• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
А с чего сразу такой переполох? Все что уверены что он реально что-то знает, я например считаю, что он фейковщик, который может что-то и знает, в чем тоже не уверена, но не знает содержание серий. Это последний сезон и уверена, что ДиД и HBO приняли меры, чтоб не повторились сливы как в прошлом году.
 

Acelas

Межевой рыцарь
А с чего сразу такой переполох? Все что уверены что он реально что-то знает, я например считаю, что он фейковщик, который может что-то и знает, в чем тоже не уверена, но не знает содержание серий. Это последний сезон и ДиД и HBO приняли меры, чтоб не повторились сливы как в прошлом году.
Фрики очень авторитетный и проверенный сливщик. Не сомневаюсь ни на секунду, что он завтра сольет действительно правдивые спойлы
 

LadyStark

Знаменосец
Фрики очень авторитетный и проверенный сливщик. Не сомневаюсь ни на секунду, что он завтра сольет действительно правдивые спойлы
Так он же сливал раньше, но много где не угадывал и путался, с чего сейчас вдруг типо реальные спойлеры будут?
 

Ada

Лорд
Это последний сезон и уверена, что ДиД и HBO приняли меры, чтоб не повторились сливы как в прошлом году.
Ну, помимо прошлых заслуг, он слил что-то из сюжета трейлера к 8 сезону и время выхода. Правда совсем незадолго, но серию на озаучание должны отдавать намного раньше. Кроме того, скоро начнутся премьеры, так или иначе инфа будет поступать какая-никакая. Шоураннеры хорошо постарались, надо отдать им должное, но сейчас будет уже настоящим подвигом прям все держать в секрете до конца. Особенно первую серию, с учётом предпремьерных показов.
 

Нянька

Знаменосец
Так он же сливал раньше, но много где не угадывал и путался, с чего сейчас вдруг типо реальные спойлеры будут?
Сама премьера (ивент) вроде как 3-го апреля, так что может и настоящее что-то. То есть копию первой серии могли и разослать уже
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, помимо прошлых заслуг, он слил что-то из сюжета трейлера к 8 сезону и время выхода. Правда совсем незадолго, но серию на озаучание должны отдавать намного раньше.
Ясненько
Кроме того, скоро начнутся премьеры, так или иначе инфа будет поступать какая-никакая. Шоураннеры хорошо постарались, надо отдать им должное, но сейчас будет уже настоящим подвигом прям все держать в секрете до конца. Особенно первую серию, с учётом предпремьерных показов.
Ну когда пойдут предпоказы сливы где-то и могут быть первой серии согласна. Да, старались скрыть, молодцы и надеюсь, что сливы не будут масштабными. Я например не хотела бы все заранее знать.
Сама премьера (ивент) вроде как 3-го апреля, так что может и настоящее что-то. То есть копию первой серии могли и разослать уже
Сливы и могут быть потом, но на счет него не уверена. Посмотрим, уже недолго ждать сам сезон, меньше месяца.
 

bergman

Лорд
Фрики уже в этом году раскрыл половину содержания трейлера и точное время его выхода. Смиритесь, что у испанца снова есть достоверные источники.
 
Последнее редактирование:

LazyOwl

Кастелян
Фрики уже в этом году раскрыл дату и половину содержания трейлера. Смиритесь, что у испанца снова есть достоверные источники.
Ключевое слово "снова".
Будем надеяться, т.к. премьера не за горами. Будет грустно, если в погоне за хайпом он наговорит с три короба.
 

YaVeronika

Знаменосец
Вот это дело! Вот это рассторопность!
:bravo:
Остальные серии придется ждать дольше, но благодаря предпремьерным показам содержание первой у нас скоро будет. Не дождусь. :oops:
 

Згугр

Рекрут
Я вот не знаю никаких Фриков-Шмиков, не знал никогда и знать не собираюсь - при этом сплю и кушаю хорошо:)
Да и все сезоны ИП отсмотрел без спойлеров, ну почти. Всё равно какой-нибудь гад-утюг иногда дома проговаривался:mad:
 

Арлет

Лорд
Сидит и сама себе напоминает ослика между двух стогов сена: "Читать!", "Ой, нет - не читать!", "Но это ведь последний сезон!", "Вот-вот, не портим впечатление!", "Ну как же тут не почитать?!"
И всё равно ведь прочту :волнуюсь:
 

vensant_jarden

Оруженосец
chewie-were-home-new-star-wars-force-awakens.jpg


Как и я, как и я. )))
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Это я удачно зашла на форум:D

Жалко только что Фрики первую серию спойлерит. Интереснее всего было бы узнать сюжет последних трёх , а лучше краткий пересказ вообще всего сезона сразу, по ключевым моментам:meow:
А потом уже можно и более подробно по сериям.
Ну пусть хоть это будет... Может в первой серии он озвучит что-нибудь интересненькое.
Помню в прошлом году после спойлеров Ледса так сильно захотелось поскорее все увидеть. Интерес конкретно подогрело:D:oops:
 

vensant_jarden

Оруженосец
Интереснее всего было бы узнать сюжет последних трёх , а лучше краткий пересказ вообще всего сезона сразу, по ключевым моментам

Угу. Вот только, как говорится: "Раскатали губу" ... )

А вообще, я не думаю что этому "сливу" можно будет верить. Прочитаю, само собой, с интересом. Но поверю ли? Никоим образом. Сдается мне: либо сочинять будет, либо гадать на кофейной гуще, либо вообще целенаправленно дезинформировать по указке/договорённости с HBO ...
 

Lambo7992

Лорд
Отлично. Фрики будет сливать спойлер по такому графику, как я и хотел, то есть по одной серии, а не всех сразу. Так как я хочу проверить достоверность его слива, то на время слива первой серии я с вами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху