• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лансель: жизнь и судьба, любовь и религия

Cate

Знаменосец
Лансель Ланнистер.
Дядя королей, кузен королевы и лорда-командующего Королевской гвардии, сын и племянник Десниц, талантливый певец, приблизивший смерть короля Роберта Баратеона и обретший веру до фанатизма...
Кто он? Каково его назначение в Игре престолов? Сможет ли он оставить заметный след в истории Вестероса?

ser_lancel_lannister_by_henning.jpg

Делитесь своими мыслями, симпатиями, ненавистью или безразличием к данному персонажу ПЛИО.
 

MarioPref

Лорд
Вот и до Ланселя дошло... а я думал, шутка...
Я думаю, он против Серсеи поход возглавит, во имя Семерых
 

Stregoika

Знаменосец
Лансель лапочка. Очень полюбила его в Пире. Надеюсь, все у него хорошо будет. Может станет преемником Воробейшиства со временем.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
ну все, деффочки собрались...
Он действительно мил. И напоминает Джейме, только пережил страдания и переосмыслил жизнь в более раннем возрасте, и также, будучи надеждой отца, отказывается от земель, предпочитая службу.
 

Ksana

Знаменосец
Мне Лансель стал гораздо более симпатичен после того, как Вы, Cate, его сыграли :)
А вообще - так он странный какой-то персонаж.
Не верю я во внезапные и радикальные перерождения: из мальчика, подсовывающего Роберту Баратеону крепкое вино перед атакой на лютокабана в особо набожнoгo Сынa Воина.
 

Cate

Знаменосец
Мне Лансель стал гораздо более симпатичен после того, как Вы, Cate, его сыграли :)
А так вообще - так он странный какой-то персонаж.
Не верю я во внезапные и радикальные перерождения: из мальчика, подсовывающего Роберту Баратеону крепкое вино перед атакой на лютокабана в особо набожнoгo Сынa Воина.
Мне кажется, что он весьма впечатлителен и любит создавать себе кумиров (Джейме, Серсея, Верховный Септон), но если что ему в голову взбредет, не свернет с пути.
 

MarioPref

Лорд
Лансель - да, твердолоб. (а после религии - окончательно)
И из Сына Воина вряд ли куда он уйдет...
 

ddv

Знаменосец
Кто он? Каково его назначение в Игре престолов?
Сын Воина.
Сможет ли он оставить заметный след в истории Вестероса?
а це как Мартину взбредёт
Может станет преемником Воробейшиства со временем.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ну, такую тему, я не могу не добавить в "отслеживаемые" ;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Клинок Севера

Знаменосец
Нелепый персонаж. Не в папу пошел: ни одной своей мысли, о последствиях действий не думает, что скажут – то и сделает. Клинический случай: заставь дурака богу молится…
Пусть он и смотрится несколько нелепо, но при штурме КГ он не проявлял трусости и не истерил как Серсея. :rolleyes:
 
Сверху