• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lemmi

Лорд
Когда в 2015-ом вышли Звездные Воины Эпизод 7, наши локализаторы шляпнули на фильм рейтинг 12+, как картине и подобало. Хорошо было в 2015-ом, еще не так сильно пеклись о моральных травмах аудитории. Зато через два года в 2017-ом на Эпизод 8 уже надели рейтинг 16+ абсолютно без особой на то причины. Просто время поменялось, и "забота" о потребителе стала сильнее, ведь он такой нежный, обычный человек-то.
Перед выходом 7-ого сезона Игры Престолов форум так же не считал нас неженками, не смотря на литры спойлеров от Лэдса. Но вот прошло два года, время поменялось, нравы, видимо, тоже, и теперь есть две темы. Ну ок :rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Будет забавно, если фрики только первую и "проспойлерит", а потом все это спойлерство заглохнет до премьеры. Он вообще обещал спойлернуть весь сезон или это догадка оголодавших форумчан?
 

katyona

Знаменосец
Так и будет скорее всего :D
Это как раз вряд ли.
Фрики - это же обыкновенный хайпожор, даже если у него не будет никаких реальных спойлеров, он все равно будет пиарить свой канал, обещая спойлеры и переливать из пустое в порожнее одну и ту же информацию, скорее всего совсем неспойлерную, щедро приправляя ее своими теориями :D
 

Титус

Знаменосец
Это как раз вряд ли.
Фрики - это же обыкновенный хайпожор, даже если у него не будет никаких реальных спойлеров, он все равно будет пиарить свой канал, обещая спойлеры и переливать из пустое в порожнее одну и ту же информацию, скорее всего совсем неспойлерную, щедро приправляя ее своими теориями :D
А ну да, как то я не подумал, без этого ведь действительно не обойдется. :D Но потом реальные спойлеры до премьеры вряд ли будут.
 

LazyOwl

Кастелян
Я, признаюсь честно, не верю, что и сегодня будут какие-то прям "реальные" спойлеры. Но подождем, поглядим :sneaky:
Действительно, несколько рановато для спойлеров от того-самого-друга. Ожидала их где-то после 25-го, но чтобы так скоро...
Подозрительно.
 

Титус

Знаменосец
Действительно, несколько рановато для спойлеров от того-самого-друга. Ожидала их где-то после 25-го, но чтобы так скоро...
Подозрительно.
Или первая серия настолько неспойлерная, что она уже готова к пресс показам.
 

YaVeronika

Знаменосец

Шуаль Шэлэг

Мастер-над-оружием
Я буду ржать куда громче и дольше, если окажется, что "Иные неграми не бывать" реально угадал основной твист саги. :D
А ведь твист сира Неграми не быват сходен (по большому счету) с тем, что рассказал Клейтой. Только у сира Неграми БХ, победив всех плохишей, становятся на страже справедливости, закона и порядка (и семейства Таргариен), а у Клейтоя сами ДД наблюдают из своего далека за миром, оставаясь на страже, и если надо будет, они вернутся и восстановят справедливость, закон и порядок.
 

Ассиди

Кастелян
А я не боюсь спойлеров. Поскольку до меня все доходит медленно и не с первого раза, нужно подготовиться заранее. Да и сериал я смотрю не ради сюжета. Я книжник, а не сериальщик, для меня сериал - это фанфик, авторы которого не дружат с логикой и со здравым смыслом. Смотрю ради красивых картинок и идей для клипов. У меня уже два клипа про Джона Сноу и Короля Ночи, хочу сделать третий!
Хотя мы тут с подругой еще в прошлом году поспорили, погибнет ли в сериале Дейенерис. Причем на Дейенерис же и поспорили :) Чует мое сердце, я проиграю и покупать функовскую фигурку придется мне...
 

Нянька

Знаменосец
Второй трон нашелся в Швеции
https://twitter.com/hbonordic/status/1108703977124909056?s=21
D2LoRVDWwAAT-K2
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху