• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Ну раньше я думала, что Гвен беременна, но по срокам она должна была бы уже родить, а никакой инфы нет, например даже персонал мог бы слить инфу, а так тишина, поэтому я уже считаю, что не была беременна.
За слив инфы могут засудить. Это не аргумент.
Всё же мы живём в реальности, когда информация до нас доходит исключительно с согласия самих персонажей.
 

LadyStark

Знаменосец
За слив инфы могут засудить. Это не аргумент.
Всё же мы живём в реальности, когда информация до нас доходит исключительно с согласия самих персонажей.
Не всегда, иногда реально сливают без чьего-то согласия, хотя часто конечно все с согласия актеров, певцов, моделей etc.
А вы же были против того, что Гвен беременна, с чего это сейчас за версию беременности?
 

Аня95

Без права писать
Не всегда, иногда реально сливают без чьего-то согласия, хотя часто конечно все с согласия актеров, певцов, моделей etc.
А вы же были против того, что Гвен беременна, с чего это сейчас за версию беременности?
Я всегда была за) вы меня с миссис Шеппард путаете. Кстати, мы с ней поспорили на эту тему. Срок спора ещё не вышел, ждём-с)
 

LadyStark

Знаменосец
Я всегда была за) вы меня с миссис Шеппард путаете. Кстати, мы с ней поспорили на эту тему. Срок спора ещё не вышел, ждём-с)
Точно, извините :) Я если что за беременность, но просто такая тишина, что начали сомнения брать.
 

Aisling

Знаменосец
Кит Харингтон и Роуз Лесли в Лондоне с собачкой.


e1d9c031e243.jpg
e1df953e3d35.jpg
bdb1487c8aa8.jpg
603f0ed45dd2.jpg
00f80597fefe.jpg
Собаааачка!!!
:wideyed::oops:;) Деффачки, если это не 5 месяц, то я - сибирский валенок :not guilty: Конфёрмд, ящетаю :)
Обрастающий Кит нравится, собачка даже научился, кажется, себя вести :) Очень осенне-уютные и пушистые все) кроме собачки)))

+ауттейки
EL1-KcmUUAA569D
ENQshZdX0AAz20U

Ауттейки Кита для "Elle Men China" (2016)
ELlwgAvUYAElxdf
ELlwgo8UEAAe3iD
ELlwaR0UUAE19mX
ELlwa0XU0AMHtkK
ELlwbWPUEAARDfp
ELlwcAqU0AA7Kfu
ELlwc4zUcAAAGGB
ELlwdwnVUAEBeTE
ELlweWuVAAAUlFB
ELlwfBPU8AIVN3Y
ELlwhZcUcAARh5x
ELlwh__VUAE5gAj
ELlwipjUwAArUiG
ELlwjoEUYAAy3RP
Ауттейки -бомба, что Софи, что Кит Х.
 

LadyStark

Знаменосец
Хотя в Википедии написано, что день рождения Беллы Рамси 30-го сентября, она сегодня в инста стори запостила много поздравлений от своих друзей. Ей исполнилось 16.
С Меган Паркинсон (Алис Карстарк)
50382929663_32ab164af3_b.jpg
:bravo:Какая уже взрослая:cool:
 

Аня95

Без права писать
Собаааачка!!!
:wideyed::oops:;) Деффачки, если это не 5 месяц, то я - сибирский валенок :not guilty: Конфёрмд, ящетаю :)
А что твиттер и прочие ресурсы думают?
Свитер больно обманчивый. Но Роуз выглядит в принципе слегка округлившейся. Но недавно приносили какой-то свежий фотосет, и там, вроде, ничего не видно такого, или он не свежий? Давайте, товарищи знатоки, делитесь инфой и размышлениями)
 

Aisling

Знаменосец
А что твиттер и прочие ресурсы думают?
Свитер больно обманчивый. Но Роуз выглядит в принципе слегка округлившейся. Но недавно приносили какой-то свежий фотосет, и там, вроде, ничего не видно такого, или он не свежий? Давайте, товарищи знатоки, делитесь инфой и размышлениями)
Ну во-первых, помимо округлений, Роуз светится) Фото со съёмок в оранжевом явно не вчерашнее было, но на нем она уже светилась.
Свитер этот, простите, оверсайз якобы, на неё еле налезает уже. Все очень кругленькое там где надо как раз ;) и динамика по времени соответствует)))
 

Аня95

Без права писать
Тогда вполне можно предположить, что фотографы приглашены по случаю афиширования интересного положения)
Осталось подождать офиц подтверждений или новых неоспоримых фоток с выгула собачки.
 

LadyStark

Знаменосец
Тогда вполне можно предположить, что фотографы приглашены по случаю афиширования интересного положения)
Осталось подождать офиц подтверждений или новых неоспоримых фоток с выгула собачки.
Официальных объявлений от скрытных и неафиширующих Роуз и Кита не будет, а вот подать все как какой-то источник сообщает может быть.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Официальных объявлений от скрытных и неафиширующих Роуз и кита не будет, а вот подать все как какой-то источник сообщает может быть.
Ну да, я тоже думаю, никаких объявлений не будет. Что ещё ждать от людей, которые даже имя собачьки скрывают)
 

LadyStark

Знаменосец
Ну да, я тоже думаю, никаких объявлений не будет. Что ещё ждать от людей, которые даже имя собачьки скрывают)
Будет просто как у Софи и Джо, они тоже ничего не постят и ребенка не показывают и беременность не афишировали, все просочилось, вот и у Кита с Роуз я вижу все примерно так. Эти пары просто более приватные чтоли, не любят много личного напоказ:) Посмотрим как там оно будет.
А имя собачки мы точно узнаем, у Роуз еще одна интервьюшка будет :cool:
 

Lady J

Знаменосец
Ну да, я тоже думаю, никаких объявлений не будет. Что ещё ждать от людей, которые даже имя собачьки скрывают)
Если когда-нибудь у Кита с Роуз появятся дети, то мы их вероятно не увидим, пока они школу не закончат. Зато будем знать их имена, ведь их впишут в эту их книгу переписи дворянства :D А имени собачки скорее всего не узнаем никогда:(
 

Heaven

Знаменосец
Ёпт, только сейчас сел смотреть документалку о съёмках 8 сезона и узнал, что в массовке битвы за Винтерфелл снималась Софи Эллис-Бекстор! :eek:
Они не могли хотя бы раз крупным планом показать её афигенно красивое лицо?? :shifty:
 

Aisling

Знаменосец
Если когда-нибудь у Кита с Роуз появятся дети, то мы их вероятно не увидим, пока они школу не закончат. Зато будем знать их имена, ведь их впишут в эту их книгу переписи дворянства :D А имени собачки скорее всего не узнаем никогда:(
Оказыватся, ничто человеческое им не чуждо и все уже подтвердили!
 

Аня95

Без права писать
Сверху