• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец

Anne Neville

Знаменосец
О том, что у Питера Динклэйджа и Джейсона Момоа назревает совместный проект известно уже давно. Это будет вампирский триллер Good Bad & Undead / Хороший, плохой и бессмертный

Триллер или всё-таки экшен-комедия? Сюжет звучит любопытно, но название, хоть и прикольное, мне кажется не очень удачным - слишком ассоциируется с известным вестерном.

О, пошли новости и фотографии. Жизнь продолжается!

Это да! :happy: Зашла на КиноПоиск - там сразу штук десять новостей выложили! Не все, конечно, о новых фильмах, но большинство ;)
 

brook

Знаменосец
Триллер или всё-таки экшен-комедия?

Я когда оформляла новость, использовала слово "комедия", синопсис мне показался комедийным) Но. В статьях изданий используется фраза "vampire thriller" / вампирский триллер (потому и поправила на "триллер"). А в тексте - "fun action-adventure" / забавное экшн-приключение. Так что хз. Но склоняюсь, что действительно будет что-то скорее комедийно-фэнтезийное)
 

Forrey

Знаменосец
Триллер или всё-таки экшен-комедия? Сюжет звучит любопытно, но название, хоть и прикольное, мне кажется не очень удачным - слишком ассоциируется с известным вестерном.
Момоа - Дракула.
Питер - Ван Хельсинг.
Ну, а на роль Анны Эмилию надо звать, ясен пень.
 

Heaven

Знаменосец
Яркий пример наша Лина. Она отказалась и строит свою карьеру сама. И не похоже, что она у нее на спад идет. А где сейчас те, кто получил своего постельного Оскара?

Справедливости ради, карьера у Лины очень слабенькая. ИП - это божий дар, который упал ей с небес. В остальном у неё малобюджетные и независимые проекты, больших звёздных ролей особо и нет.
Другой вопрос - насколько на это повлиял её отказ с кем-то переспать.
 

Anne Neville

Знаменосец
Справедливости ради, карьера у Лины очень слабенькая. ИП - это божий дар, который упал ей с небес. В остальном у неё малобюджетные и независимые проекты, больших звёздных ролей особо и нет.

Это да. У Лины карьера, конечно, получше, чем у многих других престольных, но тем не менее весьма скромная, учитывая, что при её внешних и актерских данных, она могла бы уже давно с "Оскаром" ходить и принадлежать к высшей касте голливудских "селебрити". Собственно, из действительно удачного я могу вспомнить только глубоко допрестольного "Великого Мерлина", "Игру Рипли" (знаю, что она там снималась, но когда смотрела, не обратила внимание) и "300 спартанцев" - оба фильма тоже задолго до ИП сняты. Да и то это все равно не фильмы категории "А", и Лина там даже не главные роли играет. Положа руку на сердце, если бы не Серсея, Хиди была бы, скорее всего, малоизвестной актрисой. Так что, едва ли это хороший пример.
 
Последнее редактирование:

olbas006

Лорд
Справедливости ради, карьера у Лины очень слабенькая.
300 спартанцев две части. Первая сейчас считается чуть ли не культовой. Сериал Терминатор Хроники Сары Коннор - да закрылся после 2 сезонов, но закрылся из-за нехватки финансирования а не потому что фуфло несусветное было, её кстати в роли Сары очень даже хвалили.
Судная Ночь - ныне классический фильм ужасов/триллер, который породил собой множество сиквелов и сериал, так что о степени успеха думайте сами.
 

olbas006

Лорд
Так что, едва ли это хороший пример.
когда она начнёт есть из мусорного бака и сдаст детей в детдом, потому что не способна их прокормить, тогда назовёте её плохим примером. Человек живёт явно побогаче нас всех вместе взятых.
Кстати не все актёры хотят становится знаменитостями первой величины. Это тоже имеет минусы - например куча фотографов что следят за каждым твоим чихом, или толпы фанатов которые мешают даже в магазин сходить. Не все этой суеты хотят.
 

Пухлые бачёчки

Призрак (гость)
Это да. У Лины карьера, конечно, получше, чем у многих других престольных, но тем не менее весьма скромная, учитывая, что при её внешних и актерских данных, она могла бы уже давно с "Оскаром" ходить и принадлежать к высшей касте голливудских "селебрити". Собственно, из действительно удачного я могу вспомнить только глубоко допрестольного "Великого Мерлина", "Игру Рипли" (знаю, что она там снималась, но когда смотрела, не обратила внимание) и "300 спартанцев" - оба фильма тоже задолго до ИП сняты. Да и то это все равно не фильмы категории "А", и Лина там даже не главные роли играет. Положа руку на сердце, если бы не Серсея, Хиди была бы, скорее всего, малоизвестной актрисой. Так что, едва ли это хороший пример.
Еще Лена снималась в первой части Судной Ночи.
 

Неведимка

Ленный рыцарь
Натали Дормер наконец-то без куртки
28623200-8340661-image-a-99_1589987245169.jpg
28623204-8340661-image-a-94_1589987184403.jpg

28623206-8340661-image-a-95_1589987206356.jpg
Но в тех же сапогах!
 
Сверху