• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ланфир

Скиталец
И жду и страшусь завтрашнего дня. Спойлеров избегаю, чего ждать вообще не знаю - судя по предыдущим сериям логики может и не быть . Конец эпохи в любом случае , надеюсь , не очень провальный :)
 

Ёжик

Лорд

Ovetganna

Мастер-над-оружием
А лично мне чего-то страшно, чем там дело кончится... Поэтому наоборот хочется оттянуть момент.
Эх, даже не верится, что уже последняя серия(
 

giroffle

Лорд
6 серия ИП как кот Шредингера, мы еще не знаем, что кто-то уже мертв, и для нас он еще жив и красава..Обещали Джейме. Не представляю как.Предполагала, что Дейенерис велит раскидать щебень, чтобы убедится, что Серсея мертва. Одновременно я как буриданов осел боюсь в равной степени потерять Дейенерис и Джона.( и драконов). И вообще, если таково веление бога, то может в КГ уже начиналась эпидемия, и Дейенерис ее выжгла и спасла Вестерос, и это было "боже, для чего я был нужен? спички передать."
 

Lawliet

Лорд
П.с. вообще желание как в детстве перед ДР - лечь пораньше, чтобы скорее наступило завтра :D
Аналогично. Только чувствую, что не засну.
Обещали Джейме.
Но-но. У нас тут без спойлеров тема:stop:
Одновременно я как буриданов осел боюсь в равной степени потерять Дейенерис и Джона.( и драконов).
Я, наоборот, только этого и жду:creative: Смерти Дени, ухода Джона, а дракон... пускай летит, куда хочет:rolleyes:
MRJOUZUEr6w.jpg
 

giroffle

Лорд
Где то сказали, что Вальдау был занят по 6 включительно. Это разве есть спойлер? Если хотят Шекспира, то классная тема увоза на корабле тел Отелло с женой. Может реализуют с Тирионом.Он как Яго будет любоваться делом рук своих.
 

Ёжик

Лорд
Я, к сожалению, спойлеров избежать не смог
У людей, которые сливают в сеть тупые спойлеры, от которых неделю приходится уворачиваться, маленькие пиписьки :wth: :^)
Люди с большими яйцами сразу слили бы серию. Как те, кто слил вторую.
 

gdlf

Знаменосец
Размышлял над следующей серией, вот немного моих безумных теорий: У Тириона явно намечаются неприятности, а вступится за него вполне может Давос, из-за чего впадет в немилость и погибнет первым, это будет неожиданная смерть, да и его линия уже зашла в тупик.
Тирион обязан хоть что-то сделать:shifty:, умереть или сесть на трон, а то в ранге постоянного десницы при ком-то - будет уже стыдно. Думал, вдруг он все-таки оседлает дракончика, но потом вспомнил про Брана, возможно в финале он варганется в дракона и еще сыграет свою роль, держим в голове полет ворона из третьей серии, нам видимо не просто так напомнили о его способностях.:question: Возможно он будет жечь армию Дени, спасая Тириона или Джона.
Изначально думал что это Арья убьет дракона, но вдруг понравилась идея что в итоге его убьет.. сама Дейенерис, потому что как вариант не сможет его контролировать и будет терять свою армию. Это будет трагично, неожиданно, горько и тяжело. Тогда Арье достанется Дени и ее арка будет завершена. Джон - выживет, но уйдет на Север. А я ухожу до вечера чтобы не получить спойлер :angelic:, всем отличного просмотра!
 

Aisling

Знаменосец
Ёжик не в бровь а в глаз)))
Ладно,
это правда уже последний дозор
а потом гори оно все
совсем мимо спойлеров проскочить не получилось, но по минимуму
И то теплится надежда
А вдруг.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху