• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Оказыватся, ничто человеческое им не чуждо и все уже подтвердили!
Оказывается, что нет. Но при наличии токсичных фанов кимилии мб так и лучше: сразу в лоб. Чтобы те больше не строили своих теорий о несчастном браке Кита и ждущих его объятий сами-знаете-кого...
Вау, не ожидала, что так скоро станет известно, рада за них, поздравления:)
Тоже не ожидала так быстро и очень-очень рада за ребят!!!
А я знаю почему так, ну, то, что рассказали и так скоро. Это все Lady J , виновата;), виновата в хорошем смысле. Явно не хотела обсуждать эту тему, не узнаем, не расскажут, не покажут :shifty: . А вышло все наоборот)
Хорошая тактика, одобрям!:thumbsup::hug:
Я действительно не хотела обсуждать и уклонялась:) Теперь я счастлива и открыта для обсуждений.
Сложно сказать. Мои предположения - 5-7 месяц. Мне что-то кажется, что 6 но это не точно!
Ставлю на 6.
Рождество католическое :smirk:
 

Aisling

Знаменосец
Я действительно не хотела обсуждать и уклонялась:) Теперь я счастлива и открыта для обсуждений.
Вот это вы от сами-знаете-кого видимо переняли шифровочные приёмчики))) *не, не слышал*)))
А давно ли было известно? :)
:hug:
так и лучше: сразу в лоб.
Однозначно лучше- Фотосессия просто потрясающая!
 

Аня95

Без права писать
Теперь я счастлива и открыта для обсуждений.
я вас поздравляю и всех фанатов Кита и Роуз с этой прекрасной новостью!!!!! здорово читать о таких прятных изменениях в жизни своих любимцев)))))
ура!
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А давно ли было известно? :)
Подозревали давно. Еще с лета. Помните видео, где Роуз вещала из радиорубки? Вот с него стали думать, что она в положении... Но официально подтвердили только сегодня :)
Однозначно лучше- Фотосессия просто потрясающая!
Ага)) Роуз вся просто сияет от счастья:in love:
 

Aisling

Знаменосец
. Помните видео, где Роуз вещала из радиорубки? Вот с него стали думать, что она в положении... Но официально подтвердили только сегодня :)
Из радиорубки?!!! Вот это рентгенологи :wideyed: я в радиорубке ничего подозрительного не заметила))) Меня только вид Роуз в комбезе на прогулке с штанами собачкой насторожил:oops:

Ага)) Роуз вся просто сияет от счастья:in love:
Это, кстати, выдаёт сильнее, чем просто прибавка в весе) примерно, как волочащийся парашют))) Поэтому после недавних видео с фотосессии я была практически уверена)
 

Lady J

Знаменосец
Из радиорубки?!!! Вот это рентгенологи :wideyed: я в радиорубке ничего подозрительного не заметила))) Меня только вид Роуз в комбезе на прогулке с штанами собачкой насторожил:oops:
У Роуз округлилось лицо и вся она явно набирать вес стала, но мы помнили про креветок... и не делали поспешных выводов.
Это, кстати, выдаёт сильнее, чем просто прибавка в весе) примерно, как волочащийся парашют))) Поэтому после недавних видео с фотосессии я была практически уверена)
Да и это тоже. Роза просто сияет на всех последних фото и видео. Эта беременность многое для нее значит и я чертовски за Розу рада.
 

LadyStark

Знаменосец
Айзек в инсте друга
Ei1FuVmWsAE6lAQ
Когда уже будет трейлер или хоть что-то по Voyagers с Айзеком? А то премьера уже в ноябре, пока не переносили, и ничего нет.
 

Aisling

Знаменосец
Вот это подарок)
я вас поздравляю и всех фанатов Кита и Роуз с этой прекрасной новостью!!!!
:hug:
Грузовики с арбузами что-то каждую неделю подвозить стали))) так и привыкнуть недолго
карантин прошел плодотворно :thumbsup:
Очень разумно и правильно было воспользоваться этим перерывом в бурной деятельности... 100 из 100)))
помнили про креветок... и не делали поспешных выводов.
Помни про креветок))) ох уж эти креветки) очень полезная еда! Теперь понятно, почему их всех в округе скупили)))причуды токсикоза:oops:
 

LadyStark

Знаменосец
Грузовики с арбузами что-то каждую неделю подвозить стали))) так и привыкнуть недолго
Да, очень много актрис и певиц беременны в этом году, многие наверно решили, что лучшее время для пополнения семейства:)
 

Lady J

Знаменосец
Когда уже будет трейлер или хоть что-то по Voyagers с Айзеком? А то премьера уже в ноябре, пока не переносили, и ничего нет.
Видимо его тоже перенесут, раз трейлер так и не вышел и даже постера нет:(
Грузовики с арбузами что-то каждую неделю подвозить стали))) так и привыкнуть недолго
Не стоит привыкать. Впереди долгий малоинформотивный год. Отснятые фильмы продолжают передвигать, а съемки новых будут проходить в режиме повышенной безопасности и навряд ли что-то будет просачиваться со съемок в павильонах((
Очень разумно и правильно было воспользоваться этим перерывом в бурной деятельности... 100 из 100)))
Ага. Кит постарался;)
Помни про креветок))) ох уж эти креветки) очень полезная еда! Теперь понятно, почему их всех в округе скупили)))причуды токсикоза:oops:
Ха-ха. Точно:doh:
Да, очень много актрис и певиц беременны в этом году, многие наверно решили, что лучшее время для пополнения семейства:)
Зато эти новости о пополнениях в звездных семействах внесли позитива в подгаженный коронавирусом год!
 

LadyStark

Знаменосец
Видимо его тоже перенесут, раз трейлер так и не вышел и даже постера нет:(
Скорее всего, но хотелось бы хоть кадров или еще чего-то, ведь это не сильно известный фильм для широкой аудитории, а так если его потихому перенесут, про фильм потом никто и не вспомнит.
 

LadyStark

Знаменосец
Впереди долгий малоинформотивный год. Отснятые фильмы продолжают передвигать, а съемки новых будут проходить в режиме повышенной безопасности и навряд ли что-то будет просачиваться со съемок в павильонах((
И новых проектов нет, только те что были ранее запланированные, не стоит наверно ждать чего-то нового с игропрестольными, если ранее не было проекта типо как у Ричарда Цитадель, которая непонятно когда начнет съемки запускать.
 

Lady J

Знаменосец
И новых проектов нет, только те что были ранее запланированные, не стоит наверно ждать чего-то нового с игропрестольными, если ранее не было проекта типо как у Ричарда Цитадель, которая непонятно когда начнет съемки запускать.
Увы, но это так. Не стоит ждать града объявлений о новых проектах. Пока с трудом по тихоньку возобновляют или начинают съемки проектов, которые были запланированы на март-май. В ноябре подойдет очередь июньских. Не стоит забывать, что студий-то ограниченное количество и пока студия занята съемками одного проекта, другой там не начнут((( Сейчас из нового пожалуй могут выстрелить разве что мини-сериалы или ТВ-фильмы без большого бюджета, но и их тоже не посыпется...
 

LadyStark

Знаменосец
Увы, но это так. Не стоит ждать града объявлений о новых проектах. Пока с трудом по тихоньку возобновляют или начинают съемки проектов, которые были запланированы на март-май. В ноябре подойдет очередь июньских. Не стоит забывать, что студий-то ограниченное количество и пока студия занята съемками одного проекта, другой там не начнут((( Сейчас из нового пожалуй могут выстрелить разве что мини-сериалы или ТВ-фильмы без большого бюджета, но и их тоже не посыпется...
Да и не скоро все в норму придет. Даже продвижение проектов сейчас уже проходит по новым правилам.
 

Вагнер

Знаменосец
Только сейчас прочитала чудесную статью о Роуз, запощенную Aisling, спасибо.:thumbsup: Как здорово видеть ее такой счастливой и светящейся. :bravo:Рада за Кита.:thumbsup::thumbsup: Здоровья им всем, а ребятенку больше всех.:in love:
А кстати, какие предположения у знатоков определения пола ребенка по внешнему виду мамы? Есть среди нас такие? Я вот в этом ни бум бум. :not guilty: :):puppyeye:
 
Сверху