• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Anne Neville

Знаменосец
Может быть с Теоном?
Это ты о чём? О той еще старой промо-фотке? Так я еще с тех тешу тебя мыслью, что она там с Теоном :rolleyes:

Правда, в тизере 2 серии его что-то нет :(, а в 3 серии уже как-то не до супчиков будет, имхо :ходок:

Кстати, хотела спросить у тех, кто уже не в танке - а фраза Брана из трейлера про "дом" была? Просто если не было, то еще я еще могу надеяться ;)
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Нянька Два варианта:или сама узнала по своим каналам или Санса рассказала.Потому что Санса знает сто процентов.Это и из эпизода с распитием супа понятно и Тормунд словами через рот при ней говорил и она не высказывала удивления.
Кстати, хотела спросить у тех, кто уже не в танке - а фраза Брана из трейлера про "дом" была?
Не было.Вы серию так и не посмотрели?
 

Anne Neville

Знаменосец
Не было.Вы серию так и не посмотрели?

Спасибо :) Значит, скорее всего, он таки это Теону скажет (не Джейме же! ;)) - а все остальные уже в ВФ.

Нет, я жду другую озвучку, а "Амедиатека" у меня, скорее всего, и недоступна.
 

Rita Torres

Межевой рыцарь
У меня два варианта, либо чтобы показать, что прибывают знаменосцы, либо вариант с похищением.
Если Алис Карстарк нужна была лишь как знаменосец, зачем они тогда подобрали актрису, очень схожую типажом с Сансой? Это все неспроста. Думаю, это должно как-то сыграть.
 

Arsinoe

Знаменосец
Алис Карстарк нужна была лишь как знаменосец, зачем они тогда подобрали актрису, очень схожую типажом с Сансой? Это все неспроста. Думаю, это должно как-то сыграть.
Я когда этот момент посмотрела у меня сразу же в голове разыгрался вариант, что Тирион женится на ней :D Ну типо маленькая замена Санситы, тоже рыжая, тоже Северянка
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Драконы зато сразу няшками стали, только овцы и никакого поползновения и сидят сразу же как на цепи
Ну так климат им не подходит,страдают отсутствием аппетита.Только 18 туш и 11 туш чего-то там съели.За один раз?За один день?За неделю?Блин,29 туш!А ты их привезла с собой,чтобы своих тварей кормить?!Чего сидеть-то и морду корчить,когда и правда жрать нечего.
На самом деле это очень любопытный момент отчего так поплохело ящерицам на Севере и что из этого выльется.
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Не по нашей теме,но я не могу смотреть на это без слез
tumblr_ppzib5GafO1uko8lz_400.gif
 

Arsinoe

Знаменосец
На самом деле это очень любопытный момент отчего так поплохело ящерицам на Севере и что из этого выльется
Вроде в последней книге про Таргариенов дракон Доброй королевы на Стене чувствовал себя не так, но объяснения вроде внятного не было. Ну можно еще приписать, что они чувствуют недовольство своей матушки (ну что никто с порога сразу же на колени не свалился и тоже недовольны) :oh:
Денька мне доктора Манхеттена напомнила:
View: https://www.youtube.com/watch?v=OswxDfzEXaU
когда он разит всех огнем праведным, а в конце все на коленях лежат, а он проходится между ними. Не даром еще битву за обоз сравнивали с Апокалипсисом сегодня
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Вроде в последней книге про Таргариенов дракон Доброй королевы на Стене чувствовал себя не так, но объяснения вроде внятного не было.
Так дракон вообще через Стену перелететь не мог!Это как-то связано с магией.А что мы знаем про магию,КН,огонь или лед?Да ничего.Может еще какой вотэтопворот будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Arsinoe

Знаменосец
Так дракон вообще через Стену перелететь не мог!
А в сериале вроде за стену ходили, или это из-за метки Брана? А ваще пофиг уже если честно :oh::oh::oh:
Заметили как Денька уже всем распоряжается? Не спроста это, ничего она не получит в итоге. Та же Серсея заимела армию, у нее есть дикий огонь, труп в подчинении, инцест и раболепство подданных и все это без Драконов. Меня еще позабавило, как главная по зубрешке титулов ехала и жалостливо смотрела по сторонами: ну типо Северяне еще и расисты, красивую черную дамочку из Наата впервые увидели и чуть ли не пальцем показывали. Такой вот поворот про тупых Северян, совсем как Тарли, только те на Северян гонят, а эти на Южан
 

Имани

Знаменосец
Если Алис Карстарк нужна была лишь как знаменосец, зачем они тогда подобрали актрису, очень схожую типажом с Сансой? Это все неспроста. Думаю, это должно как-то сыграть.
Это было бы слишком хорошо что бы быть правдой
 

Имани

Знаменосец
Ну так климат им не подходит,страдают отсутствием аппетита.Только 18 туш и 11 туш чего-то там съели.За один раз?За один день?За неделю?Блин,29 туш!А ты их привезла с собой,чтобы своих тварей кормить?!Чего сидеть-то и морду корчить,когда и правда жрать нечего.
На самом деле это очень любопытный момент отчего так поплохело ящерицам на Севере и что из этого выльется.
А не может их кто-нибудь травить? Тирион для помощи Серсее?
 

Arsinoe

Знаменосец
У меня впечатление сложилось, что помощь Северянам нафиг не сдалась, они были бы рады даже тому, чтобы помереть с честью в битве с Иными, только не под пятой у очередной безумной королевы с ее подачками и недовольны лицом, а со своим бастардом Королем, которого они сами и выбрали. Конечно же после битвы все и так упадут на коленки, но осадочек останется
 

Marisa5478

Кастелян
А как думаете, что с Джейме будет в следующей серии?
Я очень удивлюсь, если Дени сама примет решение его помиловать. Скорее всего, Джон скажет, что сейчас неподходящее время для разборок, пусть Джейме берёт в руку меч и помогает сражаться - это важнее.
 

Имани

Знаменосец
Я очень удивлюсь, если Дени сама примет решение его помиловать. Скорее всего, Джон скажет, что сейчас неподходящее время для разборок, пусть Джейме берёт в руку меч и помогает сражаться - это важнее.
Ещё Тирион может вступиться. Меня очень момент из трейлера заинтересовал, где Санса с Дейнерис говорит. У них там такой спор горячий
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху