• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бринден Риверс, Кроворон, Трехглазая ворона

Hunter

Знаменосец
ну кто-то же должен служить королевству. и мы ж не знаем, может, он Дэймона со слезами на глазах убивал
Черт, в этих делах давно минувших дней копаться не менее интересно, чем в загадках "современного" Вестероса.
 

Нимэйн

Наемник
ну кто-то же должен служить королевству. и мы ж не знаем, может, он Дэймона со слезами на глазах убивал
Трагедия в духе Мартина. Долг против семьи. Но. Зачем тогда было убивать сыновей Деймона на глазах у отца? Очень хладнокровный поступок.

Черт, в этих делах давно минувших дней копаться не менее интересно, чем в загадках "современного" Вестероса.
О да. Если не более.
 

Avatarra

Кастелян
Черт, в этих делах давно минувших дней копаться не менее интересно, чем в загадках "современного" Вестероса.
Ждем-с 4-ю повесть о Дунке и Эгге. Надеюсь, Мартин подбросит дровишек )

Зачем тогда было убивать сыновей Деймона на глазах у отца? Очень хладнокровный поступок.
раз решение принято, надо довести дело до конца наиболее эффективным способом. имхо, как-то так
 

Hunter

Знаменосец
а Ходор тогда внук Дунка? или правнук?
праправнук, если это действительно так
но мне интереснее как это он в в предки Бриенне попал

вообще будет чудесно, если Мартин сделает как задумывал и протащит Дунка и Эгга аж до их смерти в Летнем замке.
Мы б тогда кучу всего узнали бы и про Бладрейвена и про Блэкфайров, потому что у меня есть подозрения, что из современных действующих лиц есть какой-то Блэкфайр. Эйгон может быть. Еще и меч припрятал кто-то. Это жжжж неспроста (с)
 

Teana

Ленный рыцарь
Объясните пожалуйста. Вот в энциклопедии сказано, что Бринден Риверс с полсотни раз делал предложение Шире, а она отказывала... Но в Дунке и Эгге про это ничего нет, да и в ПЛИО емнип тоже. Или может я невнимательно читаю?:)
 

Hunter

Знаменосец
Объясните пожалуйста. Вот в энциклопедии сказано, что Бринден Риверс с полсотни раз делал предложение Шире, а она отказывала... Но в Дунке и Эгге про это ничего нет, да и в ПЛИО емнип тоже. Или может я невнимательно читаю?:)
Если не ошибаюсь, это было в письме Мартина для Амока

вот само письмецо
http://www.westeros.org/Citadel/SSM/Entry/1459/
 

Havelock

Знаменосец
праправнук, если это действительно так
но мне интереснее как это он в в предки Бриенне попал

вообще будет чудесно, если Мартин сделает как задумывал и протащит Дунка и Эгга аж до их смерти в Летнем замке.
Мы б тогда кучу всего узнали бы и про Бладрейвена и про Блэкфайров, потому что у меня есть подозрения, что из современных действующих лиц есть какой-то Блэкфайр. Эйгон может быть. Еще и меч припрятал кто-то. Это жжжж неспроста (с)
Да-да! Мне вот тоже кажется, что Эйгон - Блэкфайр . А то какой-то совсем дубовый "рояль в кустах" получается )))
 

Нимэйн

Наемник
Красный и чёрный драконы поженятся, враждующие династии соединятся, и Дени с Эйгоном усыновят Брана. Дени и Юный Гриф будут трахаться, а Бладрейвен как десница править из-за Стены. Happy End. Меня понесло. :(
 

Havelock

Знаменосец
Красный и чёрный драконы поженятся, враждующие династии соединятся, и Дени с Эйгоном усыновят Брана. Дени и Юный Гриф будут трахаться, а Бладрейвен как десница править из-за Стены. Happy End. Меня понесло. :(
А что, прикольно ! ))) Соединение красного и черного драконов...хм-м, в этом что-то есть! Кстати, был бы довольно неожиданный и очень красивый ход )))
 

Нимэйн

Наемник
А что, прикольно ! ))) Соединение красного и черного драконов...хм-м, в этом что-то есть! Кстати, был бы довольно неожиданный и очень красивый ход )))
Красиво, конечно, но мне не кажется, что Мартин пойдёт на такой хэппи энд. Думаю, Эйгон помрёт. :cry:
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
я думаю, что Вэль потомок Бладрейвена, она и ее сестра.... неверю что Бладрейвен не оставил бастардов в кротовьем городке...
 

Нимэйн

Наемник
jagir, в лучших традициях Ночного Дозора :D
Где-то была бредовая версия, что Бринден Талли, возможно, потомок Бладрейвена (а вместе с ним и Кет, получается?)
Ещё одна бредовая мысль есть у меня: Призрак Высокого Сердца - дочь Бриндена Риверса :ha-ha: и Листвы, ибо она альбинос, при этом вроде как Дитя Леса, но уже очень стара, т.е. свойственным Детям Леса долголетием не обладает.
 
Сверху