• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настольный варгейм с миниатюрами ПЛИО

Levsha

Скиталец
Всем привет! Недавно Hobby Games выпустила русскую адаптацию настольного варгейма Песнь льда и огня с потрясающими миньками от американского издателя CMON. Есть ли тут те, кто уже играл? Или желающие обсудить?
 

Levsha

Скиталец
Игра похожа по механике на ВФБ, но есть и большие отличия: карточки фракций, небоевые персонажи с их панелью приказов и т.д. Ну, и конечно, сами миниатюрки, в которые можно влюбиться с первого взгляда!
 

Lenivy Uvalen

Скиталец
Классическая игра престолов Второе издание - самое интересное из игр на тему Льда и Огня.
 

Loki

Рекрут
Нуу, мне кажеться это модно у издателей разных миров фентезы чтобы доит фанов как сказал ДДД, не думаю что это что то особенное, я видел такое по ВК и по Скайриму.
 

Хелльга

Знаменосец
По ВК игра существует уже давно и издают её всё те же Games Workshop. Свою порцию фанатов имеет и скрипит себе потихонечку.
По игре в мире ПЛиО могу сказать немногое - сама не играла, хоть и собиралась пару раз, благо, в Нижнем Новгороде в клубе есть стартер и несколько игроков, готовых научить. Поэтому, про правила, насколько они хороши или плохи, не скажу. А вот миниатюры радуют - выглядят выразительно и приятно. А в грамотном покрасе так и вовсе заглядение.
Была бы не против получить тех же нейтралов на полочку и под покрас. Но останавливает цена, весьма внушительная, надо сказать.
 

Снежный Рыцарь

Межевой рыцарь
Нуу, мне кажеться это модно у издателей разных миров фентезы чтобы доит фанов как сказал ДДД, не думаю что это что то особенное, я видел такое по ВК и по Скайриму.
Фанаты тоже хотят видеть игры по своим любимым сеттингам, так что тут все стороны должны быть довольны.
 

Nykyty

Рекрут
Мой покрас Джона Амбера
 

Вложения

  • IMG_9033.jpg
    IMG_9033.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 13
  • IMG_9034.jpg
    IMG_9034.jpg
    112 KB · Просмотры: 13
Сверху