• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Какие отрывки? Перечислите пожалуйста.
убийство Рейгаля и Эурон на ДК
казнь Миссандеи в КГ на глазах у Дени и СЧ
секс Бриенны и Джейме
одно радует - завтра можно спокойно работать, не отвлекаясь, и не забивать себе голову дичью, которую ДиДы творят с финалом ИП
 

Арго

Удалившийся
Плюс наследников он не оставит, что опять создаёт проблему
ТГВ сам ищет себе наследника, как было с Бринденом Риверсом и Браном. И в этом случае кота в мешке не будет.
 

дми

Знаменосец
Ничего не понимаю, все так старались сохранить в тайне и такой грандиозный слив, даже не накануне финала, а за 3 серии до конца.
Искренне надеюсь, что это все фейк. Кроме тех 3 сцен, которые мы видели.
Иначе это громадный пук в вечность.
Какая третья сцена? Скажите, это из четвертой или пятой?
 

Заря

Оруженосец
Боооооги, Джейме и Бриенна.....вы не представляете, как я сейчас визжу....я даже слезу пустила:cry:
У меня примерно такая же реакция, хотя я не могу понять почему. Никогда не была большой фанаткой их пары, но блин, один этот кадр выглядит горячее, чем сцены Джона - Дени, Арьи - Джендри, и Червя и Миссандеи вместе взятых.
 

KOT-a

Знаменосец
Ничего не понимаю, все так старались сохранить в тайне и такой грандиозный слив, даже не накануне финала, а за 3 серии до конца.
Искренне надеюсь, что это все фейк. Кроме тех 3 сцен, которые мы видели.
Иначе это громадный пук в вечность.
Это первая стадия: Отрицание :doh:
 

Konstantis

Знаменосец
Про "В Книге всё будет не так". Нет,я не переобулась.Если в сериале Дэни действительно убивает Эйгон,то я уверена,что и в книге будет такой же печальный конец. В самых больших финальных точках ДиДы врать вряд ли будут.
А позлорадствуем мы потом,когда все линии закончатся...а может и не захочется,мало ли...может ещё чью любимку тупо выпилят без всякой жалости.
Я верю, что Джахерис может убить Деньку в финале книги, туда же входит тема Ниссы-Ниссы, либо же вообще Злая Денька-это прям таки потенциально отличнейший антагонист, сама идея хороша, и вот в такой исход я верю, да на него даже видение Эурона и женщины с белым пламенем еще намекало.:thumbsup: и родит она сына Эурону- Морской Дракон:meow: Так-то не зря короля ЖО выбирали на костях Морского Дракона.:creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху