1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Фанфик: Никогда. Дневник Дейнерис Таргариен.

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 24 дек 2011.

1. Вагнер

Вагнер Знаменосец

Я чуть было это не пропустила. Хорошо, что не пропустила. Спасибо. Как всегда необыкновенное сочетание стеба и грустной лирики...

Innai Myoken, Ulv, arimana и 3 другим нравится это.
  2. gurvik

gurvik Знаменосец

Леди Yuventa, леди Вагнер, спасибо вам большое за отзывы, рада, что понравилось! :happy::hug: Эту вещь, помнится, очень быстро сочинила, словно под диктовку. А сочетание стеба и лирики... так получается, не знаю даже, почему. Просто не умею в чисто лирику или чисто стеб, наверное. :)

Ulv, arimana, СветланаТ и ещё 1-му нравится это.
  3. Вагнер

Вагнер Знаменосец

Так это-то и замечательно. Не то, что "не умеете";), а то, что именно так получается очень хорошо, да еще и "фирменно". Авторский стиль, однако:thumbsup:

Ulv, arimana, AnnaBel и 3 другим нравится это.
  4. Yuventa

Yuventa Знаменосец

Леди Вагнер, с языка сняли. Это изюм леди gurvik. :thumbsup:

Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Ulv, arimana, AnnaBel и 3 другим нравится это.
  5. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Удивительно :) открывать какие-то новые для себя вещи в 2017, если они явились миру аж в 2011 :))) сколько красивого нового из забытого старого ;)

Innai Myoken, Tanabell, Sancha и 5 другим нравится это.
  6. Янта

Янта Знаменосец

gurvik , спасибо! Не перестаю удивляться этому форуму и талантам его участников! Это надо же в 2011 году распознать кто и с кем будет в 2017. Я начала смотреть сериал в 2014 и читать книги в 2015, и скажи мне кто тогда, что будет Д+Д, я бы ответила - да никогда!
    Смеялась я очень с Дени Вашей, но ни капельки не обидно все это написано. Весь фанфик дышит любовью к героине. Спасибо еще раз!:bravo:

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Ulv, Tanabell, talsterch и 2 другим нравится это.
  7. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Ленный рыцарь

Янта , имевшим глаза Джонерис был очевиден задолго до 7 сезона.

Dolores, Ulv, Sancha и ещё 1-му нравится это.
  8. Янта

Янта Знаменосец

Ну значит у меня близорукость или косоглазие:crazzzy::)

Innai Myoken, Леди Яна, Ulv и ещё 1-му нравится это.
  9. Ulv

Ulv Удалившийся

Да, в общем если без пристрастия относиться к этой теме, то всегда было очевидно, что Джон и Дени единственные два персонажа из числа главных ПОВов которые смахивают в перспективе на классическую любовную пару :envy:. Но это же всегда было и главным аргументом против... предсказуемо, "Мартин такого никогда не напишет" :rolleyes:, и прочее...

10. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Ленный рыцарь

Ulv , ну да, вечный аргумент, Мартин Нитакой.

Ulv и Янта нравится это.