• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Lady J ну это уже перегиб, как мне кажется. Нельзя так, заранее все предсказывать. В конце-концов, большую часть сезона снимают классные режиссеры, которые Джона настоящего из Кита вытаскивали уже не раз.:cool:
На этот раз я настроена пессимистически, чтобы не разочароваться! Если ВДРУГ что-то пойдет не так - я буду только счастлива! Но разочарований, постигших меня после 7 сезона я больше не хочу. Хватит с меня этих качелей: 4 - зашел, 5 - незашел, 6 - зашел, 7 - не зашел...
 

Aisling

Знаменосец
На этот раз я настроена пессимистически, чтобы не разочароваться! Если ВДРУГ что-то пойдет не так - я буду только счастлива! Но разочарований, постигших меня после 7 сезона я больше не хочу. Хватит с меня этих качелей: 4 - зашел, 5 - незашел, 6 - зашел, 7 - не зашел...
Осторожно, отрицательные мысли притягивают другие отрицательные мысли и формируют отрицательную реальность! Не, правда! Инфа сотка:moustached:
ПС А мне 5 обалденно зашел. 6 с провалами, но к концу вау. 7- ровно, неплохо, но он не показательный, в результате сливов.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Я была протифф только по тому, что комиксам в Оскаре не место, разве что только в саундах и эффектах! Недобирают они. Нет там той самой актерской игры, которой нет на премии и с нашем ИП... За Хоука тоже было обидно((
Можно и в комиксах отыграть! Джек Николсон в 1м Бэтмене, Джокер и Бэйн в Темном рыцаре. Да, на мой взгляд, Бен Аффлек, покопавшись в персонаже, отыграл личность! На фоне этого Шлакопантера и ее номинации выглядит оскорблением для адекватных людей. Да пусть хоть на сто лет вперед отдадут Оскары, Грэмми, прочие неграм, геям и другим воинствующим .Будет хотя бы понятно, что нет смысла смотреть. Эти придурки сами показывают свой уровень, награды не зарабатывая, а протестуя и требуя.Сами из себя обезьян делают. Представляете себе Такеши Китано, требующего Оскар,с толпой возмущенных японцев? То же ведь не европейцы,но Китано уже хотя бы по совокупности заслужил. Но куда ему до геев, негров и прочих. Тут Скорцезе еле получил, уж слава богу.
 

Lady J

Знаменосец
Осторожно, отрицательные мысли притягивают другие отрицательные мысли и формируют отрицательную реальность! Не, правда! Инфа сотка:moustached:
ПС А мне 5 обалденно зашел. 6 с провалами, но к концу вау. 7- ровно, неплохо, но он не показательный, в результате сливов.
В 5 зашла только линия Джона, которая вытянула сезон. Косяки с Сансой взамуж за Рамси, Тиря с Джорой, бороздящие океаны вокруг Валирии в лодке (вот почему они сэкасом тогда не занялись, ааа? это бы ожевило их плавание!!!) и встрчающие каменных людей в Влирии, карл, в Валирии!!! Этого было слишком много для меня... Ну, и Миэрин... Никогда не любила Дени в Миэрине, уж простите...
 

Lady J

Знаменосец
Можно и в комиксах отыграть! Джек Николсон в 1м Бэтмене, Джокер и Бэйн в Темном рыцаре. Да, на мой взгляд, Бен Аффлек, покопавшись в персонаже, отыграл личность! На фоне этого Шлакопантера и ее номинации выглядит оскорблением для адекватных людей. Да пусть хоть на сто лет вперед отдадут Оскары, Грэмми, прочие неграм, геям и другим воинствующим .Будет хотя бы понятно, что нет смысла смотреть.
Темный Рыцарь, при всем моем уважении и любви к касту, режиссеру и сценарию, призов за это не брал и даже не номинировался. Исключением был Хит Леджер, но вы понимаете, что это было такое в целом посмертное признание актера. Безумно его жаль. Глупая смерть... Николсон тоже был очень хорош, но это старая школа! Таких больше нет(((
В ИП вот геи закончились! Я даже и не знаю, как разрешили выпустить 8 сезон? Хотя... кто там у нас из новеньких? Ставлю на то, что один/одна из них точно будет радужной;)
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
to Lady J
Как я Вас понимаю! Поэтому и упомянул Темного Рыцаря. Если игнорить эти картины и втюхивать Пантеру, это прежде всего оскорбление нормальным темнокожим актерам и режиссерам. Я люблю Уэсли Снайпса, Кубу Гудинга, братьев Уэйансов, Рэя Аллена в роли Иисуса и по его карьере в НБА,потрясающего Махершалу Али. Прочих раньше упоминал, до девочек не дошел. Любимый фильм детства - Полицейский из Беверли-Хилз и Поездка в Америку с Эдди Мерфи. Какой расизм? Любимые спортсмены - Усейн Болт,Кавай Леонард,Майкл Джонсон, Михаэль Шумахер, Борис Беккер(два последние - признак расизма)
 
Последнее редактирование:

L Bree

Оруженосец
Главный герой Детектива нигилист. Джон Сноу нигилист? В ПЛиО есть такой герой это Сандор Клиган. Он исповедует философию нигилизма и вот он Макконахи ИП.
Макконахи в Тру Детективе скорее не нигилист, а человек, который потерял веру, и обрёл её снова в конце.
 

bergman

Лорд
Но сценаристам о КС проще забыть, и о Риконе, и мейстере Эймоне
Зато Неда упоминают в каждом сезоне. Вот даже сцену в крипте, которая предстоит в новом сезоне, преподносят как разговор о Неде. Причём тот раз, когда его действительно стоило упомянуть, ради сглаживания углов, случилось сценарное динамо. Я про то, что Варис мог бы при первой встрече Джона и Дени обмолвиться, что Нед Старк активно выступал против убийства последней и даже расстался со значком десницы из-за этого.
За Хоука тоже было обидно((
Причём он сыграл одну из лучших ролей в карьере, его критики справедливо тянули на номинацию (огромный отрыв по локальным раздачам), а в итоге даже её не получил. В принципе не обидно, так как изначально удачный заплыв фильма Шредера в сезоне казался чем-то невероятным, разве что критический дискурс позволил ненадолго поверить, что на "Оскаре" могут экспонировать не только типичный краудплизер. Вот, кстати, не вижу большой разницы между фильмами-краудплизерами или оскар байтами и комиксами, и те, и другие обслуживают публику. Но у Куглера при этом есть свои почерк и виденье. У Лантимоса и Спайка Ли ещё есть, если говорить про прошедший "Оскар".
 

Vermeer

Лорд
Зато Неда упоминают в каждом сезоне. Вот даже сцену в крипте, которая предстоит в новом сезоне, преподносят как разговор о Неде. Причём тот раз, когда его действительно стоило упомянуть, ради сглаживания углов, случилось сценарное динамо. Я про то, что Варис мог бы при первой встрече Джона и Дени обмолвиться, что Нед Старк активно выступал против убийства последней и даже расстался со значком десницы из-за этого.
Не травите душу. Ждала этого весь 7 сезон. Может в 8 будет:rolleyes:
 

Згугр

Рекрут
Макконахи в Тру Детективе скорее не нигилист, а человек, который потерял веру, и обрёл её снова в конце.
О, Первый сезон - вышак конечно. Только рассуждения героя Макконахи иногда напоминали генератор случайных слов - никакого смысла, он пытался спрятатся и огородиться от мира этими фразами:stop:
 

first

Удалившийся
Я про то, что Варис мог бы при первой встрече Джона и Дени обмолвиться, что Нед Старк активно выступал против убийства последней и даже расстался со значком десницы из-за этого.
Только делал он это не ради Дени, а из-за своей гордыни. И тот же Варис может это понимать. На Дени Неду было плевать.
 

Anne Neville

Знаменосец
Признавайтесь, кто этот ЕДИНСТВЕННЫЙ чувак, который верит Клейтоу из опроса сверху?:question:
Поди его наркодилер:D

Скорее какой-то книжник, который уверен, что сериал вот настолько бредовый, как сочинения Клейтоя :wth: :^):oh:

Или кто-то проголосовал чисто по приколу, что более вероятно :D
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Макконахи в Тру Детективе скорее не нигилист, а человек, который потерял веру, и обрёл её снова в конце.
Он не веру потерял, он смысл жизни, мотивацию, повод для позитивных эмоций потерял! Он нашёл смысл в продолжении своего бытия в противостоянию первородному злу и противостоял в итоге. Это Марти всячески пытается его вернуть к нормальной жизни, по сути парень - социопат. Это не нигилизм.
 

Vermeer

Лорд
Осторожно, отрицательные мысли притягивают другие отрицательные мысли и формируют отрицательную реальность! Не, правда! Инфа сотка:moustached:
ПС А мне 5 обалденно зашел. 6 с провалами, но к концу вау. 7- ровно, неплохо, но он не показательный, в результате сливов.
Мне Джон начал нравиться с 4 сезона (и с первой главы). В пятом стал одним из любимых персонажей. Далее шел великолепный 6 и такой середнячок 7. Но на 8 у меня очень большие надежды.
 

Згугр

Рекрут
Как я Вас понимаю! Поэтому и упомянул Темного Рыцаря. Если игнорить эти картины и втюхивать Пантеру, это прежде всего оскорбление нормальным темнокожим актерам и режиссерам. Я люблю Уэсли Снайпса, Кубу Гудинга, братьев Уэйансов, Рэя Аллена в роли Иисуса и по его карьере в НБА,потрясающего Махершалу Али. Прочих раньше упоминал, до девочек не дошел. Любимый фильм детства - Полицейский из Беверли-Хилз и Поездка в Америку с Эдди Мерфи. Какой расизм? Любимые спортсмены - Усейн Болт,Кавай Леонард,Майкл Джонсон, Михаэль Шумахер, Борис Беккер(два последние - признак расизма)
Помотрите разбор на сериал "Падение Трои" от el Gato на ютубе, я лежал в корчах! Ахиллес - черный гей! Зевс - черный!!! Часть богинь из пантеона - метиски или латиносы!!!! :oh: :oh::oh:По греческим канонам ясно написано - что все они белые, а не смуглые эфиопы.
Почему белому не дают сыграть Мартина Лютера Кинга?? Я бы посмотрел на реакцию
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Мне Джон начал нравиться с 4 сезона (и с первой главы). В пятом стал одним из любимых персонажей. Далее шел великолепный 6 и такой середнячок 7. Но на 8 у меня очень большие надежды.
Полюбите Сансу! Только не любите Сансу в себе, любите себя в Сансе!
 

Lady J

Знаменосец
Зато Неда упоминают в каждом сезоне. Вот даже сцену в крипте, которая предстоит в новом сезоне, преподносят как разговор о Неде. Причём тот раз, когда его действительно стоило упомянуть, ради сглаживания углов, случилось сценарное динамо. Я про то, что Варис мог бы при первой встрече Джона и Дени обмолвиться, что Нед Старк активно выступал против убийства последней и даже расстался со значком десницы из-за этого.
Надо было показать конфликт, хоть и непродолжительный, между Джо и Дени. Выбрали зарубу за отцов... так проще было...
Причём он сыграл одну из лучших ролей в карьере, его критики справедливо тянули на номинацию (огромный отрыв по локальным раздачам), а в итоге даже её не получил.
Меня сильно удивил разнос их с Дано спектакля "Настоящий Запад", причем обвиняли их в отсутствии химии! И это при этом, что в той же постановке, ток в Лондоне, Кита с младшим Флинном обвиняли в излишней сексапильности и привлекательности! Вот и пойми тех критиков(((
 

Згугр

Рекрут
К слову, очень рекомендую обзоры el Gato на Игру престолов - серий 7 сезона - никто даже и близко с таким юмором и подачей не делает ролики на ИП. Видно, что сериал ему нравится, но стебется еще как. Над Сноу то угорает, то выдает проникновенную речь. НЕ Реклама, человек и вправду очень талантлив
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху