• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Вольного города

Sarven

Призрак (гость)
В этой теме будут публиковаться все новости, касающиеся наших приключений. Для начала хочу объявить, что мастерами в этом разделе будут Грем Норинг и я (я по определенным причинам буду появляться не очень часто, поэтому надеюсь на вашу сознательность). Отдельных правил для данного раздела создавать не будем, зачем нам какие-то ограничения? wink Заострю внимание только на том, что очень важно для любого форума, будь то игровой или неигровой.
1. Все возникшие у вас вопросы прошу задавать в теме "За кого играть будем?" . Здесь же будет обсуждение хода игры, если таковое понадобится.
2. Посты в нашем форуме должны содержать не менее 6 строк, мы же играем не на скорость, а для удовольствия, поэтому, я думаю, вам это не составит труда.
3. Ругань и выяснение отношений не приветствуются. Все отношения выясняем через ICQ или личку.
4. Если вы по каким-либо причинам не можете продолжать игру или времено исчезаете с просторов интернета, сообщайте об этом мастерам игры. Если вы не появитесь на форуме неделю, будете автоматически исключены из игры. Поймите нас и других игроков, жаждущих играть, нехорошо заставлять других ждать себя.

Вводный пост выложит мастер, тем самым начав игру. Пока мы играем все вместе в один квест, далее будем смотреть по ходу действий, может и разрастется наша игра на несколько квестов. Выбирайте персонажа, выкладывайте квенту и вперед. Всем желаю удачи. prankster
 

Sarven

Призрак (гость)
Делаем, так сказать, промежуточный итог.
На данный момент в игре участвует семь человек, и, надеюсь, это не предел.
Пока заняты роли Варго Хоута, Грегора Клигана ака Горы, Гавена Вестерлинга, Саймона Марбранда, ну и конечно же две женские роли. Всех NPC будет отыгрывать либо Грем, либо я. Если вы хотите взять еще роль какого-то персонажа, милости прошу в личку.
 
Сверху