• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Потом вроде видео будет с читки? Посмотрим как они все рыдали и сами будем рыдать:cry::D
Ага, там в статье Кит сказал, что на читке комната была полна народу и камеры снимали все для документалки и для истории. И что Девид и Ден следили за его реакцией и сказали, что она была бесценной
Общую читку последнего сезона покажут в документалке.
Вот к примеру из последненго интервью, которое я приносила
Еще раньше Бенивайсы кажется в EW рассказывали, что все прислали какие-то сообщения (благодарности в основном или впечатления) после персональных чтений сценария. А Кит не прислал ничего (так как не читал). И они распереживались, что ему так не понравилась судьба Джона Сноу. Пока Кит их не утешил, что ему просто лень было читать наедине :D
 

Aisling

Знаменосец
О, перевели интервью Кита для Variety:thumbsup:
Правда, перевод местами похож на гугл-транслейт, но все равно здорово
Там тоже все очень откровенно, почти тот же градус, что и у Эмилии (но к счастью не про здоровье)

«Это как когда ты на вечеринке, и она становится все лучше и лучше. Затем ты достигаешь той точки вечеринки, когда тебе абсолютно все нравится, она достигла своего пика. И я не знаю, чего еще я могу пожелать. Ты понимаешь, ну, дальше уже некуда. Вот он предел. И то "больше", которое ты можешь найти, на самом деле заключается в работе, а не в удовольствии, которое ее окружает

Он ещё упоминает, что внимание к Джону Сноу времён съёмок его воскрешения было тяжело выносить, и он даже начал психотерапию :koshmarrrr:. (Молодец!).
 

Нянька

Знаменосец
Из нового интервью Мэйси

После прочтения сценария я вернулась и посмотрела первый сезон снова, потому что много отсылок к нему. Есть так много сцен, которые будут выглядеть похоже. А также я смотрела просто, чтобы напомнить самой себе о дуге, которую я уже прошла. Я хотела, чтобы Арья прошла полный круг и попыталась достичь какой-то нормальности, например, когда она была моложе. По сути, в этом году у нее двойственная личность - так много эмоций и воспоминаний, которые возвращаются, когда ты с семьей, и вещи, за которые ты сражаешься, становятся совсем другими, но она также остается на этом пути попытаться убить Серсею и держать в уме свой список и приблизиться к этому. Так что Арья разделилась между попыткой быть тем, кем она хочет быть - возвращением к наивности и невинностью со своей семьей - и незаконченным делом.

Не часто вы видите персонажа, встающего на сторону Сансы, который не манипулирует ею. Прошлый сезон был очень тяжел для Сансы, потому что Джон думал своим членом, и это отчасти заставляло Сансу выглядеть горько. В этом сезоне вы увидите Арью в одной команде с Сансой и иногда взывающей к Джону.
https://ew.com/tv/2019/03/25/maisie-williams-game-of-thrones-season-8/
Сир опубликовал это в спойлерной теме, но ведь интервью каста сюда можно? Вот :)
 

Вагнер

Знаменосец
:woot::koshmarrrr::bravo:

Мейси жжот!!!
Нянька Интервью можно конечно)))
Мейси-то жжот. Но... разве Санса о похождениях Джона была в курсе до 1 серии 8 сезона. Которую мы еще не видели и не знаем - что там будет? Правда, недовольство Сансы можно было усмотреть в том промо-ролике встречи в Винтерфелле, который все видели.
 

Aisling

Знаменосец
Мейси-то жжот. Но... разве Санса о похождениях Джона была в курсе до 1 серии 8 сезона. Которую мы еще не видели и не знаем - что там будет?
Ну, они-то видели и знают :) Наверно, так и скажут ему, прям при Дени, чем он думал:woot:. Судя по всем этим *интервью* :)))
Я только не поняла, почему основной мыслительныйй орган Джона заставлял Сансу выглядеть горько?:wideyed:
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Я только не поняла, почему основной мыслительныйй орган Джона заставлял Сансу выглядеть горько?:wideyed:
в оригинале было слово 'bitter'
Собственно 'bitter' легко можно перевести как "ожесточённо" и "настороженно"
 

Нянька

Знаменосец
Я только не поняла, почему основной мыслительныйй орган Джона заставлял Сансу выглядеть горько?:wideyed:
Наверно, из-за того, что Санса пыталась не рассориться с северными лордами, пока Джоник на пляжах ДК грелся. Ей же тогда тоже как и Арье хотелось «бошки им поотрывать», так как они нелестно отзывались о Короле Севера, подстрекаемые Мизинцем. Но «Джону нужна армия»
 

Aisling

Знаменосец
в оригинале было слово 'bitter'
ну вот эти варианты переводы выглядят еще страньше :)
Наверно, из-за того, что Санса пыталась не рассориться с северными лордами, пока Джоник на пляжах ДК грелся. Ей же тогда тоже как и Арье хотелось «бошки им поотрывать», так как они нелестно отзывались о Короле Севера, подстрекаемые Мизинцем. Но «Джону нужна армия»
А, ну типа, ей таки пришлось за него отдуваться.
 

Нянька

Знаменосец
С официального ютюб канала - новое видео о работе операторов сериала

Про ББ и свалку «Кит упал, а я стоял над ним с камерой. Это не было запланировано в сценарии, а было придумано Сапочником. Каскадеры стали наваливаться сверху. У нас есть стоп-слово, чтобы остановиться в любой момент. Мы ждали, чтобы над Китом закрылся свет. И тогда я скомандовал ему подниматься. Так что вы видите настоящую борьбу»
:oh: У них есть стоп-слово
1445539362_471607850.jpg
153580033213523886.jpg
 

Aisling

Знаменосец
Про ББ и свалку «Кит упал, а я стоял над ним с камерой. Это не было запланировано в сценарии. Каскадеры стали наваливаться сверху. У нас есть стоп-слово, чтобы остановиться в любой момент. Мы ждали, чтобы над Китом закрылся свет. И тогда я скомандовал ему подниматься. Так что вы видите настоящую борьбу»
:oh: У них есть стоп-слово
1445539362_471607850.jpg
153580033213523886.jpg
:oh::oh::oh:

Очень классное видео.
Думаю, одна из основных причин, почему ИП так любят - это потому что вот такой дядечка приятный это все снимает:in love:.
В очередной раз поразили каскадерские сьемки из ББ и скорость махалова мечами:koshmarrrr:
 

Нянька

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
А я даже 7 сезон смотрела без единого спойлера. Я такая одна здесь, наверное.
Да нет, есть такие люди)) Но их единицы.. И про потерю дракона не знали?
Это единственный спойлер, который меня тогда все же настиг. Но только добавил эмоций, т.к. подробностей я не знала и очень переживала за Дрогона в Битве за обоз.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху