• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Прошу прощения, видимо что-то пропустила. Фрики хотел обнародовать в конкретное время конкретные вещи (содержание 1 серии)??
Он сказал сегодня...сегодня уже есть :meow: вот я и вопрошаю. А когда уж он там опубликует...наверное, в тот самый момент,когда я буду по уши в работе :shifty:
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Прошу прощения, видимо что-то пропустила. Фрики хотел обнародовать в конкретное время конкретные вещи (содержание 1 серии)??
Да, он в твиттере написал такое сообщение:
Llegó el momento. Mañana, en #Frikidoctor en #Youtube todos los spoilers del 1 episodio de la 8 temporada de #JuegodeTronos.
Время пришло. Завтра на #Фрикидоктор и #Ютуб все спойлеры 1 эпизода 8 сезона Игры престолов
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Сдается мне: либо сочинять будет, либо гадать на кофейной гуще, либо вообще целенаправленно дезинформировать по указке/договорённости с HBO ...
:stop:За ним такого не наблюдалось:rolleyes: он спойлерил и раньше перед выходом серий на протяжении двух сезонов (6 сезон точно с ним переживали).
С HBO, кажется, у него тоже проблемы были. Не помню точно, что там такое было, но по-моему его канал по судебному решению закрывали или что-то наподобие этого. Ну не человек HBO в общем он
 

vensant_jarden

Оруженосец
За ним такого не наблюдалось:rolleyes: он спойлерил и раньше перед выходом серий на протяжении двух сезонов (6 сезон точно с ним переживали).

Ага. И несколько раз был замечен тогда "в балабольстве"/"упс, не угадал". )

Ну не человек HBO в общем он

Как говорится, деньги решают. HBO запросто могли бросить ему копейку другую/договориться. Им бы это было только выгодно.
 

Lady Night

Лорд
Фрики очень подробно описал тогда воскрешение Джона. Да, его иногда несет-словоохотливый малый:meow:, но спойлеры у него могут быть достоверные. Не хотелось бы таких глобальных сливов сезона, как у Лэдса, вплоть до текста сценария:crazzzy: Хотелось бы, чтобы обозначили основные моменты, чтобы заранее морально подготовиться, так сказать:D
 

arimana

Знаменосец
Спойлеры - это гуд, даже те, что у Лэдса, они помогли подготовиться ко всем логическим нестыковкам в прошлом сезоне. Хотя телепорты, цепи для Визериона, забег Джендри, ракета земля-воздух и газосварка ледяного дракона до сих пор улыбают. Поэтому больше спойлеров правдивых и разных.
 

vensant_jarden

Оруженосец
Не хотелось бы таких глобальных сливов сезона, как у Лэдса

А мне бы, наоборот, хотелось "поподробнее". И лучше - в отношении финальных эпизодов ) Но, разумеется, и основополагающим моментам буду рад. Надеюсь Дэни и Джон выживут (вопреки "хейтерам", желающим устроить им свидание с Госпожой по имени Смерть). )))

Поэтому больше спойлеров правдивых и разных.

"Нужно больше спойлеров" (почти цитата).
 

Vinnypu

Знаменосец
А зачем для спойлеров отдельную тему сделали? К 7 сезону мы остались в обычной теме обсуждения спойлеров,а для остальных была создана тема без сливов (уж не знаю о чём они там говорили) А то у нас теперь ситуация как в старой рекламе Ферри...два города Вилларибо и Виллабаджо :oh:
 

Lambo7992

Лорд
А зачем для спойлеров отдельную тему сделали? К 7 сезону мы остались в обычной теме обсуждения спойлеров,а для остальных была создана тема без сливов (уж не знаю о чём они там говорили) А то у нас теперь ситуация как в старой рекламе Ферри...два города Вилларибо и Виллабаджо :oh:
Наверное, чтобы одна группа не чувствовала себя второсортной по отношению ко второй (которая бы унаследовала новостную тему).
Тем более, что нового Ледса не было, а значит две группы будут в одинаковом положении.
 

arimana

Знаменосец
Vinnypu это изощренное идевательство ака психологический эксперимент по принципу "Соблазн" для тех, кто типа не любит спойлеры. Они видят две темы, видят, как в спойлерах нарастают страницы, борются с собой, проигрывают, бегут сюда, лихорадочно ищут, не находят, злятся на себя, что повелись и не удержались... короче, масса ярких эмоций.

Грейв - молодец и делает все, чтобы жизнь форумчан в сериальном стала еще более насыщенной :thumbsup:
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Вот только сейчас начинаю понимать как мне не хватает Ледса с его сливом:drownin:
Как сейчас помню периоды от полного отрицания до принятия. Атмосферно так было на форуме. Ну а когда этого Ледса уже практически все приняли, он взял и удалился, а потом устроил второе пришествие. И все по новой повторилось...
 

Бека Царапкина

Оруженосец
А то у нас теперь ситуация как в старой рекламе Ферри...два города Вилларибо и Виллабаджо :oh:
:D
Жители Вилларибо уже узнали про концовку из спойлеров и продолжают веселиться, а жители Виллабаджо до сих пор ждут апреля :devil laugh::oh:
 

Вагнер

Знаменосец
Лишь бы обе "деревни" жили дружно, а не махались количеством постов/страниц и не бебебекали друг другу. Каждый ведь для себя выбрал. Правда, вот лично я и туду захаживать буду, но только читать.
 

YaVeronika

Знаменосец
Спойлеры - это гуд, даже те, что у Лэдса, они помогли подготовиться ко всем логическим нестыковкам в прошлом сезоне. Хотя телепорты, цепи для Визериона, забег Джендри, ракета земля-воздух и газосварка ледяного дракона до сих пор улыбают. Поэтому больше спойлеров правдивых и разных.
По такой логике ШБО ещё и приплачивать Фрикидоктору должны и молоко за вредность давать. :smirk:
 

Melkat

Оруженосец
Ну теперь я точно знаю, что силы воли у меня нет :facepalm: Первая тема, в которую я полезла, потирая в нетерпении руки - спойлерная :D
Фрики, где же ты, накорми голодающих
 

vensant_jarden

Оруженосец
Правда, вот лично я и туду захаживать буду

Предатель! Изменник! Негодяй! Еретик! Сжечь, сжечь негодника!!! Это не шутки, это жестокая действительность. Можно быть Верным лишь одному Дому! Ты что же, не понимаешь? Ведь это война, Война!!! Между суровыми мужчинами и женщинами Севера, которые не боятся спойлеров (и даже черпают из них Силу) и неженками с презренного Юга, которые трясутся от любого писка и боятся произносить даже само слово "Спойлер", при этом они страстно желают установить цензуру и запретить спойлеры как таковые ... Ты должен выбрать сторону. Здесь и сейчас.
Присоединяйся к нам, Северянам, и тогда мы Вместе будем править Галактикой Семью Королевствами! Иначе ... (барабанная дробь).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху