• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lawliet

Лорд
В том-то и дело, что не психанула. А заранее планировала. О чем сообщила советникамм еще в серии 4. Как раз тогда Варис партбилет на стол и жмякнул.
ДиДы сказали, что она всё решила под звон колоколов, глядя на КЗ - дом, который у неё отняли. Мол, теперь это её личная война.
Серсея же не умерла от Валонкара, так?
В сериале, в пророчестве, валонкара не было. Поэтому и смерть её ожидала другая
 

Konstantis

Знаменосец
В сериале, в пророчестве, валонкара не было. Поэтому и смерть её ожидала другая
Конечно, и я об этом...в сериале нету пророчества Азор Ахая и Ниссы Ниссы в том числе, вот и тут они будут выкручиваться по своему, а в доказательство идет совершенно бессмысленная линия Брана, что привела..в никуда:(
 

giroffle

Лорд
Вы знаете, я представила на месте жителей КГ особо раздражающих меня чиновников или депутатов, ощутимо легче...можно напредставлять других "медийных" персон.
 

giroffle

Лорд
Я ,когда представляла Мартина и концовку,представляла на троне кого то внешне представительного и тупого,блондина с красивым мечом,что-то из серии,демократия-власть дураков,так как люди как правило неумны.Не то чтобы грех жаловаться,но эта "карусель"с руководятлами должна означать ,когда количество дури должно
влиять уже на качественный скачок.Господа,скилы не работают!Ищите решения,желательно не 300 способов убить претендента.
 

giroffle

Лорд
Можно просто изменить формулировку:Не король семи королевств,а король Вестероса.Убрать само упоминание королевств,оставить Северо центральный округ,Южный и т.д.Многие дома уничтожены,остальные уже устали от войн
 

Connector

Лорд
Если не ошибаюсь, в прошедших 5 эпизодах не было ни одного диалога между Арьей и Дейнерис. На военных советах они дважды находились в одном помещении, но не перемолвились и словом. Интересно, почему так. Не потому ли что у книжного варианта Безликих было правило - не брать контракт на людей с которыми исполнитель знаком лично? Может быть и в сериале будет случай припомнить это правило?
 

giroffle

Лорд
Мне как раз пришло в голову,а вдруг не Меллисандра вернула Джона?Вдруг Джон просто такой,смесь Варга и Тарга дала эффект ящерицы?Если мозг не поврежден,его метаболизм лечит все ,и отрастает все.Тогда,если Джона убьют ещё раз,и он восстанет-это будет Вотэтоповорот...
 

Aisling

Знаменосец
ДиДы сказали, что она всё решила под звон колоколов, глядя на КЗ - дом, который у неё отняли. Мол, теперь это её личная война.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Ну да, личная война, поэтому сначала утюжим улицы с мирными. Военные как раз мечи побросали, что было показано с ее переспективы.
 

VeryDobro

Мастер-над-оружием
Если не ошибаюсь, в прошедших 5 эпизодах не было ни одного диалога между Арьей и Дейнерис. На военных советах они дважды находились в одном помещении, но не перемолвились и словом. Интересно, почему так. Не потому ли что у книжного варианта Безликих было правило - не брать контракт на людей с которыми исполнитель знаком лично? Может быть и в сериале будет случай припомнить это правило?
Думаете она за серию метнется до Браавоса и обратно, взяв контракт? :woot: А до этого она и так убивала людей, с которыми была знакома лично.:killed:
 

Connector

Лорд
Думаете она за серию метнется до Браавоса и обратно, взяв контракт? :woot:
Скорее Добрый человек из Браавоса придет к ней.:creative:
А до этого она и так убивала людей, с которыми была знакома лично.:killed:
Да, но это было в рамках личной инициативы и за свой счет. Кстати, тут возможна коллизия связанная с другим правилом Безликих - нельзя убивать без позволения Многоликого бога. Следовательно Арья должна быть наказана за ее опыты с пирогами из Фреев. Но с другой стороны, она вернула Многоликому огромное число покойников, похищенных Королем Ночи. И за это она должна получить если не премию, то уж точно прощение.
 

Aisling

Знаменосец
Мне тоже кажется, что к Дени по заказу Серсеи идет безликий. Ускакав на белой лошади, Арья все равно потом оказывается в КГ. Не иначе как Никто нашел ее и вручил "дар" для кое-кого...
 
Последнее редактирование:

Euforia

Рекрут
Ребята, плиз=) где-то здесь буквально десять минут назад видела видео, как играют в рок-обработке главную тему ИП. И найти не могу, как провалилось куда-то. Кто-нибудь может тоже видел? Куда бежать?
 

Kermes

Рекрут
Ребята, плиз=) где-то здесь буквально десять минут назад видела видео, как играют в рок-обработке главную тему ИП. И найти не могу, как провалилось куда-то. Кто-нибудь может тоже видел? Куда бежать?
А историю браузера посмотреть?
 

Treloni

Ленный рыцарь
На Change.org появилась петиция с требованием переснять 8-й сезон:woot:
Уже 800 тыщ желающих:wideyed:
Все дениглоры - срочно туда:Please: Вдруг НВО захочет срубить бабла на ИП 2.0:offended:
 

Jon Снег

Знаменосец
На Change.org появилась петиция с требованием переснять 8-й сезон:woot:
Уже 800 тыщ желающих:wideyed:
Все дениглоры - срочно туда:Please: Вдруг НВО захочет срубить бабла на ИП 2.0:offended:
Актёры уже ушли. Основной каст не будет сниматься- ни в какую. Так что все это просто отдушина. Считайте эту шьямаланщину - фанфиком. Хотя я уверен что у Мартина будет то же самое. Просто более логично.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Treloni 800 тыщ желающих ведутся как дети в школу и не понимают, что добиваются лишь обратного эффекта))) Думаю, HBO должно выдать Бенивайсам какой-нибудь орден, а все остальные кабельные каналы и не только выстроиться к ним в очередь за созданием чего-либо, могущего поднять волну хайпа, хотя бы отдаленно напоминающего нынешний:facepalm:
Вот если бы эти 800 тыщ или сколько там, мужественно не стали бы смотреть последнюю серию или вообще отменили бы подписку на хбо - это был-бы хоть какой-то внятный мессадж. Однако в 43 млн и он потеряется.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
На Change.org появилась петиция с требованием переснять 8-й сезон:woot:
Уже 800 тыщ желающих:wideyed:
Все дениглоры - срочно туда:Please: Вдруг НВО захочет срубить бабла на ИП 2.0:offended:
Честно говоря мне это напоминает что то вроде "пусть Кэмерон переснимет Титаник, почему он утонул?"
Хотя я уверен что у Мартина будет то же самое. Просто более логично.
Вот именно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху