В ожидании новых серий [спойлеры]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Gravemaster, 21 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bergman

bergman Межевой рыцарь

Спойлеры будут после 20 по Мадриду, 21 по Киеву и 22 по Мск.

dreaming of summer, Mazino, Randy и 17 другим нравится это.
  2. Zel

Zel Межевой рыцарь

упс :drownin:

L Bree и Visenia45 нравится это.
  3. Vinnypu

Vinnypu Знаменосец

Слава богам...я смогу нормально поработать :) хотя можно было и пораньше...:sorry:

4. Leksy

Leksy Знаменосец

Тогда я пошла...
    Мы и спойлеры.

dreaming of summer, ass, Mazino и 23 другим нравится это.
  5. Anne Neville

Anne Neville Знаменосец

О, спасибо за точное время! :bravo: Это значит... в 19:30 я приду домой... до 21 как раз успею поужинать и даже что-то посмотреть! :happy:

Вагнер, Катиза, Visenia45 и 5 другим нравится это.
  6. Кэтти-бри

Кэтти-бри Наёмник

Всем привет, всех с новосельем!
    Маленькое объявление.
    Срочно куплю утилиту, блокирующую отдельные топики на 7kingdoms. Трояны не предлагать.
    Ну нет у меня силы воли, а смотреть сериал также, как седьмой сезон, с лицом Друздя не хочу.... :sorry::sorry::sorry::killed:

nthlie, Lady Night, Катиза и 6 другим нравится это.
  7. Anne Neville

Anne Neville Знаменосец

Жива-то жива (список актеров на первую серию был), но я скорее имела виду, переживет ли она первую серию? Вот в чем вопрос!

Вагнер, Titys, WinterHere и 3 другим нравится это.
  8. Lady J

Lady J Знаменосец

Думаю, что переживет. Джемма снималась с Испании, причем с ребенком приезжала. Мне кажется, что ради фейко-сцен и интервью не стала бы мотаться с ребенком, а вот на съемки поехала.

9. Anne Neville

Anne Neville Знаменосец

Да я тоже уверена, что плен у дядюшки она переживет (тупейшим ходом было бы ее просто убить). Интересно то... почему Теон в Винтерфелл отправится, вместо того, чтобы остаться с ней. Короче, интересно содержание их встречи.

Вагнер, Катиза, L Bree и 4 другим нравится это.
  10. bergman

bergman Межевой рыцарь

Cписок актёров, который был в расписании, наверняка не соответствует действительности. Они опционально указали всех исполнителей заметных ролей, затем почистили. То же самое было с продолжительностью: сначала она везде составляла 1 час, но, видимо, когда завершились все препарирования в монтажной комнате, указали реальную. А настоящий список актёров обычно вывешивают пере самым эпизодом и включает он лишь фамилии, которые фигурируют во время заставки.
    Хотя мне кажется, это может быть список для пресс-релиза или просто весь каст сезона, только без новичков вроде Риссмана и Озмонда.
    А я отоспаться. :wth: :^).

Вагнер, Катиза, YaVeronika и 4 другим нравится это.
  11. Anne Neville

Anne Neville Знаменосец

Но Джемма снималась, и по-логике, появится в 1 серии. Должна же быть какая-то сцена с ней и Теоном на корабле, которую снимали еще в декабре 2017 года. То есть, Яра точно будет, просто неизвестно пока, в каком количестве серий и переживет ли финал.

Вагнер, Катиза, Titys и 3 другим нравится это.
  12. Connector

Connector Лорд

День премьеры 7 сезона. Эпизод выходит рано утром (ну вот такой у меня часовой пояс), надо идти на работу. Отработал, еду домой, предвкушаю "ну вот ещё немного"...
    И тут голос из автобусного радио радостно вываливает полное содержание эпизода:mad::devil laugh: . К чему это я? Да к тому что от судьбы нигде не скроешься:doh:

13. Melkat

Melkat Оруженосец

а еще теги в соцсетях, сообщения в мессенджеры типа: "ты видела? Нет, ты ЭТО видела? Они убили дракона!" И хоть я и читала Лэдса, мой глаз дергался уже от любого уведомления на телефоне. Буду читать тему. Лучше из первоисточника проспойлерить себе сезон, чем вот так вот :grizzle:

14. Zel

Zel Межевой рыцарь

Вот, именно. Спрятаться все равно невозможно. Уж лучше быть в гуще событий.

Marie_max, Lady Night, Вагнер и 8 другим нравится это.
  15. yankazen

yankazen Оруженосец

Помню, иду себе по Тверской в день выхода очередной серии, и вдруг какие-то парни начинают орать в толпе, что Тирион убил Тайвина:eek::D но мне пофиг, я ж серию уже посмотрела на работе с утра:angelic: а вот кому-то не повезло:wth: :^)

16. Titys

Titys Знаменосец

Кого тогда после казни найдут, драконьи яйца? :eek:

WinterHere, Миреалона, Rizhiknay и 7 другим нравится это.
  17. Неведимка

Неведимка Наёмник

А здесь нас больше, чем на неспойлерной странице! Да и интереснее здесь, живенько!!

L Bree, Rocsana, Visenia45 и 4 другим нравится это.
  18. Jon Снег

Jon Снег Знаменосец

Хочу прочитать и убедится что спойлеры клейтоя ложь(или нет).

Вагнер, LazyOwl, Имани и 7 другим нравится это.
  19. Titys

Titys Знаменосец

Я буду долго ржать если он реально угадал весь сезон :D

dreaming of summer, WinterHere, ass и 20 другим нравится это.
  20. Джекилл

Джекилл Наёмник

Я буду ржать куда громче и дольше, если окажется, что "Иные неграми не бывать" реально угадал основной твист саги. :D

WinterHere, Mazino, nthlie и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.