• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

just Чувак

Наемник
DRDB
1557071144603.jpg

Бран король, что серьезно? Самое бесполезное существо начиная с 7 сезона.
 

дми

Знаменосец
и мне отсыпьте такой же дури пожалуйста!
зы. Удивительно - после трех слитых отрывков из 804 фазы "1 отрицание-2-3-4-5 принятие" пролетели в этот раз гораздо быстрее :)
*вот что баллантайнс животворящий делает...*:D:not guilty:
Какие отрывки? Перечислите пожалуйста.
 

Vinnypu

Знаменосец
Про "В Книге всё будет не так". Нет,я не переобулась.Если в сериале Дэни действительно убивает Эйгон,то я уверена,что и в книге будет такой же печальный конец. В самых больших финальных точках ДиДы врать вряд ли будут.
А позлорадствуем мы потом,когда все линии закончатся...а может и не захочется,мало ли...может ещё чью любимку тупо выпилят без всякой жалости.
 

olbas006

Лорд
А я думала о Бране короле, это ж настоящий доступ в интернет на троне, как помню в какой-то стране в юго-восточной азии предлагали посадить японского робота в президенты, так и тут. Страна будет процветать.:bravo:
вот только Бран уже не от этого мира. Вечно в Астрале. Плюс он отказался быть главой дома Старков по этим же причинам. Плюс наследников он не оставит, что опять создаёт проблему
 

Luchnitsa

Наемник
Пересмотрела отрывок про Рейгаля

Эурон из-за угла, то есть из-за скалы стрельнул что ли? Похоже, что Дени его раньше не видела, сначала стрелы, потом он выплывает... Самонаводящиеся стрелы Квиберн изобрел...
Пожалуйста, можно ссылочку голодающим?
 

Overdigger

Оруженосец
Теоретически Бран хороший вариант - ведь он типа знает всё.
Но он же очевидный псих по сериалу, ему никто не может толком доверять, никто его не понимает.
Думаю, если даже там всё остальное правда - это как раз и тянет на фейкоконцовку.
Хотя предающий дейнерис в пользу джона варис - мне очень нравится, надеюсь, только причины у него не самые поверхностные, а куда интереснее. Ведь к тому моменту варис может знать про кровь джона, и что из этой пары он может продолжить род, а дейнерис нет.
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
Ну, начало сходится, но чем дальше, тем бредовее. Надеюсь, этого не будет (если даже какие-то части сойдутся). Даже не буду перечислять все недостатки главный - отказ вводить новых персонажей после того, как сериальных всех перебили.
 

MariaMei

Лорд
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху