• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Duath

Присяжный рыцарь
Все правильно, миллионы посмотрят и распишутся в том, что оно их цепляет, как не знаю что. Значит, эффект достигнут.
Согласна! Я думаю, отлично всё получилось, всё кипит-бурлит и всё такое. Кончено, ДиДы немного смухлевали, но эффект что надо, поступок Дэни очень неоднозначный получился и подкинул дровишек, хехе. Хватило им смелости, но не хватило смелости сделать это более плавно и осмысленно.
 

Konstantis

Знаменосец
Duath может быть вы правы, впрочем не думаю, что стоит забегать наперед, ведь на данный момент мы имеем незаконченную серию книг, и экранизацию только претендующую на одинаковый финал, а если брать интервью Мартина 2019 года, и тут может быть сильное расхождение. Я вообще рассуждая о экранизациях вспоминаю Графа Монте -Кристо и сколько там уже, шесть его экранизаций, каждая из которых далека до оригинала:D и там прошу заметить различные концовки, а это при наличии оригинала:facepalm::mad: Почему-то никто не может смириться, что Монте-Кристо отдал предпочтение верной Гайде перед не слишком верной Мерседес. Вот поэтому я не очень верю на слово Бениофам:cool: пройденный этап:oh:
 

Connector

Лорд
Уже 900к, и это лишь начало;)
С понедельника начнут подписываться те, у кого бомбанет от 6-й серии, и счет пойдет уже на миллионы:oops:
А Бабло, оно побеждает даже Добро и Зло, так что здравый смысл и ДиДов как-нибудь одолеет:sneaky:
Кстати, о главном. То есть про Бабло. Было бы интересно услышать мнение подписантов - кто будет платить за повторение банкета?:question: И не пора ли создать инициативную группу по сбору средств на ремонт провала пересъемку сериала?:greedy:
 

Daena

Знаменосец
:facepalm: на субботник лучше выйдете да мусор лишний в городе приберите. На пересъемки они деньги собирать хотят.
 

Aisling

Знаменосец
:facepalm: на субботник лучше выйдете да мусор лишний в городе приберите. На пересъемки они деньги собирать хотят.
На субботник пусть Безупречные выходят, с дотракийцами. А Дене теперь положено носить бревно.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Так как тему https://7kingdoms.ru/talk/threads/13034/ закрыли, напишу здесь.
Хотелки; Арья желает убить Дейнерис, но перед этим говорит с Джоном. Который ей объясняет, что это из за интриг Сансы. А попытка убить королеву, может обернутся против семьи. Арья вынужденно соглашается, и уезжает из КГ. Лорды попытаются уговорить Джона, сесть на трон. Но он их всех, пошлет к Дейнерис, "она моя королева", присягайте ей. Всем приходится смирится, и преклонить колена. Получив корону, Дейнерис вызывает Сансу, в КГ. Та приезжает, боясь что ее казня. Но Дейнерис отдает ей корону, со словами. Теперь ты королева, если хочешь отпускай Север, понятно что в этом варианте, он останется в королевстве. Дейнерис выкупает дом у Эларио, и переезжает с Джоном в Эссос. И продолжают освобождать рабов.
Что может быть; Дейнерис позиционируют, как кхалиси, а она должна быть сильной. Если сделан вызов, то либо победи либо умри. Вызов ей сделали, начав против нее интриговать. Так что, она будет бороться до конца, либо победит, либо умрет. Джон опять будет переживать, но колено он преклонил, а значит клятву не нарушит. Хотя лазейка есть, ведь колено преклонял Джон, а теперь он Эйгон. Так же, можно отказаться от КС, тем самым снять с себя обязательства. Если раньше я верил, что Санса сядет на трон. То после, слива многих предсказаний, уже начинаю сомневаться. С другой стороны, "канонов" нарушать не должны, так что должна сесть.
СЧ может рассказать, что Джон увел войска. Дейнерис спросит по чему, Джон ответит, что то вроде; Я готов воевать за вас, но не вырезать безоружных, Дейнерис поймет.
 

Eyslyn

Лорд
А представьте вот что. ДиДы реально любят делать неожиданные повороты. Так вот все тут уже смирились с тем, что нас ждет черный мрачный конец, а они ррраз - и хэппиенд влепят. Не знаю как, но кому уже нужна логика )
 

Eyslyn

Лорд
А что правда народ верит, что петиция как-то кого-то заставит переснять??? И деньгами скинутся на это? И актеры с другой командой прям пойдут работать? И конец будет всех удовлетворять??? Или полностью сериал переснять? С другими актерами и сценаристами? Или это просто высказаться?
 

Duath

Присяжный рыцарь
Так как тему https://7kingdoms.ru/talk/threads/13034/ закрыли, напишу здесь.
Получив корону, Дейнерис вызывает Сансу, в КГ. Та приезжает, боясь что ее казня. Но Дейнерис отдает ей корону, со словами. Теперь ты королева, если хочешь отпускай Север, понятно что в этом варианте, он останется в королевстве. Дейнерис выкупает дом у Эларио, и переезжает с Джоном в Эссос.
Вот это поворот!!!:thumbsup:
Почти как Арья, убивающая КН.
Я уже вижу комментарий ДиДов: "Мы подумали, что будет слишком очевидно, если Дэни и Санса будут бороться за власть. Поэтому мы уже три года как решили, что Дэни отдаст власть Сансе. Недаром мы показали вам их разговор о женщинах-правителях. Дэни видит, что Санса хороший правитель и уважает её как женщину во власти, поэтому передаёт ей корону и увозит куда подальше Джона, истинного наследника. Вы вообще его видели, такому как он и пёсика доверить нельзя. Кроме того, это придаёт смысл всей линии Сансы, которая показана такой хорошей хозяйкой и хитрым манипулятором".
 

Duath

Присяжный рыцарь
А представьте вот что. ДиДы реально любят делать неожиданные повороты. Так вот все тут уже смирились с тем, что нас ждет черный мрачный конец, а они ррраз - и хэппиенд влепят. Не знаю как, но кому уже нужна логика )
Это вопрос века! Какое окончание будет более неожиданным и разрушением ожиданий для такого произведения. Но вообще самый лучший конец - это логичный конец. Вот, например, окончание серии про Ведьмака причиняет такую боль, что даже сам автор написал фанфик с альтернативным окончанием-хэппи-эндом. Но никаких вопросов и претензий, всё логично. Даже прекрасно в своей трагичности и жизненности.
А что правда народ верит, что петиция как-то кого-то заставит переснять??? И деньгами скинутся на это? И актеры с другой командой прям пойдут работать? И конец будет всех удовлетворять??? Или полностью сериал переснять? С другими актерами и сценаристами? Или это просто высказаться?
Просто хотят высказаться, но выглядит это всё равно не очень. С другой стороны, сейчас мир изменился, как знать, многое возможно, что будет если 10 миллионов подпишут, а если 40? Наверное, это всё визуалы подписывают, любители текстов уже давно строчат фанфики небось.
 

Ururu

Рекрут
Ну что вонючки осталось ночь переспать и день пробать. Смаковать уже нечего, остался конец.
А я Серсею видел вчера в роли крашеной курицы жены рестлера.
 

Lawliet

Лорд
А что правда народ верит, что петиция как-то кого-то заставит переснять???
Нет, конечно. Просто выражают общий негатив. Хотят донести своё мнение до HBO, опозорить ДиДов и т.д. О петиции уже и в новостях сказали, и Ургант в своём шоу.
Лучше бы конечно оценки ставили на IMDb, я вот специально зарегистрировалась, чтобы оценить этот сезон. Хотя, учитывая как падает рейтинг, часть народа таки голосует.
Дейнерис поймет
Она, по-моему, уже никого понимать не собирается. Есть её мнение и неправильное
 

giroffle

Лорд
Я понимаю что это мой инфантилизм , но что произошло в мире магии: Дейенерис забрала в огонь много жизней,Гора полетел как лист, формально, Дейенерис "выкупила" еще одного дракона или драконов. Хуже, если она "выкупила" извержение вулкана под ДК.
 

giroffle

Лорд
Что я бы хотела в финале: Чтобы ДК рванул, столб огня поднял цунами, смыло КГ, дотраки и безупречные бы погибли,Дейенерис бы пыталась спастись на Дрогоне и спасти Джона, но Дрогон бы взбесился и Дейенерис столкнула Джона вниз в море, а сама на Дрогоне эпично бы влетела в вулкан. Джон непонятно как бы выжил и его подобрала Яра. И Море назвали Деннипонтом.Арью вытащила бы из воды Нимерия
 
Последнее редактирование:

Konstantis

Знаменосец
Нет, конечно. Просто выражают общий негатив. Хотят донести своё мнение до HBO, опозорить ДиДов и т.д. О петиции уже и в новостях сказали, и Ургант в своём шоу.
Лучше бы конечно оценки ставили на IMDb, я вот специально зарегистрировалась, чтобы оценить этот сезон. Хотя, учитывая как падает рейтинг, часть народа таки голосует.

Она, по-моему, уже никого понимать не собирается. Есть её мнение и неправильное
А по мне, если бы НБО хотели прикрыть лавочку петиции уже давно бы всё закончилось, но они и вправду хотели создать Вау- Шоу, что вызовет именно такой эффект. Почему фанаты Дейенерис бомбят? Да потому что адекватных предпосылок к такому развитию событий не было, от того и выходит вау-шоу, сравните это с Красной Свадьбой, почему там никто не требовал ничего переснимать? Потому что это было логическое завершение линии Робба. А здесь мы имеем самое, что не есть вау-шоу. и прошу заметить, когда вышла Красная Свадьба мы наоборот рекомендовали всем смотреть Игру Престолов, а вот от последнего сезона есть желание только плеваться:Crazy:
НБО заинтересовано в новой экранизации Шоу и срубки денег на одной истории, потому они и сделали первую экранизацию провальной;)
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Она, по-моему, уже никого понимать не собирается. Есть её мнение и неправильное
Она изначально позиционировалась как милосердная, и Джон делает тоже самое. Для сожжения КГ, у нее были причины, да и эмоции.
 

Aisling

Знаменосец
Она, по-моему, уже никого понимать не собирается. Есть её мнение и неправильное
У меня теплится надежда, что у неё в голове прояснится, и она поймёт, что натворила и что это того не стоило. Думаю, если такое произойдёт, то та настоящая Дени из прошлых 7,5 сезонов не захочет с этим жить. :cry:
Точнее, та Дени, которая была про гуманизм, а не про файер энд блад. Не могу отрицать теперь, что вторая также присутствовала с самого начала.
Возможно, она поймёт, что Джон все же любил ее, пусть и не физически и... ну в общем, сама захочет закончить свои страдания. У него на руках:drownin:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
ну в общем, сама захочет закончить свои страдания. У него на руках:drownin:
не, не надо так. Лучше так как леди Арлет предложила
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3478711/
После прочтения всех спойлеров и фейк и которые вроде бы не фейк, у меня одно желание. Чтобы Дэни плюнула на сожжённую КГ с высоты, развернула Дрогона и улетела в Эссос. А через годик прислала Джону письмо примерно такого содержания: "Родила мальчика, 3800, алименты не нужны, назвала Джорахом. Передавай привет Сансе, пусть почаще смотрит в небо, может я ещё прилечу дракарис познакомить её с племянником. Мы с мужем передаём тебе привет, надеемся железный стул удобен."
 

Ururu

Рекрут
и как кино?
Чепуха в обычном стиле - борись, старайся и у тебя всё получится. Хотя в начале были забавных пару моментов, но это пока ты не понял что такое кино 50 раз уже видел.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху