• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ada

Лорд
можем скинуться какому-нибудь здоровяку на билет до НВО, чтоб он отпинал ДиДов...
Наш здоровяк против их здоровяка? Суд поединком :rolleyes:? Не, я серьёзно думаю, что ребятам нужна охрана. Аудитория многомиллионная, раньше актёры страдали, а тут у шоураннеров приличный уровень публичности и фандом, который к актерам как раз довольно снисходительно относится. Впрочем, они пока в бункере. Но, что характерно, сильно просчитались заявив себя на комик-кон, думали, к этому времени отгремит. Но не отгремело, не отболело и вопросов только больше.
 

Dennik

Ленный рыцарь
В новом "Форсаже" у Райана Рейнольдса есть камео - разочарованный поклонник "Игры престолов".
Этот трэшачок от ДиДов продолжает быть в тренде.
Поймала себя на том, что полностью отпало желание пересмотреть сериал, а ведь перед 8м сезоном еще думала, что потом, по итогу, пересмотрю любимые, начиная с 6го. Но 8й дает такой привкус пепла, что противно. Противно смотреть на сестричек, особенно на Сансу и как она руками окружающих забирает то, что считает своим. Противно от понимания, что Арья, к которой я испытывала симпатию, оказалась бесчувственной з...й. Но она по итогу вообще ото всех удрала, даже от умного братца и разумной сестры, но все равно. Но больше всего бесят Тиря, Бран и Сэм.
Как вообще можно пересматривать?!:ill::cry::offended:
Я, перед 8 сезоном думал - вот оно,наконец-то я нашел сериал,который буду пересматривать вечно:rolleyes:.И тут грянул 8 сезон,и я так подумал - та не пацаны, спасибо.Спасибо,что уничтожили такой сериал,я лучше ВК или ГП пойду пересматривать.
 

PurpleDumpling

Рекрут
Может быть, после Эмми ДиДы тоже разоткровенничаются?..:rolleyes:

Насчёт того, что не виноватые они, 8 сезон таким сам написался? :D

Честно говоря, не думаю я, что они сознаются мол «простите, налажали». Судя по тому, как они на финальной читке выглядели, они воспринимают своё детище весьма серьёзно и считают его хорошей работой.
 

Dennik

Ленный рыцарь
Судя по тому, как они на финальной читке выглядели, они воспринимают своё детище весьма серьёзно и считают его хорошей работой.
Это было до выхода сезона;).Но учитывая,что - это два нарцисса с завышенным самомнением...они ничего такого не скажут.
 

Храмовник

Знаменосец
Насчёт того, что не виноватые они, 8 сезон таким сам написался? :D

Честно говоря, не думаю я, что они сознаются мол «простите, налажали». Судя по тому, как они на финальной читке выглядели, они воспринимают своё детище весьма серьёзно и считают его хорошей работой.
Судя по тому, что им реально светит Эмми, а также витку их карьеры, благодаря которому им достаточно сделать ещё два проекта и хватит на всю жизнь, то могильщики джонериса не так уж и не правы. Кому надо оценили, а зритель обойдётся.
 

Scofield

Знаменосец
Судя по тому, что им реально светит Эмми, а также витку их карьеры, благодаря которому им достаточно сделать ещё два проекта и хватит на всю жизнь, то могильщики джонериса не так уж и не правы. Кому надо оценили, а зритель обойдётся.
Ну, не факт, что могильщики Джонериса именно они...:wth: :^)
 

PurpleDumpling

Рекрут
Это было до выхода сезона;).

Если они уже тогда не понимали, что написали сомнительную вещь, то им уже ничем не поможешь. Это действительно вера в свои исключительные писательские таланты (не дай бог, конечно, основе «шыдевра» быть мартиновской :facepalm:).
 

Храмовник

Знаменосец
Ну, не факт, что могильщики Джонериса именно они...:wth: :^)
Ну разве что Мартин ещё с ними. ДиДы разработали концепцию, написали сценарий, да ещё и сами сняли. Их что, в заложниках держали что-ли?
 

bergman

Лорд
Честно говоря, не думаю я, что они сознаются мол «простите, налажали». Судя по тому, как они на финальной читке выглядели, они воспринимают своё детище весьма серьёзно и считают его хорошей работой.
Разумеется, никаких ошибок за собой они признавать не будут. Если и можно что-то почерпнуть из их мельканий в новостях, то в первую очередь факт, что они очень высоко себя оценивают и кладут на мнения других, хотя и требуют, чтобы все продавали им своё время. В принципе здесь ужасного ничего нет, так как каждый второй режиссёр производит неприятное впечатление самовлюбленного аррогантного эгоиста. Другое дело, что многим из таких авторов можно сделать скидку, ведь они создают невероятные вещи. Но это не про ДиДов.
 

PurpleDumpling

Рекрут
Судя по тому, что им реально светит Эмми

Молюсь старым богам и новым, чтобы статуэтку получила Эмилия (она просто лучик света в царстве уныния и тлена). Ещё за Алфи и Гвендолин болею.

Но только не ДиДы.
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
не дай бог, конечно, основе «шыдевра» быть мартиновской :facepalm:
Маловероятно, всё слишком нелогично, будь у них основа Мартина, пазл сложился бы как надо. Этим господам книги подавай, чтобы дед всё написал, а они адаптировали. Без них они не справились.
 

Dreama

Лорд
Молюсь старым богам и новым, чтобы статуэтку получила Эмилия (она просто лучик света в царстве уныния и тлена). Ещё за Алфи и Гвендолин болею.

Но только не ДиДы.
Им этой статуэткой по лбу, лучше всего.:not guilty:
 

PurpleDumpling

Рекрут
Другое дело, что многим из таких авторов можно сделать скидку, поскольку они создают невероятные вещи. Но это не про ДиДов.

Они и сотворили невероятную вещь — взяли и слили все в унитаз. А ведь у них было два года...
 

Scofield

Знаменосец
Ну разве что Мартин ещё с ними. ДиДы разработали концепцию, написали сценарий, да ещё и сами сняли. Их что, в заложниках держали что-ли?
Мартина сюда приплетать не нужно точно. Но и всей поднаготной HBO мы не знаем.
 

MariaMei

Лорд
Интересно, они в ДН тоже Джона и Дени приплетать будут, чтобы популярность повысить???:rolleyes:
Легенду об Обещанном Принцу могут показать, точнее ее зарождение. Все равно они все легенды об избранных уравнили в ИП :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху