• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
А зачем для спойлеров отдельную тему сделали?
Вот я тоже не поняла)) Теперь как та обезьянка из анекдота не знаю к кому податься, так наверное и буду между двумя темами скитаться)):puppyeye:
 

Vermeer

Лорд
Спойлеры - это гуд, даже те, что у Лэдса, они помогли подготовиться ко всем логическим нестыковкам в прошлом сезоне. Хотя телепорты, цепи для Визериона, забег Джендри, ракета земля-воздух и газосварка ледяного дракона до сих пор улыбают. Поэтому больше спойлеров правдивых и разных.
Цепи вроде ж в Суровом доме взял... Зря приходил что ли? Все добро с собой унес:D
 

Vinnypu

Знаменосец
Было бы что там спойлерить в 1 эпизоде. Откосплеят по максимуму первый, уже давно об этом известно.
Зануда! А я буду надеяться,что там не только встречи и слёзы,но и что-нибудь вкусненькое...вдруг Ягодка побуянит или какой-то флэшбекчик будет :ходок::in love:
 

Титус

Знаменосец
Зануда! А я буду надеяться,что там не только встречи и слёзы,но и что-нибудь вкусненькое...вдруг Ягодка побуянит или какой-то флэшбекчик будет :ходок::in love:
Я уже выше добавил, самое вкусное будет во 2 эпизоде. Хотя в 1 должны показать КН и фурдиков во всей красе, в начале эпизода:ходок:
 

Anne Neville

Знаменосец
Было бы что там спойлерить в 1 эпизоде. Откосплеят по максимуму первый, уже давно об этом известно.

Ну, не скажите. Известно по сути только то, что почти вся компания соберется в Винтерфелле. Ну, допустим, кто как кого встретит - это можно и до серии подождать, всякие там обнимашки и нежданные встречи "много лет спустя", типа Сансы с Тирионом и Псом. Но: узнает ли Джон о своем происхождении сразу же (и узнают ли об этом все - а главное, как отреагируют?), потеряет ли Серсея ребенка, ну и что там у Теона на фронте (что для меня самое интересное, думаю, он должен быть уже в 1 серии, там же и решится одна из загадок межсезонья - жива ли Яра и что вообще с ней)?
 

Anne Neville

Знаменосец
Да понятно, что будет по нарастающей..... Первый эпизод я здесь.... а вот потом не знаю.... попрошу на работе побольше работы:rolleyes:....

Ой леди... Спойлеры - это такой наркотик, что если реально интересно, что же будет дальше - никакая работа, никакие отключения интерната на месяц на помогут! :not guilty:
 

Титус

Знаменосец
Да понятно, что будет по нарастающей..... Первый эпизод я здесь.... а вот потом не знаю.... попрошу на работе побольше работы:rolleyes:....
Я до 3 эпизода побуду, потом от форума наверное вообще отдохну если получится :D
 

Anne Neville

Знаменосец
Я до 3 эпизода побуду, потом от форума наверное вообще отдохну если получится :D

Я когда-то уже писала, что у меня мечта - не читать спойлеры и не заходить на форум, пока идет сезон. Но.. какой смысл? Если ради сезона всё и затевалось! :woot: Пережить все срачи и все периоды вялого простоя, чтобы на самом интересном уйти? Это тупо :wth: :^) Тем более, честно вот, хотя я не хочу всё-таки знать прям все-все детали, кто как посмотрел и в чем был одет, но об основном предпочитаю быть в курсе заранее - хотя бы, кто выживет, а кто нет. Потому что иначе ведь никаких нервов на с 15 апреля до 20 мая не хватит! Или что, каждую пятницу-субботу-воскресенье кусать себе пальцы от волнения "ну что же там??? ааа!!!". Нет, раз уж такое дело, что... либо пан, либо пропал, то лучше уж с подготовкой - по крайней мере за месяц (две-три недели) успею смириться.
 

Lady J

Знаменосец
Он сказал сегодня...сегодня уже есть :meow: вот я и вопрошаю. А когда уж он там опубликует...наверное, в тот самый момент,когда я буду по уши в работе :shifty:
У нас разница во времени 2 часа. У них там в Гишпании еще и 9 нет...
Было бы что там спойлерить в 1 эпизоде. Откосплеят по максимуму первый, уже давно об этом известно. Самое вкусное будет во 2.
Ждете горячие сцены:smirk:
Зануда! А я буду надеяться,что там не только встречи и слёзы,но и что-нибудь вкусненькое...вдруг Ягодка побуянит или какой-то флэшбекчик будет :ходок::in love:
Вроде в первом мертвых не покажут... Только живых. Фурдика не было в списке актеров... хотя, он может значиться как каскадер!
Я уже выше добавил, самое вкусное будет во 2 эпизоде. Хотя в 1 должны показать КН и фурдиков во всей красе, в начале эпизода:ходок:
Думаете, что полная зеркалка 101 будет? А кого тогда будут казнить и кто? И потом в Богороще меч натирать???
жива ли Яра и что вообще с ней)?
Яра жива. Джемма принимала участие в читках сценария и сейчас в промках уже засветилась:)
 

Leksy

Знаменосец
Первую серию слопаем пораньше
smajliki-bar.gif
Максимум со второй нужно уходить с форума
smile56.gif
 

Ola227

Мастер-над-оружием
а Фрики не сказал точное время? в испании еще утро, так что нам придется подождать
 

Lady J

Знаменосец
Джейме! его же мечом, бывшим Льдом:devil:
Мысль интересная, НО навряд ли Джейме успеет прибыть в ВФ до Джона с Дени. Казнить надо кого-то кто был на Севере до приезда каравана:doh: Мб кого-то из долинцев? Мб кто из них решит дезертировать и Арья его казнит! А потом будет начищать кинжальчик в Богороще, а тут к ней Сансик с письмом, что мол царь царица едет и наш непутевый братишка с ней:D:D:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху