и надел, и пошел, фоточки с карантинных выгулов нам о том сообщили. Лосины и майка, наши друзья навек%)))) И, мне кажется, ей самой станет легче, когда ее перестанет мучить вопрос "подойдет ли мой клатч к выходным штанам моего бойфренда".
 

Аня95

Без права писать
Какая худенькая!
Какая тощенькая я бы уточнила!!!
Не обладает она такими данными природными, (рост, сказочно красивое лицо), чтобы позволить себе почти болезненно худой вид. Она прелестна, когда имеет формы, за которые можно ухватиться) становится эффектнее намного)))
 

Нянька

Знаменосец
117223793-626974998202813-5469300403614826528-n.jpg
:D :oh::bravo:
 

Aisling

Знаменосец
Странные фотки на яхте) немножко такое ощущение, как будто Кавказская пленница :oops:
Мужики ещё какие-то .... волосатые)))
А главное, почему они все не пользуются кремом от загара? Все покрылись какими-то красными пятнами)))

Но вообще, это я от зависти, конечно :D
Есть там хорошие фоточки Эмильки ;)
 
Эмилия отдыхает на яхте
Как она сильно похудела. Надеюсь, со здоровьем у нее все в порядке, а то прям ребра торчат, нездоровая худоба, но она все-равно хорошенькая)
 
Сверху