• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Мне Джон начал нравиться с 4 сезона (и с первой главы). В пятом стал одним из любимых персонажей. Далее шел великолепный 6 и такой середнячок 7. Но на 8 у меня очень большие надежды.
Как же я завидую вашему оптимизму!!! Вот прямо зеркалочка на меня разлива 2016. Эх, разочарование 7м сезоном было больше, чем 5м. 5го я так не ждала... Это хорошо, когда вера есть, но я не могу перестать смотреть на вас, как на "летнее дите", уж простите...
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Помотрите разбор на сериал "Падение Трои" от el Gato на ютубе, я лежал в корчах! Ахиллес - черный гей! Зевс - черный!!! Часть богинь из пантеона - метиски или латиносы!!!! :oh: :oh::oh:По греческим канонам ясно написано - что все они белые, а не смуглые эфиопы.
Почему белому не дают сыграть Мартина Лютера Кинга?? Я бы посмотрел на реакцию
Я не смотрю шлак.А по Вашему сообщению - на Плэйграунде писали - выходит игра ААА класса. Там изначально белого персонажа перерисовали в негра. ОК . Но вот неувязка, озвучку этого самого негра доверили белому актеру. Правозащитники подняли вой.Скандал!!! Как так!!! Вот , такие пироги.Зайдите сами на сайт, найдете. Я. когда пишу, никогда не гуглю, только по памяти. Игра от японской компании.. или Namco или сама Nintendo, но новость в тренде.
 

Згугр

Рекрут
Я не смотрю шлак.А по Вашему сообщению - на Плэйграунде писали - выходит игра ААА класса. Там изначально белого персонажа перерисовали в негра. ОК . Но вот неувязка, озвучку этого самого негра доверили белому актеру. Правозащитники подняли вой.Скандал!!! Как так!!! Вот , такие пироги.Зайдите сами на сайт, найдете. Я. когда пишу, никогда не гуглю, только по памяти. Игра от японской компании.. или Namco или сама Nintendo, но новость в тренде.
Я предлагаю глянуть разбор, а не сериал:) BadComedian же смотрите? Здесь уровень не хуже. Искать не буду - верю.
Мне тут один идиот как-то стал рассказывать, что русские все расисты. Я спрашиваю - с какого это, извиняюсь, хрена?:annoyed:
Он выдал - у вас Высоцкий негра играл, а это неправильно. Занавес. Постмодернизм вкупе с дебилизмом рулят!:)
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Запутанно, но красиво! Прям как лекции в универе С:
Да я и сам красив, чертяка!;)
На самом деле не так уже и красив, а на аватарке мой сынок. Всего лишь самоирония)
 

Anne Neville

Знаменосец
Я предлагаю глянуть разбор, а не сериал:) BadComedian же смотрите? Здесь уровень не хуже.

Ой, BadComedian реальный шедевр! :bravo: Как щас помню - "Предатель на самом деле оказался... предателем!" :oh::oh: (из обзора нам "Уланскую балладу"). Жаль только, что у него обзоры в основном на самый низкопробный шлак, потому часто просто не понятно, о чем речь, потому не особо интересно. Хотя вот от обзора на "Викинга" я под столом была, при том, сам фильм так и не удосужилась посмотреть. "Самый достоверный кинодокумент того времени" (Х века, если что :rolleyes:) - это ж вообще, на крылатую фразу тянет! :D:thumbsup:
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Ой, BadComedian реальный шедевр! :bravo: Как щас помню - "Предатель на самом деле оказался... предателем!" :oh::oh: (из обзора нам "Уланскую балладу"). Жаль только, что у него обзоры в основном на самый низкопробный шлак, потому часто просто не понятно, о чем речь, потому не особо интересно. Хотя вот от обзора на "Викинга" я под столом была, при том, сам фильм так и не удосужилась посмотреть. "Самый достоверный кинодокумент того времени" (Х века, если что :rolleyes:) - это ж вообще, на крылатую фразу тянет! :D:thumbsup:
Женя, мой тезка, кстати, пример идеального блогера. Вот только удивляюсь, почему на ИП ничего не делал. Красный циник регулярно а Бэд ничего. Пожалуй даже спрошу сейчас причину
 

Aisling

Знаменосец
4-й агонь, да :):дрэгон:
Мне Джон начал нравиться с 4 сезона (и с первой главы). В пятом стал одним из любимых персонажей. Далее шел великолепный 6 и такой середнячок 7. Но на 8 у меня очень большие надежды.
 

Aisling

Знаменосец
Пролить кровь гостя, под своей крышей это серьезное преступление. Мол, если убьете меня, что потом о вас подумают?
Я во кстати давно думаю, не прилетит ли Сансе чего-то по этому поводу. Бейлиша завалили все-таки в гостях. Он конечно редиска и негодяй, но все же был приглашен Сансой лично с обещанием награды...

Я про то, что Варис мог бы при первой встрече Джона и Дени обмолвиться, что Нед Старк активно выступал против убийства последней и даже расстался со значком десницы из-за этого.
Варис на этой встерче не присутствовал, он прибежал позже с плохими новостями
 

Титус

Знаменосец
Я во кстати давно думаю, не прилетит ли Сансе чего-то по этому поводу. Бейлиша завалили все-таки в гостях. Он конечно редиска и негодяй, но все же был приглашен Сансой лично с обещанием награды...
Тогда уж Арье или обоим, хотя это вроде суд вообще был.
 

дми

Знаменосец
Роба в седьмом сезоне, как минимум три раза упоминали. Неда, полагаю четыре раза в том же сезоне.
 

Нянька

Знаменосец
Текущее генеалогическое дерево в сериале от EW.com
got_familytree.jpg
Отсюда https://ew.com/tv/2019/03/20/game-of-thrones-family-tree/amp/
:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху