Какие новые локации вы хотели бы увидеть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeMole

Наемник
Я очень хочу увидеть в восьмом сезоне Асшай, самое странное и необычное место обоих континентов. Город на краю мира, не очень приспособленный для жизни, населённый людьми весьма странных профессий: колдуны, чародеи, алхимики, лунные певицы, красные жрецы, чёрные зельевары, некроманты, аэроманты, пироманты, маги крови, пыточных дел мастера, инквизиторы, отравители, повитухи, сновидцы, оборотни, почитатели Чёрного Козла, Бледного Отрока и Льва Ночи и заклинатели теней! Это же круче Лас Вегаса! Такой город априори не может быть неинтересным. Родина сильно влиятельных людей, которые нашёптывают владыкам городов и стран. Там должна быть очень нестандартная архитектура.
А какие места ждёте вы и почему?
Можно ещё глянуть остров Наат, где живут хиппи и каждый день проходит Вудсток.

Shukfir

Мастер-над-оружием
Асшай, наверно, все хотят увидеть. Я - очень.

Из моих личных предпочтений - Соториос - край адских джунглей и древних заброшенных городов, где на каждом шагу можно подхватить какую-нибудь заразу. Хотел бы посмотреть сериал про экспедицию на Соториос, где бы все участники экспедиции друг за другом заболевали бы или умирали бы самым необычнейшим образом - кто в болоте утоп, кого виверны заклевали, кого пираньи съели, кому оса под кожу яйца отложила, кто от зелёной лихорадки скончался. И в конце-концов осталось бы лишь несколько удачливых путешественников.

Крайне маловероятно, что В Игре Престолов нам ещё покажут Асшай или Соториос. А вот в приквелах ничего не исключено.

Мардук

Без права писать
Асшай и Моссовей де оборотни и охотники на демонов а так же город некромантов у моря короче забыл как он называется

Connector

Лорд
Земли за Костяными горами - Золотая Империя И-Ти и равнины Джогос-нхая. И Асшай, конечно.

LadySnow

Лорд
Вагнер Да, грусть. Но, с другой стороны с чего бы? У нас то в Вестеросе сейчас весь замут.
Но есть надежда на другие проекты.
Асшай, И-Ти, Летние острова, Соториус. Руины ройнарских городов, Ни Сар, Сар Мелл, Крояне.
Валирия до и после Рока. В ИП показали немножко, но это не то, хочется больше:in love::bravo:

Вагнер

Знаменосец
Мечтать никогда не вредно. Особенно накануне начала последнего сезона.;):puppyeye:

Randkald

Наемник
Я 4 года мечтала, что в заставке покажут Кастерли Рок, но, увы, этого не случилось :cry:
А вообще - империю И-Ти и Асшай, конечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху