• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Культура хейтинга среди зрителей Игры престолов

LadyStark

Знаменосец
Возникает законный вопрос: как расценить пассаж про "ассасинку-убивашку"? Уж не хейтинг ли это? :rolleyes:
Не хейтинг, это про конкретную группу людей, которые Сансе смерти желают и очень расстроены, что так не произошло и не произойдет в книгах.
Раз у Сансы такие великолепные перспективы, откуда столько неприязни к Арье?
К Арье ноль неприязни, речь не о ней вообще, речь о ее мечтающих фанатах и хейтерах Сансы;) Тема то об этом. А перспективы в книгах великолепные у Сансы, а сериал просто все подтвердил;)
Если только есть неуверенность в будущем Сансы...
Откуда взяться неуверенности, такого нет и не было.
Не думаю так после тезиса про "всякую кухарку" и его практического воплощения в ту эпоху, откуда он родом.
Из воина плохая королева, из них такой же правитель как из Дени, только у нее сжечь всех неугодных, а из воина королева всех казнить, что ж это за правительница такая:killed:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Не хейтинг, это про конкретную группу людей, которые Сансе смерти желают и очень расстроены, что так не произошло и не произойдет в книгах.
Уверенность в том, в книгах чего-то не произойдёт прелестна:D
К Арье ноль неприязни, речь не о ней вообще, речь о ее мечтающих фанатах и хейтерах Сансы
Конечно же ноль неприязни:not guilty:, "убивашка" - так мило и по-домашнему звучит. Сразу становится всё понятно.
Из воина плохая королева
А какой ещё воин, кроме Дени, стремилась в королевы?:writing: Стремящуюся Сансу-завхоза мы вот наблюдали пару сезонов.
Сансафэндом отличается редким умением видеть то, что никому не доступно и даже вдаль, если говорить об уверенности в том или ином событии в книгах:greedy:
Откуда взяться неуверенности, такого нет и не было
Действительно:rolleyes:
 

olbas006

Лорд
Умрут, но совсем не обязательно вместе.
знаете, можете называть меня хейтером, нетолерантной и вообще ужасной женщиной, но я уже назло фанатам ДжейБри хочу ,чтобы Джейме умер защищая Серсею. Потому что видят боги, Старые и Новые, фанаты Джейбри своей ненавистью к Серсее уже все границы переходят. То они Николая хейтят за то, что тот гвоорит мол "правильно вёс Джейме сделал, что пошёл спасать Сестру", то теперь (после выхода книги этой!) ещё и Лину Хиди мол, ленивая овца книг не читала, ничего о персонаже не знала, сыграла образ чёрти как и вообще не по книгам, и испортила весь сериал. И я не шучу! Загляните в твиттер, там такое сейчас есть! Я готова вытерпеть хейт в сторону выдуманных персонажей, но когда это на реальных людей переносят 0____о.
 

olbas006

Лорд
Получите и распишитесь. Народ искренне желает Киту и Роуз развода. Это теперь то когда известно о ребёнке!
EjEfsbGWAAADW-D

А всё из-за того, что он посмел не женится на Эмилии.
 

olbas006

Лорд


А тут Лину обвиняют в ужасной актёрской игре и лени, потому что она посмела не прочитать книг.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
А тут Лину обвиняют в ужасной актёрской игре и лени, потому что она посмела не прочитать книг.
Ну вообще не прочитать их действительно преступление)))
А вообще, при всех многочисленных косяках сериала, если у него есть такое насквозь [долба]нутое сообщество, то что-то в нём есть. А я видимо так и не дождусь сериала, который бы меня удовлетворил полностью:(
 

Сэмэн

Ленный рыцарь


А тут Лину обвиняют в ужасной актёрской игре и лени, потому что она посмела не прочитать книг.

Мама Лена - это одна из лучших современных драматических актрис, и уж созданный ей образ Серсеи настолько крут, что временами аж подскакиваешь, насколько мощно.
У неё получилось воплотить такую превосходную гадину, что остаётся только снять шляпу.
Рядом можно поставить только Полли Уокер, блестяще сыгравшую Атию Бальбу Цезонию в сериале "Рим".
И плевать, читала она там что-то при этом, или не читала.
Хейтеров - в топку.
 

olbas006

Лорд
Что до Сансы королевы зайдите в темы обсуждений финала после седьмого сезона и посчитайте, сколько народу жаждало увидеть Сансу на троне Севера, сравните с ожидающими лодкобэбиков, вычислите процент, а после поговорим.
Однако, я не знаю почему, но многие в англоязычном фандоме Сансу люто бешено ненавидят. Причём настолько что оскорбляют даже саму Софи. (когда она была беременной особо умные желали ей выкидыш)
 

LadyStark

Знаменосец
Однако, я не знаю почему, но многие в англоязычном фандоме Сансу люто бешено ненавидят. Причём настолько что оскорбляют даже саму Софи. (когда она была беременной особо умные желали ей выкидыш)
Да, я тоже такое читала и это дикая жесть:(
Хейтеры у Софи были всегда, те кто ненавидили Сансу еще и на Софи хейт переносили, а после финала просто больше озлобились, потому что не их любимицы на троне, а Санса и они поняли, что и в книгах так будет и что правы те, кто были за королеву Сансу или что Санса вообще выживет, ведь многие хейтеры ждали, что Санса финал не переживет и т.д. Но очень тупо переносить отношение к персонажу на актрису и опускаться до того чтоб писать гадости на беременную девушку:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Но очень тупо переносить отношение к персонажу на актрису и опускаться до того чтоб писать гадости на беременную девушку:thumbsdown:
Весь мир бурлит, как жЫвотные перед землетрясением. Наверно, чуют какую-то угрозу, а откуда и что - понять не могут.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Это вы о чем и к чему?:fools:
Да я смотрю, что делается в мире - кого куда кидает, и непонятно зачем - вот даже и на актеров напускаются: зачем не того персонажа сыграл. Помните, что говорил Рудольф Сикорски в романе Стругацких: "Программа требует от Абалкина нечеловеческого, а он пытается это объяснить в человеческих понятиях". Ну не знаю, что это за программа, но наверно люди предчувствуют какую-то катастрофу. А иначе как объяснить, что во всех странах одновременно какие-то беспорядки по разным поводам. Ну и вот, столько эмоций из-за какого-то сериала . Непонятно.
 

LadyStark

Знаменосец
Да я смотрю, что делается в мире - кого куда кидает, и непонятно зачем - вот даже и на актеров напускаются: зачем не того персонажа сыграл. Помните, что говорил Рудольф Сикорски в романе Стругацких: "Программа требует от Абалкина нечеловеческого, а он пытается это объяснить в человеческих понятиях". Ну не знаю, что это за программа, но наверно люди предчувствуют какую-то катастрофу. А иначе как объяснить, что во всех странах одновременно какие-то беспорядки по разным поводам. Ну и вот, столько эмоций из-за какого-то сериала . Непонятно.
Да, согласна с Вами.
 
Однако, я не знаю почему, но многие в англоязычном фандоме Сансу люто бешено ненавидят. Причём настолько что оскорбляют даже саму Софи. (когда она была беременной особо умные желали ей выкидыш)
Ну это вообще перебор, больные люди
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
фанаты Джейбри своей ненавистью к Серсее уже все границы переходят.
Ага. Я сторонник идеи, что не надо одёргивать или пытаться переубедить. Если людям нравится прилюдно выглядеть неадекватно, а шпильки в адрес Лены, жены и семьи Николая, Серсеи, Джейме расцениваются именно так, то кто ж им доктор? Да пусть.
Уже писала тут насколько гадко третировали Глисона, достаётся и другим актёрам. Особо рьяные фанаты Сансы льют грязь на Мейси Уильямс. Но разве к ней она пристанет? Да никогда. Люди такого плана никогда не переведутся и голосу разума никогда не внемлют. В хейте смысл их жизни и это их выбор.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху