• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vermeer

Лорд
Так были же такие времена:D Штук 20 с лишним промо-фото плюс несколько отрывков из первых серий. Говорили что из этого всего можно первую серию склеить при желании. Теперь не так, эх...:(
Иногда чувствую себя осликом, у которого перед носом висит морковка.:unsure: И чем я ближе к морковке, тем она дальше.:sorry:
 
Краткое содержание происходящего с участниками за первые 99 страниц в соседней теме:

Если вам грустно и душа полна томительных бесконечных ожиданий, заходите к нам, время пролетит незаметно - будет очень мило и весело!!!
 

Vermeer

Лорд
Краткое содержание происходящего с участниками за первые 99 страниц в соседней теме:

Если вам грустно и душа полна томительных бесконечных ожиданий, заходите к нам, время пролетит незаметно - будет очень мило и весело!!!

smayl-strakh-i-perezhivaniya-animatsionnaya-kartinka-0037.gif
 

Нянька

Знаменосец
Может быть:D, но впервую очередь из-за этого поста https://7kingdoms.ru/talk/posts/3377497/ Можете смело зайти на страницу 96 спойлерной группы, но не дальше, на ней нет никаких спойлеров, только очередной срач
Похоже, это из-за цитат Николая, которые я притащила? :волнуюсь::D
 

Вагнер

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Это кто такой кремень?
Это ж во многих интервью было. Кит не прочитал, ибо хотел порыдать на камеру. Лиам не прочитал ибо не совладал с электронной защитой файла со сценарием
 

Lambo7992

Лорд
Походу фрики нехило разворошил гнездо. Там уже Софи Тернер обвиняют в сливе сценария:oh:. https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/03/25/spoiled/amp/

Походу фанаты наловившие спойлеров жаждут мести. А Софи перевела стрелки на Кита. Я уже давно заметил что у них натянутые отношения.
Неспойлерное о спойлерах:
Обычные фанаты даже не могут понять, где брешь в обороне HBO. :D
Фрики от этих новостей наверное имеет такую реакцию:

View: https://www.youtube.com/watch?v=fELqEDZqfag
 

Aisling

Знаменосец
Lambo7992 эти переводы стрелок с Фрики на Софи а потом на Кита (которые никаких каналов, в отличие от первого, не содержат) напоминает известный анекдот про Пушкина

Пошел как-то А.С.Пушкин с дамами в лес гулять. Дамы ушли чуть в сторону, а Пушкин оказался на полянке, где рос пушистый мох. Он кричит оттуда дамам:
-Барышни, я придумал каламбур! Стою во мху я поколено!
Вечером, на балу этот каламбур распространился среди всех, но когда он дошел до поручика Ржевского, тот уже был в хлам пьян. На следующий день он решил блеснуть остроумием среди гусар, которых не было на балу и говорит:
-Вчера у Ростовых слышал дивный каламбурчик! Сидит Гоголь на суку и всех на *три буквы* посылает.
 

LadyStark

Знаменосец
Это ж во многих интервью было. Кит не прочитал, ибо хотел порыдать на камеру. Лиам не прочитал ибо не совладал с электронной защитой файла со сценарием
Потом вроде видео будет с читки? Посмотрим как они все рыдали и сами будем рыдать:cry::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху