• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Пару слов от «достоверного источника» о буднях молодых родителей Софи Тернер и Джо Джонаса
https://okmagazine.com/couples/joe-...-first-days-parents-firstborn-daughter-willa/
В целом они «на седьмом небе от счастья» и Джо помогает Софи со всеми заботами, встаёт по ночам, если ребёнок плачет, чтоб Софи могла поспать
Как это мило :in love:
Только по ссылке меня выбивает на разные новости, а не на статью про Софи и Джо:(
 

Loki

Рекрут
Как думаете, актер сыгравшего Джораха, насколько он смог отыграть фриендзоненного персонажа?)
 

Аня95

Без права писать
Полная версия

Поговорили немного про ИП, про новый фильм Silencing, про путешествия и про изменения климата

про ИП мы, пожалуй, знаем больше Николая :D , новый "шедевр" уже посмотрен, про "семейную идиллию"путешествие последнее ну оооочень много фотографий, раскошелился Николаус вдруг зачем-то, зачем, время покажет, изменение климата это белый шум
итог: можно не смотреть)
интереснее когда это было записано? но это уже узкопрофильный интерес)
 

LadyStark

Знаменосец
EfKsFZPWsAAG0px

EfKsFZOWoAAYPwT
Они молодцы, я так за них рада:) А этот источник судя по инфе со стороны Джо.
 

Люци

Ленный рыцарь
Как думаете, актер сыгравшего Джораха, насколько он смог отыграть фриендзоненного персонажа?)
Хоспади, да какая френдзона.
У королев нет друзей - только подданные и враги. :дрэгон:
 

Аня95

Без права писать
Аня95 , вроде этот фильм должен появиться в стримингах в пятницу в Штатах, поэтому типа промо.
я так и поняла
в июле где-то вышел, тепеь еще на какой-то платформе
но уже есть с русской озвучкой, только фильм совсем не айс

я вот про другой фильм читала, Вкус голода (2021 г. выхода), что он заявлен в конкурсную программу Венецианского фестиваля в разделе типа "цифровое кино"
 

Lady J

Знаменосец
Свежее от Ивана Реона

Ваня такой милый и домашний на этом фото. Мне нравится, как волосы отросли :in love:

Фурдик так изменился с бородкой. Прям идальго какой-то, только цвет на черный поменять:D А котейка знатный:thumbsup:
Какой серьезный котик:ходок:
Ага)) Такой видимо боевой котик. Подстать Королю Ночи:ходок:
Пару слов от «достоверного источника» о буднях молодых родителей Софи Тернер и Джо Джонаса
https://okmagazine.com/couples/joe-...-first-days-parents-firstborn-daughter-willa/
В целом они «на седьмом небе от счастья» и Джо помогает Софи со всеми заботами, встаёт по ночам, если ребёнок плачет, чтоб Софи могла поспать
Очень мило:) Рада, что у ребят все благополучно.
я вот про другой фильм читала, Вкус голода (2021 г. выхода), что он заявлен в конкурсную программу Венецианского фестиваля в разделе типа "цифровое кино"
Ого! Это круто:thumbsup: Я читала, что его не планируют делать онлайн, а проведут по старинке, просто с предосторожностями. Может Ник посетит показ? Не было информации будет он или нет?
 

Lady J

Знаменосец
Джонатан Прайс (Его Воробейшество) заменит Тобиаса Мензеса в роли принца Филиппа, герцога Эдинбургского в 5 и 6 сезонах сериала "Корона" о правлении британской королевы Елизаветы II (ее сыграет Имельда Стэнтон). По недавней информации, съемки 5 сезона начнутся в 2021 году, а выйдет он где-то в 2022-м.


the-crown-jonathan-pryce.jpg
Хорошая новость каста "Короны"! Прайс великолепный актер. Здорово, что герцога Эдинбургского будет играть снова наш человек :thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
brook , eowina , в продолжение нашего разговора неделю назад, могу добавить, что к сентябрю (к выходу "Мулан" и "Довода") кинотеатры в Китае будут работать уже на 50% заполняемости (сейчас на 30%). В РФ оба фильма тоже в кинотеатрах выйдут, как и в Китае, 4 сентября 2020 года. Собственно, если этот формат Дисней+ и в прокат в Китае и др странах, где Дисней+ нет, сработает, то передвигать "Вдову" уже не будут, а это значит, что и "Вечных" передвигать не станут. Ну, и дополнительно можно будет проверить появится ли в кач фильмы на торрентах у нас сразу. "Мандалорец" с Дисней+ был в озвучке в день выхода:) Собственно я к тому, что потихоньку киношная жизнь должна наладиться :D

eowina , вы слышали, что фильм Хлои Чжао "Земля кочевников" попал и на Венецианский фестиваль и в Торонто? Блин, так уже не терпится увидеть, что она сделала с деньгами Марвел в "Вечных"! Хоть бы трейлер показали уже:cry:
 

eowina

Ленный рыцарь
Собственно, если этот формат Дисней+ и в прокат в Китае и др странах, где Дисней+ нет, сработает, то передвигать "Вдову" уже не будут, а это значит, что и "Вечных" передвигать не станут. Ну, и дополнительно можно будет проверить появится ли в кач фильмы на торрентах у нас сразу. "Мандалорец" с Дисней+ был в озвучке в день выхода:) Собственно я к тому, что потихоньку киношная жизнь должна наладиться :D
Вот и отлично))
вы слышали, что фильм Хлои Чжао "Земля кочевников" попал и на Венецианский фестиваль и в Торонто? Блин, так уже не терпится увидеть, что она сделала с деньгами Марвел в "Вечных"! Хоть бы трейлер показали уже:cry:
О дааа, очень интересно, но Марвел продолжает издеваться:cry: Правда, у Хлои я пока ничего не смотрела.
А Ричард там опять запостил страдания из зала, может "Цитадель" скоро начнут снимать.
 
Сверху