• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
А я знаю почему так, ну, то, что рассказали и так скоро. Это все Lady J , виновата;), виновата в хорошем смысле. Явно не хотела обсуждать эту тему, не узнаем, не расскажут, не покажут :shifty: . А вышло все наоборот)
Хорошая тактика, одобрям!:thumbsup::hug:
 

LadyStark

Знаменосец
Случилось то, о чем давно предупреждали большевики
Роуз Лесли для журнала Make
Ура!
U0IfVI4IDF4.jpg

Фото взято здесь https://vk.com/roselesliesource
Что подтвердилась беременность, ура:) а вот фото не видно, увы:(
 

LadyStark

Знаменосец
И еще ссылка с новость тоже не открылась, Роуз сама рассказала в интервью или через слухи все подтвердилось?
 

Аня95

Без права писать
И еще ссылка с новость тоже не открылась, Роуз сама рассказала в интервью или через слухи все подтвердилось?
по ссылке страница фанатская, и на самой странице интервью с фотосетом, где демонстрирует свое прекрасное положение)
 

Aisling

Знаменосец
Что подтвердилась беременность, ура:) а вот фото не видно, увы:(
И еще ссылка с новость тоже не открылась, Роуз сама рассказала в интервью или через слухи все подтвердилось?
по ссылке страница фанатская, и на самой странице интервью с фотосетом, где демонстрирует свое прекрасное положение)
Я перезалила фоточку, ссылка ведет на фанатское вконтактное сообщество.
Статью в журнале я пока не нашла, может, он еще не вышел. Но да, это подтверждение)))
 

Нянька

Знаменосец
Я перезалила фоточку, ссылка ведет на фанатское вконтактное сообщество.
Статью в журнале я пока не нашла, может, он еще не вышел. Но да, это подтверждение)))
На сайте журнала по линку если тыкнуть в фото открывается читабельный текст.
 

LadyStark

Знаменосец
Я перезалила фоточку, ссылка ведет на фанатское вконтактное сообщество.
Статью в журнале я пока не нашла, может, он еще не вышел. Но да, это подтверждение)))
А в вк ясно тогда чего не видно было. Спасибо, что поправили.
 

Нянька

Знаменосец
Сверху