• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Иван Реон для "1883 Magazine" (январь 2019)
DvqB72rUcAYaSNw.jpg
DvbGOSdU0AAKy2m.jpg
DvqB7bAU8AAh1gL.jpg
DvqB6-HVAAAWk-m.jpg
DvqB8ThUcAAnF9p.jpg
:woot::in love::thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Мне интересно, что он хочет показать, задирая рукав? Метку упивающегося смертью? )))))
:D Метка? :fools:
Свитер классный.
Если серьезно, я так понимаю, это такой стиль мужских фотосессий, например есть что-то подобное с Педро Паскалем и Ричардом Медденом - типа такие все из себя мачо, но в то же время ах, какие ранимые и реальные :rolleyes:
 

Lady J

Знаменосец
Ага, если спонсор чайной вечеринки Хайнекен, то безалкогольное пиво можно считать чаем :fools::D
Ох, моя жизнь уже не будет прежней:cry: Только я свыклась с тем, что чай - это кола, взбитая в блендере с листьями с соседского куста, как теперь оказывается, что чай - это пиво:woot:... еще и безалкогольное:eek::eek::eek:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ага, если спонсор чайной вечеринки Хайнекен, то безалкогольное пиво можно считать чаем
А это яркий пример того, что традиции якобы сохраняются, но деньги идут отдельно:cool:
 

LadyStark

Знаменосец

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Ричарда много не бывает:in love: Добавлю фото. Рада за него!

24848347.jpg
24848398.jpg
24848402.jpg
24848408.jpg
24848411.jpg
24848432.jpg
24848435.jpg
24848450.jpg
Давненько не была я тут, новостями нас не балуют, но хоть за актёров порадоваться. Сериал ещё не посмотрела, но собираюсь сделать это в ближайшее время, все предыдущие работы Ричарда мне очень понравились. :bravo: Парень тут просто красавчик, а эта седая прядь...:in love:, меня расстроил факт, что в сериале ему поменяли цвет волос, эта прядь, как ничто украшает его. Дальнейших успехов тебе, Ричард! Видела тут комменты, что он будет следущим Бондом, это хотелки или есть подтверждения слухам? На этих фотках он просто ... Джеймс Бонд.:):thumbsdown:
 
Сверху