• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Leksy

Знаменосец
Спойлеры будут после 20 по Мадриду, 21 по Киеву и 22 по Мск.
Тогда я пошла...
TYw3.gif

Я до 3 эпизода побуду, потом от форума наверное вообще отдохну если получится :D
Мы и спойлеры.
vgif-ru-28466.gif
 

Anne Neville

Знаменосец
Спойлеры будут после 20 по Мадриду, 21 по Киеву и 22 по Мск.

О, спасибо за точное время! :bravo: Это значит... в 19:30 я приду домой... до 21 как раз успею поужинать и даже что-то посмотреть! :happy:
 

Кэтти-бри

Наемник
Всем привет, всех с новосельем!
Маленькое объявление.
Срочно куплю утилиту, блокирующую отдельные топики на 7kingdoms. Трояны не предлагать.
Ну нет у меня силы воли, а смотреть сериал также, как седьмой сезон, с лицом Друздя не хочу.... :sorry::sorry::sorry::killed:
 

Anne Neville

Знаменосец
Яра жива. Джемма принимала участие в читках сценария и сейчас в промках уже засветилась:)

Жива-то жива (список актеров на первую серию был), но я скорее имела виду, переживет ли она первую серию? Вот в чем вопрос!
 

Lady J

Знаменосец
Жива-то жива (список актеров на первую серию был), но я скорее имела виду, переживет ли она первую серию? Вот в чем вопрос!
Думаю, что переживет. Джемма снималась с Испании, причем с ребенком приезжала. Мне кажется, что ради фейко-сцен и интервью не стала бы мотаться с ребенком, а вот на съемки поехала.
 

Anne Neville

Знаменосец
Думаю, что переживет. Джемма снималась с Испании, причем с ребенком приезжала. Мне кажется, что ради фейко-сцен и интервью не стала бы мотаться с ребенком, а вот на съемки поехала.

Да я тоже уверена, что плен у дядюшки она переживет (тупейшим ходом было бы ее просто убить). Интересно то... почему Теон в Винтерфелл отправится, вместо того, чтобы остаться с ней. Короче, интересно содержание их встречи.
 

bergman

Лорд
(список актеров на первую серию был)
Cписок актёров, который был в расписании, наверняка не соответствует действительности. Они опционально указали всех исполнителей заметных ролей, затем почистили. То же самое было с продолжительностью: сначала она везде составляла 1 час, но, видимо, когда завершились все препарирования в монтажной комнате, указали реальную. А настоящий список актёров обычно вывешивают пере самым эпизодом и включает он лишь фамилии, которые фигурируют во время заставки.
Хотя мне кажется, это может быть список для пресс-релиза или просто весь каст сезона, только без новичков вроде Риссмана и Озмонда.
я смогу нормально поработать :)
А я отоспаться. :wth: :^).
 

Anne Neville

Знаменосец
Cписок актёров, который был в расписании, наверняка не соответствует действительности.

Но Джемма снималась, и по-логике, появится в 1 серии. Должна же быть какая-то сцена с ней и Теоном на корабле, которую снимали еще в декабре 2017 года. То есть, Яра точно будет, просто неизвестно пока, в каком количестве серий и переживет ли финал.
 

Connector

Лорд
День премьеры 7 сезона. Эпизод выходит рано утром (ну вот такой у меня часовой пояс), надо идти на работу. Отработал, еду домой, предвкушаю "ну вот ещё немного"...
И тут голос из автобусного радио радостно вываливает полное содержание эпизода:mad::devil laugh: . К чему это я? Да к тому что от судьбы нигде не скроешься:doh:
 

Melkat

Оруженосец
а еще теги в соцсетях, сообщения в мессенджеры типа: "ты видела? Нет, ты ЭТО видела? Они убили дракона!" И хоть я и читала Лэдса, мой глаз дергался уже от любого уведомления на телефоне. Буду читать тему. Лучше из первоисточника проспойлерить себе сезон, чем вот так вот :grizzle:
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Помню, иду себе по Тверской в день выхода очередной серии, и вдруг какие-то парни начинают орать в толпе, что Тирион убил Тайвина:eek::D но мне пофиг, я ж серию уже посмотрела на работе с утра:angelic: а вот кому-то не повезло:wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху