• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Можно уже собирать коллекцию "каст ИП с руками в штанах":D
EeXswKBWAAc32n3

1b765cfa376a4797e2e24a76a5bcdfdeafdeb1e4.png

EFLDZjHWkAEwArq
 

Нянька

Знаменосец
Кстати это же новый парень Эмилии, с которым ее ранее видели :)
Я не сравнивала фото, но статья в Дейли Мейл (линк в посте) говорит, что этот в цветных шортах в Италии - Том Тернер, вроде как бойфренд
 

brook

Знаменосец
Я не сравнивала фото, но статья в Дейли Мейл (линк в посте) говорит, что этот в цветных шортах в Италии - Том Тернер, вроде как бойфренд

Ну так сравните, прежде чем писать такое ;)


Кстати это же новый парень Эмилии, с которым ее ранее видели :)

И нет никаких подтверждений, что это ее новый парень. Молчел ведет жизнь, которая с Эмилией как-то не пересекается, кроме одной прогулки.
 

brook

Знаменосец
Я не сравнивала фото, но статья в Дейли Мейл (линк в посте) говорит, что этот в цветных шортах в Италии - Том Тернер, вроде как бойфренд

Я даже перечитала статью, там не слова нет о том, что это Том :oh:
Там просто сказано, что Эмилия уехала на каникулы после того, как желтушная помойка написала, что у нее новый роман :oh:
Так что не дезьте форумчан, пожалуйста :p

Для ленивых и тех кто в танке - Фото с Томом с прогулки в парке и фото из Италии - если это один человек, то я даже не знаю :oh:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Из инстаграма Гвендолин Кристи


Но это скульптура, а не Гвендолин, если что. Просто скульптура, кукла с выставки. И даже не с нее скульптура.
А то там в комментах уже комплименты Гвендолин поступают :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Просто анекдот, как в картинке:
jko1emd1.jpeg
 

Lady J

Знаменосец
Можно уже собирать коллекцию "каст ИП с руками в штанах":D
EeXswKBWAAc32n3

1b765cfa376a4797e2e24a76a5bcdfdeafdeb1e4.png

EFLDZjHWkAEwArq
Отличная подборка:thumbsup: Надо не останавливаться и продолжать поиск. Глядишь еще наберутся экспонаты для коллекции:D
Я не сравнивала фото, но статья в Дейли Мейл (линк в посте) говорит, что этот в цветных шортах в Италии - Том Тернер, вроде как бойфренд
Ага. DM уже второй раз так пишут, а учитывая что подобные статьи заказные и информация о тех, кто в кадре в них идет от пиарщиков актеров, то я обычно им в этом плане верю. Если в лодке это не тот помощник кинорежиссера, то как вариант Эмилия передумала его брать в лодку, а текст уже был заготовлен заранее:D

UPD: DM уже три раза написали про Тома. Действительно смешно, если его там нет :D или таки есть?:woot:
Тобиас Мензес на мероприятии для Эдинбургского книжного фестиваля

Ой, как изобретательно человек придумал масочку на нос натянуть, чтобы рот оказался доступен для стакана:thumbsup::bravo::D Вроде и в маске и уыпить можешь:D
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
UPD: DM уже три раза написали про Тома. Действительно смешно, если его там нет :D или таки есть?:woot:

Вы же владеете английским, неужели не можете прочитать, что там написано? :facepalm:

The star's holiday comes after she said to have 'fallen' for assistant director Tom Turner.
(где сказала? кому сказала? то они на окружение Тома ссылались :oh: )

Или сравнить две фоточки? Я даже ссылочки в один пост свела.

Для ленивых и тех кто в танке - Фото с Томом с прогулки в парке и фото из Италии - если это один человек, то я даже не знаю :oh:

P.S. Кто мужчина с фото - никто не знает) Не Том. Но мало ли, может Дэфли Фэйл чего-то не знает, и это новейший бойфренд :oh:
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
кроме парфюм-рекламы
а я все же не соглашусь с вами. Так и представляю рекламу: ночь, сказочный лес (или сад) и Гвен - вся такая прекрасная и величественная. качается на качелях
tumblr_pslswkKW9l1r8q56qo1_1280.jpg
Допустим, я не права, и надо продолжать с упорством, достойным лучшего применения, пялить на себя странные изделия фирмы Болтон и Сын шучу, Рик Оуэн и Ко.
Странные изделия пялить не надо(хотя только Гвен и может их вытянуть), но вот чем-плоха сама фэшн-индустрия? Точнее сама Гвен в ней? Мне казалось, ей интересна мода
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
ночь, сказочный лес (или сад)

она уже качалась :woot: :oops: :puppyeye:


ну как... качалась. В общем, сказочный лес - чек.

Понимаете, вот он, ответ на вопрос:
но вот чем-плоха сама фэшн-индустрия?


все это было, было, было, мучительно было. :sorry::sorry::sorry:

И не только с ней, а с тысячью образов, это растиражированная открыточная реальность, не соприкасающаяся даже с реальностью ароматов. Нишевые ароматы нельзя так рекламировать, да и не будут они, пфф. Не для того мастера создают истинные шедевры, чтобы потом втискивать их в голливудо-глянцевый штамп.
Настоящий парфюм - это дыхание жизни, тонкое сочетание нюансов и оттенков, погружающее человека в абсолютно индивидуализированное, тем и ценное - впечатление. Это ценность тебя - как носителя, потому что только в гармонии именно с твоей кожей запах становится тем, что он есть... Ну и т.д., кто раз пробовал нишевой парфюм, к стандартам масс-маркета уже не вернется. Это как поесть живую клубнику, до того пробовав лишь ватный китайский компот.

Я например вообще против рекламы парфюмов со звездами: шлак и ширпотреб. Впрочем, и рекламируют-то они что-то такое, как правило, с общего корпоративного чана налитое...

хотя только Гвен и может их вытянуть

а я смысла не понимаю - ни создания этих уродливых вещей, ни затем поиска кого-то, кто их может "вытянуть". Что, на Земле все женщины такие красивые, статные и высокие, как она? Ну нет. А для кого тогда этот модельер шил эту вещь? Ну, для нее одной? Ок.
Но при чем тут мода? Мода в математике - это самое распространенное в множестве число. Почему мы называем модой такие вещи, которые пойдут только одной из двух-трех мильярдов? Ну никто не видит тут противоречия, вообще?!
Поэтому и пишу - мода как вот это явление откровенного наплевательства на людей, исчезнет, и очень скоро.
Да, на смену придет китайский ширпотреб.
Тем лучше.
Не жалко.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Вы же владеете английским, неужели не можете прочитать, что там написано? :facepalm:
Почему не могу? Могу:
The star's holiday comes after she said to have 'fallen' for assistant director Tom Turner. - Звезда укатила в отпуск после того, как призналась, что "влюбилась" в помощника режиссера Тома Тернера.

Логично предположить, что с этим самым Томом и укатила, раз упоминают его, комментируя фоточки из Италии. Там вокруг Эмилии мужиков много. Логично предположить, что один из них и есть тот самый Том:) Я за того, что в синей рубашке. Он выше и стройнее остальных. И мы точно знаем, что у Тома есть синяя рубаха:smirk:
(где сказала? кому сказала? то они на окружение Тома ссылались :oh: )
Это всего лишь принятая форма ссылок на источник в бульварных газетках. Я к тому, что какой-то источник команда Эмилии закинули этот текст про Тома в DM. Сами бы писать не стали, ведь не писали никогда, когда Эмилия гуляла с просто друзьями;) А сам этот Том малая сошка пока, чтобы заказывать о себе статейки...
Или сравнить две фоточки? Я даже ссылочки в один пост свела.
Мне лениво. Я поверю вам на слово, как эксперту:)
P.S. Кто мужчина с фото - никто не знает) Не Том. Но мало ли, может Дэфли Фэйл чего-то не знает, и это новейший бойфренд :oh:
"Новейший бойфренд":woot::D:D Круто!
 

brook

Знаменосец
Логично предположить, что с этим самым Томом и укатила, раз упоминают его, комментируя фоточки из Италии.

Как можно писать откровенные глупости, не прочитав статью, в которой вполне четкий контекст? И даже не сверив фото?
Вот почему я возмущаюсь.
А потом вы удивляетесь, что ваши посты про Кита вызывают... сомнения. Еще вопрос кого там продавцы местных маркетов видели :question: Фото то нет :question: Я могу вон сказать, что Кит успел смотаться в Италию, пойдете проверять или сочтете за глупость? Понимаю, очень хочется заткнуть чем-то неугодных сердцу фанаток, а оно никак... Ну никак...

Сами бы писать не стали, ведь не писали никогда, когда Эмилия гуляла с просто друзьями;)

Ну вот щас ничего не написали, но зато три форумчанки назвали одного ни в чем не повинного парня чужим именем и бойфрендом Эмилии, даже не посмотрев на фото и не прочитав статью. А ведь проще простого. Класс!!!

Мне лениво. Я поверю вам на слово, как эксперту:)

Ну хоть так :D
 

Нянька

Знаменосец
Вы же владеете английским, неужели не можете прочитать, что там написано?
Я перечитала пару раз еще когда постила линк и видела, что там не сказано что именно этот парень - Том Тернер, кроме этой непонятной подписи прямо под фото:
50210563723_b2369d6066_o.jpg

Она меня сбила с толку. Вероятно, специально так сверстано, чтоб запутать. Но раз вы говорите, что не Том, то я вам верю ;)
 

brook

Знаменосец
Но раз вы говорите, что не Том, то я вам верю

Хосспадя, да зачем МНЕ верить? Просто посмотрите на фото, они же все есть на сайте. Я даже ссылочку принесла. Ну хоть кто-то бы честно признался, что глупость сморозил.
 

brook

Знаменосец
Она меня сбила с толку.

Фраза вне контекста статьи. Вы же владеете английским вроде как, читать умеете.
Ну вот честно, не понимаю, почему так трудно посмотреть на фото и признать ошибку? А не писать, что мне верят.
 
Сверху