• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Бомжи Престолов.
Кто займёт картонный трон? :smirk:
О да, та сцена аж срезалась в память, когда он смотрел на мечущегося среди огня Джейме и шептал, что-то типа "беги, дурак!" (точно не помню). Думаю, в этот момент у Тириона что-то шевельнулось в душе, и скорее всего это показали не просто так.
Шевельнулось...да странно,что он на себе волосы не рвал! Как бы я не поддерживала свою королеву увидеть в такой опасности своего родного человека...не дай бог никому.
на 100% никогда не претендую :)
А про ум героев уже ну совсем скучно говорить.. Нам даже Диды сказали, что Санса (по крайней мере) умная, голосом Тириона, как я могу им не верить :)
Я бы не очень верила голосу Тириона :oh: он уже давно не голос разума :crazzzy:
 

Титус

Знаменосец
Кто займёт картонный трон? :smirk:
Не не, там будет лежанка из газет :D
Я бы не очень верила голосу Тириона :oh: он уже давно не голос разума :crazzzy:
Если он умышленно слил армию Дени, то он всё ещё умный не смотря на алкоголизм.
 

osanna

Лорд
Я бы не очень верила голосу Тириона :oh: он уже давно не голос разума :crazzzy:
Так то голос, а не сам Тирион ;) За ним стоят страшные кукловоды, заставляющие его произносить речи. Тирион такая же жертва синопсиса, как и остальные.
 

Нянька

Знаменосец
Ну вообще то полностью угадали, он сначала говорил "беги идиот" :D
Бегите, глупцы
giphy.gif
 

Vinnypu

Знаменосец
"И касательно того флешбека, нам там нужен был человек и им оказался Влад, который на протяжении нескольких лет был нашим лучшим каскадером."

Так ответ на вопрос-"зачем ввели КН?" где? Нужен был именно человек и показать превращение? Просто КН фигура,которая олицетворяет собой угрозу,смерть,он главный и от его решений зависит вся арка Иных. Зачем сконцентрировались на одном? Может чтобы не путать зрителей...может ответ всё же сложнее)
 

Черт из табакерки

Знаменосец
на 100% никогда не претендую :)
А про ум героев уже ну совсем скучно говорить.. Нам даже Диды сказали, что Санса (по крайней мере) умная, голосом Тириона, как я могу им не верить :)
Леди, я не говорю, что сестры, которые мне симпатичны и любимы, глупые. Они резко глупеют по мановению сценарной палочки, когда нужно натянуть искусственный конфликт, не более. Но если они обе в преддверии Ягодки будут бороться за корону Джона, от которой тот сам отказался, то со стороны это будет невероятно глупо смотреться. Тут вам нате - идет толпа зомбарей, Ягодка летит на ледяном драконе, все живое становится мертвым, но сестры Старк караулят старую табуретку в Винтерфелльском холле и ржавую корону ради чувака, которому это нафиг не упало :crazzzy: Курам на смех.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Я ж гаварила, шо надо Драйвера было брать на роль Джона :D Там и лицо лошадиное, старковское, и рост приличный, и меланхоличность с яростными взрывами может быть сыграна :in love: А выше такой пупсик с губками уточкой, что я подозреваю, что даже няшная Кларк брутальнее смотрится. Еще глазки в кучку, гулька, ну прямо сынуля-корзинуля такой :meow: И ради такого мужика фанаты предполагают женские файты не на жизнь, а на смерть :offended:
 
Дэвид и Дэн о том, зачем они ввели Короля Ночи: "Это логично, когда отправляешься назад во времени и создаешь предысторию всего этого. Мы видели, что делают Белые Ходоки, мы видели, как они себя преподносят и создают упырей. Если отправиться назад, что ж, они их создают.. а как были созданы они? Нам всегда нравилась мысль, что они не являются неким внеземным злом, которое существовало с начала времен. У них была история и то, что кажется мифическим, легендарным и вечным на самом деле таким не является. На их существование была понятная причина так же, как и у войн, что видим на экране есть понятная причина. Белые Ходоки - результат действий людей или существ с мотивациями, которые мы способны понять.

И касательно того флешбека, нам там нужен был человек и им оказался Влад, который на протяжении нескольких лет был нашим лучшим каскадером."
Та-А-ак, у меня всё находиться перед финалом в железобетонном состоянии! А вот эти слова Бенивайсов, неслабый удар - по дуализму между прочим и противоборству стихий, что Иные зло, и по тем, кто верит, что цели Иных не будут раскрыты... ;)
Банзай Ходор жив!!! :)
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
увы, Драйвер никому не был нужен до Лины Данем
Он до Лены Данем и не планировал быть суперстаром :meow: Парень очень скромный, как и всякий Талант от бога. Зато сейчас он звезда независимого кино, номинант на Оскар, обладатель кубка Вольпи, самый перспективный актер Голливуда :in love::in love::in love: У Кита был хороший старт, но закрепит ли он успех? Пожелаю ему удачи, искренне :thumbsup: Может тоже станет звездой не только одного сериала.
 

Lemmi

Лорд

Инари

Ленный рыцарь
Я ж гаварила, шо надо Драйвера было брать на роль Джона :D Там и лицо лошадиное, старковское, и рост приличный, и меланхоличность с яростными взрывами может быть сыграна :in love: А выше такой пупсик с губками уточкой, что я подозреваю, что даже няшная Кларк брутальнее смотрится. Еще глазки в кучку, гулька, ну прямо сынуля-корзинуля такой :meow: И ради такого мужика фанаты предполагают женские файты не на жизнь, а на смерть :offended:
Это тогда пол-каста надо менять. Будем честны - ни одного Старка с фирменным лошадиным лицом нам не показали :moustached:
 

Klamira

Знаменосец
Зато сейчас он звезда независимого кино, номинант на Оскар, обладатель кубка Вольпи, самый перспективный актер Голливуд
Да, он молодец. В свое время, в группе "Девочек" вк, мы все радовались новости, что Адама взяли в ЗВ, потому что парень действительно талантливый, но конечно тогда никто и не подозревал каких успехов он добьется)
 

Klamira

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху