• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Самое обидное с трейлером, который готов, но его наверно тоже отложат до лета:(

Трейлер или тизер? По логике, сначала должен быть тизер, и его могут выложить в любой момент (чтобы народ не скучал! :D), а вот полноценный трейлер, который, по-идее, должны были бы дать где-то в начале лета, теперь, скорее всего, дадут в начале осени. А ж еще трейлер №2, финальный трейлер.... Но это обычно где-то уже незадолго до премьеры выходит.
 

brook

Знаменосец
Многие давно хотят Мутантов на Дисней+, но раз не отправляют, значит пока верят в фильм, внушает некоторый оптимизм.

Тоже интересный момент, кстати. Не нашла нигде информацию про бюджет фильма, да еще и в условиях пересъемок, но вроде изначально объявляли, что фильм недорогой, по идее не должен выйти дороже того же "Фаула", которого при 125 млн бюджета с легкой руки отправили на стриминг, а ведь это потенциальная будущая франшиза. Возможно думают, что жанр комикса и популярная молодежь в актерском составе таки выведут фильм в плюсы... А возможно, если бюджет разросся, надеются хотя бы его окупить... Загадочный фильм)
 

Lady J

Знаменосец
Тоже считаю, что февраль не лучший месяц и в ноябре было бы лучше, но февраль не так и плохо, хоть не январь;)
:D это точно, хотя у них в январе не бухают отдыхают так затяжно. Там 1 января только выходной. Они отдыхают до НГ на католическое Рождество.
Все бывает впервые, но думаю двигать график в театре намного тяжелее чем в кино, так что шансы на перенос невелики, как никак а график и репетиции на лето и осень этого года уже расписаны.
Это так. Сдвигать ближайшие не смогут, как фильмы. Но вот если через год? Я о спектаклях типо "Чайки", которые и пройти-то не успели. Что такое пять представлений для спектакля над которым не один месяц трудились? Я к тому, что спектакли, которые не успели хотя бы месяц пройти, возможно, через какое-то время запустят снова. Тем более "Чайка", где декорации не нужны по задумке. Мб уже не в Уэст-Энде, а на Бродвее? Тоже вариант и тоже оч престижно. Но это просто мои мысли в слух...
Тоже об этом думала, но кто его знает, нужно ждать официальных комментариев. Судя по всему, сейчас вообще никто ничего не будет планировать, пока ситуация не стабилизируется... Тем более вряд ли спектакли что с Эмилией, что тем более с Джессикой Честейн рассчитывались как местечковые, а когда откроют границы и люди не будут бояться путешествовать - хз...
Спектакли Уэст-Энда и Бродвея именно, что международные! Туда со всего мира едут на звезд посмотреть. Я не хочу надежд вселять, я просто подумала, что жаль вложенного труда. И если спектакль поставлен, но не удалось его показать, то кто знает, мб его поставят в новую очередь. Я в том смысле, что в новый сезон арендуют под него сцену, а не будут новый спектакль ставить. Но тут уже от режиссера и продюсера зависит. Насколько им интересно это будет. Я гипотетически сейчас рассуждаю о любом попавшем под карантин спектакле с ограниченным показом.
Кинопрокат и тот вон если и оживет, то не раньше сентября. Из крупных релизов сейчас оптимистичнее всего ведет себя сиквел "Чудо-женщины", который на данный момент перенесен на середину августа, остальные от греха подальше спрятались в позднюю осень или вообще в следующий год. (а ну да, "Мулан" еще оптимистичнее :D )
Кинопрокат еще долго будет выгребаться из сложившейся ситуации((( Вон в Китае открыли кинотеатры... и закрыли. Люди не пошли. И боятся заразиться, да и денег лишних нет. Нужно два-три месяца возврата к стабильности и регулярных выплат зп, прежде чем люди подумают сходить в кино, а не купить лишний кг мяса/риса/гречки, кому что важнее. А так символично, что сильные женщины рулят:D
Слухи витают-витаю, что вот-вот, но что-то у меня смутные подозрения, что в связи с переносом релиза, раньше осени теперь и никаких
промоматериалов не будет. Хорошо, если ошибаюсь...
Эх, они витали, пока "Вдову" ждали. Теперь в лучшем случае к концу лета что-нибудь вбросят. Зато есть мнение, что лучше спецэффекты проработают, раз + 3 мес к релизу.
Да, ожидаемо и логично, но все равно грустно, теперь у Ричарда и Кита ни одного фильма в этом году. Ричарда с его "активностью" вообще не увидишь теперь:D
Кит с Ричем переживут год без проекта, особенно если начнут работать над новыми проектами. Нам будет тяжелее. Ни промо, ни красных дорожек, ни кина:cry:
И еще я думаю, что мы теперь еще долго никого из актеров не увидим в объятьях фанатов с улиц:( Дистанция 1.5 метра!
Ну ладно, зато дата красивая 12.02.2021 и выходит под ДСВ, теперь можно сразу промотировать фильм как лав стори или треугольник:oh: Самое обидное с трейлером, который готов, но его наверно тоже отложат до лета:(
Дата и правда красивая и у меня традиционно в феврале отпуск. Смогу каждый день ходить на сеанс! (шучу:D) Про треугольник все еще надеюсь, что этого не будет...
Многие давно хотят Мутантов на Дисней+, но раз не отправляют, значит пока верят в фильм, внушает некоторый оптимизм.
Я вот недавно наткнулась на вброс (хз можно верить или нет), что Марвел хочет вводить Нелюдей, но полный рекаст актеров провалившегося сериала с нашим Ваней Реоном. Но, тот сериал каким-то образом использовать хотят в отсылках. Типо сериал в сериале. Не оч понимаю, как это может сработать, но вот подумала, что и с многострадальными "Мутантами" тоже мб что-то хотят намутить. Не прямо вот его ввести во Вселенную, а мб тоже в виде каких-то отсылок... Мб и тянут поэтому?
А у него кстати после ИП были роли или он испугался неадекватных фанов?
Были. Он снимается в молодежных британских фильмах и сериалах. Я точно видела трейлер фильма про футбольную команду. Довольно смешной.
 

brook

Знаменосец
Говорили, что никто ничего не переснимал.

Да, точно, погуглила, только планировали, но не переснимали. Тогда тем более бюджет не должен быть большим, странно, что так трясутся над фильмом. Или просто мы чего-то не знаем...)

Я не хочу надежд вселять

Обдумывала, конечно, все варианты (и с Бродвеем), но мои надежды сейчас в том же состоянии, что и пресловутая чайка.
Главное, чтобы все вошло в привычную колею. А там или взлетит, или будут новые проекты - жизнь не стоит на месте)
Остается только ждать новостей)
 

eowina

Ленный рыцарь
Трейлер или тизер? По логике, сначала должен быть тизер, и его могут выложить в любой момент (чтобы народ не скучал! :D), а вот полноценный трейлер, который, по-идее, должны были бы дать где-то в начале лета, теперь, скорее всего, дадут в начале осени.
Скорее тизер-трейлер, в котором представят персонажей и покажут какие-нибудь локации, а по самой истории будет мало информации. И как раз сейчас скучающему народу он бы был так кстати:( А полноценный трейлер при нормальном раскладе наверно дали бы на Комик коне в июле. Вообще, я не смогла вспомнить никакие релизы Марвела в феврале и когда к ним выходили первые трейлеры.
Возможно думают, что жанр комикса и популярная молодежь в актерском составе таки выведут фильм в плюсы...
Это может быть. И пересъемок не было, вроде Мэйси говорила, что фильм получился таким, каким его хотели, только непонятно, почему тогда он так застрял. А с Фаулом наверно лучшее решение, учитывая реакцию после трейлера.
Нам будет тяжелее. Ни промо, ни красных дорожек, ни кина:cry:
И еще я думаю, что мы теперь еще долго никого из актеров не увидим в объятьях фанатов с улиц:( Дистанция 1.5 метра!
Я это и имела ввиду( И если без Комик кона, то вообще никакого раннего промо.
Я вот недавно наткнулась на вброс (хз можно верить или нет), что Марвел хочет вводить Нелюдей, но полный рекаст актеров провалившегося сериала с нашим Ваней Реоном.
Это странно, не слишком ли много новых команд получится, мне кажется, если такое и планируют, то сильно на будущее.
Не оч понимаю, как это может сработать, но вот подумала, что и с многострадальными "Мутантами" тоже мб что-то хотят намутить. Не прямо вот его ввести во Вселенную, а мб тоже в виде каких-то отсылок... Мб и тянут поэтому?
Даже не знаю, у Марвела и так сейчас столько всего, легче уже выпустить Мутантов хоть как-нибудь:D
 

Alchaester

Кастелян
Да, точно, погуглила, только планировали, но не переснимали. Тогда тем более бюджет не должен быть большим, странно, что так трясутся над фильмом. Или просто мы чего-то не знаем...)
Даже не знаю, у Марвела и так сейчас столько всего, легче уже выпустить Мутантов хоть как-нибудь:D
По условиям сделки Диснея с Фокс, все фильмы Фоксов, которые на момент сделки были в пост продакшен - обязаны получить прокат в кино. Для того, чтобы изменить это условие и показать Мутантов на стриминге или VOD, необходимо переделать контракты с режиссером и основными актерами. Но даже этого в случае с фильмами Фокс недостаточно. По условиям сделки Фокс с HBO все фильмы Фокс после премьеры должны выходить на стриминговом сервисе HBO, вплоть до 2022 года. Эта сделка подтверждена Диснеем для фильмов 20th Century Studios.
Поэтому у Новых Мутантов не будет никакого Дисней+ в ближайшее время.
 

LadyStark

Знаменосец
это точно, хотя у них в январе не бухают отдыхают так затяжно. Там 1 января только выходной. Они отдыхают до НГ на католическое Рождество.
Но в январе все равно еще семейные и романтик фильмы в основном показывают, а в феврале и комиксы можно, Дедпул вроде норм прошел и Феникс тоже в феврале планировали в один из переносов, а потом уже на лето перенесли.
Это так. Сдвигать ближайшие не смогут, как фильмы. Но вот если через год? Я о спектаклях типо "Чайки", которые и пройти-то не успели. Что такое пять представлений для спектакля над которым не один месяц трудились? Я к тому, что спектакли, которые не успели хотя бы месяц пройти, возможно, через какое-то время запустят снова. Тем более "Чайка", где декорации не нужны по задумке. Мб уже не в Уэст-Энде, а на Бродвее? Тоже вариант и тоже оч престижно. Но это просто мои мысли в слух...
Может на след. год перенесут?
Кит с Ричем переживут год без проекта, особенно если начнут работать над новыми проектами. Нам будет тяжелее. Ни промо, ни красных дорожек, ни кина:cry:
И еще я думаю, что мы теперь еще долго никого из актеров не увидим в объятьях фанатов с улиц:( Дистанция 1.5 метра!
Да и съемок новых ждать тоже долго еще.
Я вот недавно наткнулась на вброс (хз можно верить или нет), что Марвел хочет вводить Нелюдей, но полный рекаст актеров провалившегося сериала с нашим Ваней Реоном. Но, тот сериал каким-то образом использовать хотят в отсылках. Типо сериал в сериале. Не оч понимаю, как это может сработать
Это типо во вселенная Мстителей?
"Мутантами" тоже мб что-то хотят намутить. Не прямо вот его ввести во Вселенную, а мб тоже в виде каких-то отсылок... Мб и тянут поэтому?
Все проще, Фокс хотели в кино показать, а Дисней и на тв не против, для ужастика норм будет и себя окупят, так что когда они между собой решат и будет известно по тв или в кино. А добавлять их никуда не будут. Они сейчас нацелены на Четверку, а потом за команду Людей Икс возьмутся, где будет очень толерантный состав и брать они будут основных и популярных комиксных персов.
Были. Он снимается в молодежных британских фильмах и сериалах. Я точно видела трейлер фильма про футбольную команду. Довольно смешной.
О, здорово, хорошо, что он не бросил.
Да, точно, погуглила, только планировали, но не переснимали. Тогда тем более бюджет не должен быть большим, странно, что так трясутся над фильмом. Или просто мы чего-то не знаем...)
Над фильмом не трясутся, они о нем в последнюю очередь думают, бо не они снимали, вот и нет его в их планах, скоро все будет известно, не переживайте этот фильм в долгий ящик не прячут и фильм покажут и промо у него будет и все остальное.
Скорее тизер-трейлер, в котором представят персонажей и покажут какие-нибудь локации, а по самой истории будет мало информации. И как раз сейчас скучающему народу он бы был так кстати:( А полноценный трейлер при нормальном раскладе наверно дали бы на Комик коне в июле. Вообще, я не смогла вспомнить никакие релизы Марвела в феврале и когда к ним выходили первые трейлеры.
Я думаю, что тизер мы в апреле или мае точно увидим.
Это может быть. И пересъемок не было, вроде Мэйси говорила, что фильм получился таким, каким его хотели, только непонятно, почему тогда он так застрял. А с Фаулом наверно лучшее решение, учитывая реакцию после трейлера.
Пересъемки планировались, но их отменили. А Мейси говорит конечно что так и планировалось, работа такая.
А что за Фаун? Я слышала, но трейлер не видела.
Это странно, не слишком ли много новых команд получится, мне кажется, если такое и планируют, то сильно на будущее.
У них планов много, им же надо заменить популярных ушедших персов.
 

brook

Знаменосец
не переживайте этот фильм в долгий ящик не прячут и фильм покажут и промо у него будет и все остальное.

Да было бы из-за чего переживать:facepalm: Так, ради поддержания беседы. К чему эта экспрессия?

А что за Фаун? Я слышала, но трейлер не видела.
 

LadyStark

Знаменосец
По условиям сделки Диснея с Фокс, все фильмы Фоксов, которые на момент сделки были в пост продакшен - обязаны получить прокат в кино. Для того, чтобы изменить это условие и показать Мутантов на стриминге или VOD, необходимо переделать контракты с режиссером и основными актерами. Но даже этого в случае с фильмами Фокс недостаточно. По условиям сделки Фокс с HBO все фильмы Фокс после премьеры должны выходить на стриминговом сервисе HBO, вплоть до 2022 года. Эта сделка подтверждена Диснеем для фильмов 20th Century Studios.
Поэтому у Новых Мутантов не будет никакого Дисней+ в ближайшее время.
То о чем я и писала все дело в Фокс:)
 

Lady J

Знаменосец
А откуда дровишки про огород, ведь у Кита нет соцсетей (уважаю)?
Леди, вот точно "свежие дровишки". Сегодня паренек на велике проезжал мимо дома Кита 'Popples Farmhouse'. Сфоткал дом и видел ребят. Роза ему помахала и сказала привет. Это ей свойственно. Хорошее воспитание.

 

LadyStark

Знаменосец
Леди, вот точно "свежие дровишки". Сегодня паренек на велике проезжал мимо дома Кита 'Popples Farmhouse'. Сфоткал дом и видел ребят. Роза ему помахала и сказала привет. Это ей свойственно. Хорошее воспитание.


А Кита чего паренек не сфоткал, не порядок.
 

LadyStark

Знаменосец
Так правило "1.5" метра жеж :D И потом мне кажется, что этого конкретно паренька больше интересовал дом, чем Кит;)
Не правильный паренек :D надо было фоточку хоть на расстоянии:doh:
 

LadyStark

Знаменосец
Дюна (режиссер Дени Вильнев) с Джейсоном Момоа (Дункан Айдахо) выйдет 18 декабря 2020 года
О, этот проект жду:thumbsup: может раз дата известна будут фоточки понемногу выпускать, летом например.
 

Нянька

Знаменосец
О, этот проект жду:thumbsup: может раз дата известна будут фоточки понемногу выпускать, летом например.
На каком-то комик-коне планировали 31-го марта показать что-то эксклюзивное. Но сами понимаете, комик-коны отменены :(
А так, да, должно быть зрелищное и, надеюсь, интересное кино
 
Сверху