• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennik

Ленный рыцарь
И не собиралась, поэтому здесь и спросила. Потратила свободное время на панели Марвел. Кстати, о них-мне годами говорили, что Портман ни при каких условиях не вернётся во франшизу. И говорили, что зря я надеюсь. И что случилось вчера?)
Извините за комиксами не слежу,что там,да как.
 

Corlys

Лорд
кому вообще сдался этот Комик-Кон? Видимо
Там же не только сериал. Туда съезжается куча авторов, подкастеров и прочих видных деятелей фандома и проходит масса панелей и круглых столов по истории вселенной и вообще разным аспектам ПЛИО
 

Scofield

Знаменосец
О как). Ну, значит, пока всё идёт так, как я и предполагала. Они не могут топить свой же флагман, поскольку рассчитывают на приквелы-сиквелы. Но раз убрали ДиДов, Мартина, Харрингтона и Эммануэль с панели, ситуацию уже начали понимать и теперь аккуратно начинают обвинять медиа, а не фанов. После Эмми обвинять их будут уже не так аккуратно. Что же, всё не так уж и плохо пока и явно Ведьмак их нехило напугал, раз они стараются не поджигать. В мае были намного увереннее)
Обвиняют медиа? Насколько я поняла, обвиняют как раз-таки фанатов...
 

A.v.i.s

Мастер-над-оружием
(1/6) Оффтоп (злостный)
Извините за комиксами не слежу,что там,да как.
В 2013 вышел Тор-2 с ней, в 2016 она заявила, что с Марвел закончила, вообще и довольно скептически намекала на то, что франшиза ей нафиг не сдалась, вчера объявили, что она возвращается во франшизу с более расширенной ролью так сказать. То есть, 6 лет прошло с момента последнего её появления в фильмах серии и 3 года с момента, когда она высказывалась, что точно не будет продолжать сниматься.
 

A.v.i.s

Мастер-над-оружием
Обвиняют медиа? Насколько я поняла, обвиняют как раз-таки фанатов...
И их тоже, но сейчас начали обвинять и медиа-мол, это они всё раздули. В мае винили только фанов. Это хороший знак.
 

Dennik

Ленный рыцарь
(1/6) Оффтоп (злостный)
В 2013 вышел Тор-2 с ней, в 2016 она заявила, что с Марвел закончила, вообще и довольно скептически намекала на то, что франшиза ей нафиг не сдалась, вчера объявили, что она возвращается во франшизу с более расширенной ролью так сказать. То есть, 6 лет прошло с момента последнего её появления в фильмах серии и 3 года с момента, когда она высказывалась, что точно не будет продолжать сниматься.
Я такое не смотрю.Для меня качественные фильмы по комиксам - это Человек-Паук с Тоби Магуайером и Бэтмен с Кристианом Бэйлом и все:meow::meow::meow:а сейчас наснимали этих Мстителей,Человеков Пауков и прочих миллион фильмов.
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
Дейнерис:"Тирион,продемонстрируй что ДиДы сделали с логикой"
Тирион:
tumblr_prsw072NQU1wdx0s4_400.gif
 

A.v.i.s

Мастер-над-оружием
Я такое не смотрю.Для меня качественные фильмы по комиксам - это Человек-Паук с Тоби Магуайером и Бэтмен с Кристианом Бэйлом и все:meow::meow::meow:а сейчас наснимали этих Мстителей,Человеков Пауков и прочих миллион фильмов.
Мне нравится Тор). Такое guilty pleasure так сказать. Но ситуация с Портман-пример, что пофиг на все заявления студий, шоураннеров, да и самих актёров. Если им выгодно-возвращают кого угодно. Но многие были уверены, что Портман уж точно не вернут. Типа, ей это неинтересно и всё такое, но как предложили нормальный сценарий и хороший гонорар, её не смутило абсолютно ничего. А студия от своих принципов отказались.
 

Scofield

Знаменосец
A.v.i.s ,
Я не буду спорить насчёт продолжения ИП, чтобы потом в случае чего не оказаться в неловком положении, но в последнее время я все больше убеждаюсь, что из показанного вырулить на нормальное продолжение невозможно.
P.S. Айзек вроде сказал, что финал ИП открытый и может предполагать множество спин-оффов, которые никто снимать не будет.
 

Dreama

Лорд
Господи ты Боже мой....помолчите лучше:facepalm::facepalm::facepalm:
Эта неловкая тишина так прям и кричит, что эти слова явно не их впечатления, в продиктованы сами знаете кем, тут даже слишком Шерлоком быть не надо, что бы догадаться :facepalm:
 

Ada

Лорд
(3/10) Обсценная лексика
Это шоу было написано взрослыми для взрослых, если бы мы обвязали эту коробку прелестной розовой лентой, и чтобы все женились друг на друге, и все были счастливы, красиво уходя закат - зрители бы развернулись, излучая снисходительные бла бла бла. Это завершилось так, как заканчивается жизнь, есть красивые вещи, есть безобразные вещи, жизнь продолжается. :doh:.
******ь ****ь.
Взрослые люди не только мочат друг-друга, но женятся, кагбэ. Это тоже часть и жизни, и политики. И у нас была одна единственная подающая надежды история любви. Одна. Всё остальное и так уже было обезображено же. Бла-бла-бла - это то, что вы можете рассказать о своём финале и его посыле. Не хотелось снисходительных ухмылок? Ну так обратное получилось ещё хуже. Как под копирку про свою «внезапность» и «дерьмо случается, как в жизни». Неужели это вообще всё, что вы хотели сказать зрителю? Ну так правильно значит в вас летит сейчас то, что летит. Десять лет отслеживать события во вселенной, где решили отделаться рандомайзером. И кстати, как я писала выше, если бы тем же Джейме и Серсее дали бы уйти в закат - зрители бы офигели ничуть не меньше. Потому, что в жизни внезапно не все получают по заслугам и могут отползти от края в том числе. И не бывает так, что кому-то - всё, а кому-то - минус ничего. Дерьмо и ништяки не так распределяются, раз уж мы в реализм :mad:.
 

Dreama

Лорд
******ь ****ь.
Взрослые люди не только мочат друг-друга, но женятся, кагбэ. Это тоже часть и жизни, и политики. И у нас была одна единственная подающая надежды история любви. Одна. Всё остальное и так уже было обезображено же. Бла-бла-бла - это то, что вы можете рассказать о своём финале и его посыле. Не хотелось снисходительных ухмылок? Ну так обратное получилось ещё хуже. Как под копирку про свою «внезапность» и «дерьмо случается, как в жизни». Неужели это вообще всё, что вы хотели сказать зрителю? Ну так правильно значит в вас летит сейчас то, что летит. Десять лет отслеживать события во вселенной, где решили отделаться рандомайзером. И кстати, как я писала выше, если бы тем же Джейме и Серсее дали бы уйти в закат - зрители бы офигели ничуть не меньше. Потому, что в жизни внезапно не все получают по заслугам и могут отползти от края в том числе. И не бывает так, что кому-то - всё, а кому-то - минус ничего. Дерьмо и ништяки не так распределяются, раз уж мы в реализм :mad:.
И о чем-то тут спорить-то? Финал ведь не оставляет никаких шансов посмотреть на него с разных углов и порасуждать на какие-либо важные темы, которые, хотя при более достойном воплощении, могли бы вызвать тему споров. А тут просто - пустота и замкнутое колесо, с удобным бесчуственным и серым, как сама вестероская жизнь, королём.
 

Ada

Лорд
(1/6) Оффтоп (злостный)
И о чем-то тут спорить-то? Финал ведь не оставляет никаких шансов посмотреть на него с разных углов и порасуждать на какие-либо важные темы, которые, хотя при более достойном воплощении, могли бы вызвать тему споров. А тут просто - пустота и замкнутое колесо, с удобным бесчуственным и серым королём.
Кстати, да. Отдельно доставило про споры. Да я ждала возможности поспорить! Хотелось такого финала, о котором можно поговорить, который можно разбирать, вытаскивать отдельные темы и препарировать. Ну так где же он? Или им нужны были просто споры ни о чем? Тогда да, цель достигнута. Никто ничерта не смог разобрать в этой вакханалии. Даже у нас на форуме в сериальном разделе распухла исключительно тема Дейнерис. А в этом как раз ничего нового. Притом распухла почти при полном отсутствии там денифилов. Эй, Сэм Смертоносный, всем на тебя плевать! Давос, ты кто вообще, всем пофиг, твои контакты с персонажами в финале были оборваны, ты зачем-то просто так занимаешь стул. Бран король? Всем пофиг, кроме кучки ребят у которых подтвердились теории. Но он хоть «не зря проделал весь этот путь», а ты, Джейме? Нормально отдыхается под грудой кирпичей? Твой персонаж что нам сказал в финале? Варис, как тебе твоя последняя интрига, бенефис на славу же у персонажа! Арья, как там на Западе? Тебе на самом деле все равно? Ну так нам и подавно. :mad:
 

Dreama

Лорд
(1/6) Оффтоп (злостный)
Кстати, да. Отдельно доставило про споры. Да я ждала возможности поспорить! Хотелось такого финала, о котором можно поговорить, который можно разбирать, вытаскивать отдельные темы и препарировать. Ну так где же он? Или им нужны были просто споры ни о чем? Тогда да, цель достигнута. Никто ничерта не смог разобрать в этой вакханалии. Даже у нас на форуме в сериальном разделе распухла исключительно тема Дейнерис. А в этом как раз ничего нового. Притом распухла почти при полном отсутствии там денифилов. Эй, Сэм Смертоносный, всем на тебя плевать! Давос, ты кто вообще, всем пофиг, твои контакты с персонажами в финале были оборваны, ты зачем-то просто так занимаешь стул. Бран король? Всем пофиг, кроме кучки ребят у которых подтвердились теории. Но он хоть «не зря проделал весь этот путь», а ты, Джейме? Нормально отдыхается под грудой кирпичей? Твой персонаж что нам сказал в финале? Варис, как тебе твоя последняя интрига, бенефис на славу же у персонажа! Арья, как там на Западе? Тебе на самом деле все равно? Ну так нам и подавно. :mad:
Сансик, как тебе там на независимом Севере, хорошо, да? Когда глупые родственники не мешаются под ногами - жизнь становится прекрасней.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
(1/6) Оффтоп (злостный)
Эти судорожные попытки выдать свою жвачку для мозгов за "большое кино", которое кончается "как в жизни", и вызывает философские споры на годы вперёд, просто смешны.:facepalm: Игра Престолов уже давно превратилась в типишную фэнтезю, где всем уже пофиг на интриги (которых толком и нет), сеттинг (которого нет вообще) и высосанную из пальцев драму. Всё, что требовалось от этих клоунов - дать зрителю драконов, Иных и победу бобра над ослом.:thumbsup: Ну неужели это так трудно было сделать?:banghead: Неужели они действительно думали, что снимают что-то интеллектуальное и историческое?:confused:
 

bergman

Лорд
(1/6) Оффтоп (злостный)
Взрослые люди не только мочат друг-друга, но женятся,
Даже у Рефна (прошу прощения, просто отныне это мой фаворит года), у которого беспощадная жестокость выплёскивается чуть ли не каждой минутой, любовники погибают фактически вместе (окей, последовательно и друг за друга), а инцест заключается в новый манифест. А ещё одна из первых сцен, в которой говорится, что всё зло от баб, прерывается пулей в голову автору этих слов.
И у нас была одна единственная подающая надежды история любви. Одна.
А как же Лилли, закончившая в тепле, уюте, с двумя детьми и любимым человеком (не знаю, как это сочетается с цепью мейстера, но то такое)? И какое имеет значение, право, что это наименее приглядный, деятельный и прописанный женский персонаж. :ill:.
 

Ada

Лорд
Ну неужели это так трудно было сделать?:banghead: Неужели они действительно думали, что снимают что-то интеллектуальное и историческое?:confused:
:moustached: Судя по тому, что сейчас транслируют актёры, реально думали и думают. Когда острые вопросы исключены, контент ограничен, а в дискуссии никто не вступает - легко продолжать жить в своих иллюзиях. Вот только этого себе не может позволить HBO :meow:. Но пытаются же, пытаются сделать вид, что эти твари право имеют! И ещё раз про споры: если так круто спорить, так что ж вы не вступаете? Фандому уже нечего толком обсуждать, залетайте на перекрестный диалог о финале со своими зрителями и читателями! Ссыте? То-то же :rage:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху