• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Инари

Ленный рыцарь
Помните, он говорил, что эта шуба жутко воняла? :D То-то же... отсюда и вселенская печаль :offended: Не до улыбок ему! :puppyeye:
Так мужикам то даже офисным работникам надо по сути рубашку каждый день менять, а тут шубейка на все сезоны, тяжеленная, причём Кит говорил, что он снимался бывало по 15 часов подряд в этом наряде :facepalm:
Так что понятно, чего он грустит :ill: там, поди, у всей сьемочной группы глаза слезились, когда его снимали :smirk:
 

Lemmi

Лорд
Стилл с Джоном - натурально как с 6-ого сезона. Броня, гулька, хмурое лицо, на лошади... Точно из нового? :question:
А Джора понравился :happy: В черной пухленькой дубленке на папу стал похож :thumbsup:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Хотелось бы, да не на чем цвести. Одну политику вижу я снова. Санса весь сезон охраняла корону Джона и сохраняла его войско. Считала зерно и подбивала доспехи кожей, за кадром вероятно строила линию обороны, хоть не сказано, но надо! Арья весь сезон охраняла корону Джона от самой Сансы.
А тот даже писать не соизволил, ни разу до самого отплытия домой. И в единственном за год письме сообщил, что корону он собственно уже отдал, не извольте беспокоиться. Ну да, наверное это может немного огорчить.
Если бы эта версия выше была 100% верной, то я бы зауважала сериального Джона больше, несмотря на его унылость. А за сестер я бы расстроилась. Какая корона? На корону должно быть пофиг - миру грозит Ягодка сладкая наша, и если две девушки этого не понимают, и продолжают вокруг короны хороводы водить, то у меня плохие новости про их умственные способности. Самое смешное, что самому Джону на корону пофиг, этим продиктованы все его действия, и я не думаю, что на самом деле сестрам тоже она важна. Сансе важна стабильность и защищенность, а Арья, та самая, которая защитила Мику от коронованой сволочи, и совершала много других эгалитарных поступков, уж точно плевала на корону с высокой колокольни.
напрашивается резонный вопрос-а на что рассчитывал Тирион, зная что у одной стороны драконы есть, а у другой их нет? Драконов Дени с собой мягко говоря не для красоты в Вестерос взяла
Одно дело читать или слышать про такое, а другое - видеть. Многие мальчики тоже читали про войну, а оказавшись на ней, поняли, что все далеко не так как в романах или кино. Тем более Тирион видел как истребляли его бывших соотечественников, а его брата чуть было не спалили заживо. Тут голова кругом пойдет у любого.
 

Anne Neville

Знаменосец
Тем более Тирион видел как истребляли его бывших соотечественников, а его брата чуть было не спалили заживо. Тут голова кругом пойдет у любого.

О да, та сцена аж срезалась в память, когда он смотрел на мечущегося среди огня Джейме и шептал, что-то типа "беги, дурак!" (точно не помню). Думаю, в этот момент у Тириона что-то шевельнулось в душе, и скорее всего это показали не просто так.
 

Ada

Лорд
Ещё говорили, что у Дейнерис убогая одежда в сезоне, как для королевы. Но блин, на фоне Джораха.. она вообще офигела такой роскошью щеголять, когда ее ближайший советник даже нагрудник с логотипом чужой общипанной розы носит (видимо из Хайгардена успели-таки гуманитарку прислать) и тулуп из икеевской собаки.. у Джона всегда лицо, как-будто что-то вонючее подсунули. И не удивительно, его костюм всегда с ним, на Севере и на Юге. Джону просто нужна стабильность в этом бешеном мире и внешний стимул не выходить из образа, такой вот символизм :thumbsup:
 

osanna

Лорд
Если бы эта версия выше была 100% верной,
на 100% никогда не претендую :)
А про ум героев уже ну совсем скучно говорить.. Нам даже Диды сказали, что Санса (по крайней мере) умная, голосом Тириона, как я могу им не верить :)
 

Anne Neville

Знаменосец
И не удивительно, его костюм всегда с ним, на Севере и на Юге. Джону просто нужна стабильность в этом бешеном мире и внешний стимул не выходить из образа, такой вот символизм :thumbsup:

А помните Кит что-то такое говорил, типа Джон будет "холодным" в этом сезоне? Если, конечно, мне это не приснилось :D Так может поэтому он такой... надутый и нахохленный - реально вот чтобы из образа не выйти! :puppyeye:
 

Нянька

Знаменосец
Возле помойки недалеко от моего дома иной раз шастает бомжара, клянусь - он выглядит как натуральный игрок в престолы по версии Клэптон :D:D:D
Автограф попросите. На всякий случай :D
 

Титус

Знаменосец
Опять этот мрачно-реалистично-бомжатский стиль. Жора как будто из серии "Улиц разбитых фонарей" или "Бандитского Петербурга". Джон, это просто Джон.
Бомжи Престолов.
О да, та сцена аж срезалась в память, когда он смотрел на мечущегося среди огня Джейме и шептал, что-то типа "беги, дурак!" (точно не помню). Думаю, в этот момент у Тириона что-то шевельнулось в душе, и скорее всего это показали не просто так.
"Джейме факинг идиот" :D Да он там не на шутку струхнул когда тот копье взял в конце серии.
Автограф попросите. На всякий случай :D
Если он у Клептон одевается он может ещё и инсайдером будет :oh:
 

Инари

Ленный рыцарь
И заодно посмотрите: нет ли там парика и арфы.
На нем зимой и летом старинный кожаный плащ, как на Жоре. И, если ентот бомжара имеет возможность смотреть ТВ, то ждём на нем в мае новый изящный и стильный акксесуар - собачий хвост ! :thumbsup::D
 

Титус

Знаменосец
На нем зимой и летом старинный кожаный плащ, как на Жоре. И, если ентот бомжара имеет возможность смотреть ТВ, то ждём на нем в мае новый изящный и стильный акксесуар - собачий хвост ! :thumbsup::D
А может он финал видел и с горя забомжевал по полной :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху