• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Не ожидала ничего нового, а тут такой сюрприз. Джон и Санса больше всего понравились и они единственные сразу видно новые. И согласна со всеми Санса очень красивая:in love: аж захотелось еще новых фоток:meow:
 

eowina

Ленный рыцарь
Плохие разговоры(( "Шан Чи" должны успеть. Вроде же в Новой Зеландии и Австралии уже разрешили съемки, а "Шан Чи" почти полностью в Автралии будет сниматься. Только некоторые сцены в Сан-Франциско. Я понимаю, что май лучше для проката, но эгоистично надеюсь, что все таки в феврале выйдет. Никаких проектов в этом году:cry: Так что любой перенос смерти подобен:D
Согласна, ждать еще дольше уж точно не хочется, тогда и трейлер опять отложат( Раньше я надеялась на Комик-кон, но теперь лучше не буду, чтобы не разочаровываться потом.
А Джендри зря не выложили фото! Получается, что костюмчик новый подогнали, а фоток не наделали(((
Вот именно:D
Разве что под кирпичиками...
Я это точно больше видеть не хочу, мне хватило:thumbsdown:
 

LadyStark

Знаменосец
Задница у Эмилии конечно не такая красивая, как у некоторых, но грудь вполне ниче. К тому же, она потом коррекцию делала. Зачем делать коррекцию, если сию красоту никто не увидит?;)
Не знала об этом, в каком-то интервью она об этом говорила?
И добавлю про обнажонку, Эмилия не только в ИП снималась в откровенных сценах, так что не думаю, что у нее с этим вообще проблемы, а высказывается сейчас против потому что так для ее нового имиджа надо.
 

Lady J

Знаменосец
Согласна, ждать еще дольше уж точно не хочется, тогда и трейлер опять отложат( Раньше я надеялась на Комик-кон, но теперь лучше не буду, чтобы не разочаровываться потом.
Да лучше не настраиваться. Хватит с нас разочарований.
Не знала об этом, в каком-то интервью она об этом говорила?
Это такая старая история, что я не помню. Но тут на форуме обсуждали в свое время. А еще сравнивали груди Эмилии и Кэрис. У Кэрис тоже коррекция, но такая незаметная и очень удачная.
И добавлю про обнажонку, Эмилия не только в ИП снималась в откровенных сценах, так что не думаю, что у нее с этим вообще проблемы, а высказывается сейчас против потому что так для ее нового имиджа надо.
А кстати, да. В фильме "Голос из камня", там она поболее ИП обнажена...
 

LadyStark

Знаменосец
А Джендри зря не выложили фото! Получается, что костюмчик новый подогнали, а фоток не наделали(((
Вот да, может еще потом подбросят фоток, я еще с финала жду хоть одно хорошего качество промо-фото Сансы в коронационном платье, эх мечты, мечты :)
 

LadyStark

Знаменосец
Это такая старая история, что я не помню. Но тут на форуме обсуждали в свое время. А еще сравнивали груди Эмилии и Кэрис. У Кэрис тоже коррекция, но такая незаметная и очень удачная.
Про Керис помню, а про Эмилию нет, теперь зато знать буду :) а грудь Эмилия тоже делала насколько помню.
 

olbas006

Лорд
Вот да, может еще потом подбросят фоток, я еще с финала жду хоть одно хорошего качество промо-фото Сансы в коронационном платье, эх мечты, мечты :)
а я всё жду эту фотографию с Квиберном в нормальном большом разрешении. а то это максимум который удалось найти и то на 1 единственном сайте :wth: :^) А ведь это не скриншот именно что промо-фото, т.е. его делали, актёр позировал и...тупо никуда в итоге не опубликовали?
 

Anne Neville

Знаменосец
Эмилия не только в ИП снималась в откровенных сценах, так что не думаю, что у нее с этим вообще проблемы, а высказывается сейчас против потому что так для ее нового имиджа надо.

А Эмилия тоже высказывалась против обнаженки? Что-то я это пропустила.. :fools: По мне так, никто прям вот реально заставить обнажаться не может, даже если это в сценарии прописано, но актер/актриса категорически против - можно либо дублеров взять, либо сиси-писи-попы просто не захватывать камерой. А вообще, имхо, если актеры шли на кастинг ИП, то, по-идее, они хотя бы поверхностно перед этим интересовалась, о чем эта история и какой предполагается рейтинг, потому вздыхать потом "ай-ай, я не знал(ла)!, ужас-то какой! :koshmarrrr:" как-то странно.
 

olbas006

Лорд
можно либо дублеров взять, либо сиси-писи-попы просто не захватывать камерой. А вообще, имхо, если актеры шли на кастинг ИП, то, по-идее, они хотя бы поверхностно перед этим интересовалась, о чем эта история и какой предполагается рейтинг, потому вздыхать потом "ай-ай, я не знал(ла)!, ужас-то какой! :koshmarrrr:" как-то странно.
судя по интервью большая часть каста книг в глаза не видела, а другая часть бросилась их читать уже после назначения на роль)))) Это вам не Генри Кавилл который сначала наигрался в ведьмака, потом его начитался, а потом "хочу сыграть Геральта!" :D
 

Anne Neville

Знаменосец
судя по интервью большая часть каста книг в глаза не видела, а другая часть бросилась их читать уже после назначения на роль)))) Это вам не Генри Кавилл который сначала наигрался в ведьмака, потом его начитался, а потом "хочу сыграть Геральта!" :D

Но это странно. Как минимум три тома ПЛиО к тому времени уже были доступны, можно было заглянуть в книжку... а там-то обнаженки и прочей расчлененки хоть отбавляй! :Crazy: Странно пробоваться на роль, о которой ты ничего не знаешь :fools: И потом да, если что - всегда можно отказаться :sneaky: Не буду утверждать (я не читала её интервью, может где-то об этом говорилось), но Софи Тёрнер, наверное, поставила условия, что никогда не будет сниматься в откровенных сценах. А ведь прописать вполне могли! Та же брачная ночь с Рамси вполне подразумевала обнаженку...
 

Klamira

Знаменосец
А Эмилия тоже высказывалась против обнаженки?
Нет. Это все старая история про режиссера, который пытался раздеть ее "чтоб не расстраивать фанов" и сми, переиначившими ее слова ради кликбейтных заголовков.
 

olbas006

Лорд
но Софи Тёрнер, наверное, поставила условия, что никогда не будет сниматься в откровенных сценах.
Софи хоть для дела часть спины обнажила (когда Рамси платье порвал), а вот Асбек Пилу видимо не для нас свою розочку растил, поэтому от его секс сцены с Серсеей мы даже голой пятки не получили :D :D :D :D :D :D :D :D :D :crazzzy:
 

eowina

Ленный рыцарь
А Эмилия тоже высказывалась против обнаженки? Что-то я это пропустила.. :fools:
Она просто рассказывала о своем опыте в подкасте: Кларк вспоминает, как получила первый сценарий, после того как ее приняли в проект «Игра престолов». Она про себя отметила все эти сцены с обнаженкой и подумала: «О, вот в чем подвох». Но, добавляет она, «Я только что вышла из школы актерского мастерства и просто убеждала себя: «Относись к этому как к работе». Это означало, что надо было работать в убеждении, что сцены с раздеванием были в сценарии по какой-то определенной причине, их нужно было осмысливать и двигаться дальше. Снимаясь в первом сезоне, вспоминает Кларк, она словно «плыла по течению»: «Я не имела не малейшего понятия, что я делаю, что вообще происходит… До этого я всего дважды была на съемочной площадке, а сейчас я здесь, абсолютно голая, со всеми этими людьми, и я не знаю, что мне делать, не знаю, чего от меня ждут, чего вы хотите, чего я хочу, — рассказывает она. — Вне зависимости от того, была бы там обнаженка или нет, весь первый сезон я в любом случае провела бы в убеждении, что не имею права чего-то требовать, что я вообще ничего не достойна».
 

Forrey

Знаменосец
Надеюсь, что это уже в прошлом.
Конечно, роли, особенно роль Дени, сделала ее много сильнее, увереннее в себе. О чем Эмилия и сама говорила.
Но до конца все-таки не изжито.
"Я никогда не буду такой красивой, как Дейенерис" (с) - ну куда это годится?
 
Сверху