• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Культура хейтинга среди зрителей Игры престолов

first

Удалившийся
В чем ВАУ этого момента? Этот вариант уже обсуждали все кому не лень...
Добавлю. Кроме сериальной ненависти к Дени есть ненависть книжная. Это уже подчеркивалось, что Дени самый ненавистный персонаж после Джоффри, Рамси и Серсеи по опросам книг. Но результаты голосования в вот этой книжной теме http://7kingdoms.ru/talk/threads/3092/ поражают. Дени хотят больше убить, чем Серсею! :( Если округлить, то получим что 20% фандома кушать не могут(предполагаю что в сериальном разделе этого поболее будет всё-таки), мечтая о смерти Дейенерис. Так что убийство Дейенерис это на самом деле настоящий фансервис.:sneaky:
 

WinterIsHere

Оруженосец
Добавлю. Кроме сериальной ненависти к Дени есть ненависть книжная. Это уже подчеркивалось, что Дени самый ненавистный персонаж после Джоффри, Рамси и Серсеи по опросам книг. Но результаты голосования в вот этой книжной теме http://7kingdoms.ru/talk/threads/3092/ поражают. Дени хотят больше убить, чем Серсею! :( Если округлить, то получим что 20% фандома кушать не могут(предполагаю что в сериальном разделе этого поболее будет всё-таки), мечтая о смерти Дейенерис. Так что убийство Дейенерис это на самом деле настоящий фансервис.:sneaky:
Бедная Дени) За что ее так) И кстати, большая часть ее хейтеров - это мужчины, у которых подгорает, что Дени - женщина :D Раздражает их "феминизм" ИП.... Был бы на ее месте Визерис, которого продали какой-нибудь Кхалисси в мужья, а он потом бы драконов вылупил и стал "бурерожденным разрушителем оков", думаю цифры в опросе были бы другими :oh:
 

Miremis

Оруженосец
Добавлю. Кроме сериальной ненависти к Дени есть ненависть книжная. Это уже подчеркивалось, что Дени самый ненавистный персонаж после Джоффри, Рамси и Серсеи по опросам книг. Но результаты голосования в вот этой книжной теме http://7kingdoms.ru/talk/threads/3092/ поражают. Дени хотят больше убить, чем Серсею! :( Если округлить, то получим что 20% фандома кушать не могут(предполагаю что в сериальном разделе этого поболее будет всё-таки), мечтая о смерти Дейенерис. Так что убийство Дейенерис это на самом деле настоящий фансервис.:sneaky:
Да ладно? За что её так?? Нет, она своими миэринскими телепаниями сильно подбешивает в книге, не скрою, но что насмерть? Что она такого сделала-то???
 

MariaMei

Лорд
Да ладно? За что её так?? Нет, она своими миэринскими телепаниями сильно подбешивает в книге, не скрою, но что насмерть? Что она такого сделала-то???
"Не истарична"
"Мери Сью"
"Сидит в Миэрине ничо не делает, в постели с Даарио вертится"
"ШТ, как можно любить ШТ, когда есть Станнис?"
и другие платиновые мысли юных хейтеров
 

MariaMei

Лорд
Miremis , Мери (или Марти) Сью - женский или мужской персонаж, которого наделяют внеземных везением, её/его любят все поголовно с первого взгляда, "и жрец, и чтец и на дуде игрец" - то есть умеет всё, талантлив во всём, суперски красив(а), самый обаятельный и привлекательный, гений тактики и стратегии, и далее по тексту:)
А ШТ - шлюха табунщика, приелось когда ее так Визерис назвал, теперь любимая оскорблялка хейтеров
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
Да ладно? За что её так?? Нет, она своими миэринскими телепаниями сильно подбешивает в книге, не скрою, но что насмерть? Что она такого сделала-то???
Причин много и это интересный феномен. Можно долго обсуждать. Но главное, что денихейт реален и значим в фандоме и этот факт стоит учитывать.
 

Miremis

Оруженосец
Причин много и это интересный феномен. Можно долго обсуждать. Но главное, что денихейт реален и значим в фандоме и этот факт стоит учитывать.
Хоспади, существует герой, которого не хейтят??
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Про нелюбящих Дени и желающих ей смерти. Я уже отчаялась понять причины, непостижимо мне сие, ну не любят и не любят, бывает. Только получается, что они еще и Джона страсть как ненавидят, раз желают ему такой кошмар пережить, если он вообще это пережить сможет...
 

WinterIsHere

Оруженосец
Про нелюбящих Дени и желающих ей смерти. Я уже отчаялась понять причины, непостижимо мне сие, ну не любят и не любят, бывает. Только получается, что они еще и Джона страсть как ненавидят, раз желают ему такой кошмар пережить, если он вообще это пережить сможет...
У Джона хейтеров тоже прилично... Не так много, как у Дени конечно, но достаточно)))
 

WinterIsHere

Оруженосец
Король Ночи) Почему-то многим нравится и никто не хейтит, видимо, боятся)
А часть фандома еще и шиперят его, и желают на ЖТ посадить... Говорят, что это будет "по-игропрестольски" :D:facepalm:
 

WinterIsHere

Оруженосец
О хейтерах.
Скажите хоть слово против Станниса в тех же пабликах вк - заклюют:D Ибо истинный король)
Если бы этот истинный король сел на ЖТ, Мел половину Вестероса сожгла бы во имя Рглора :D Религиозные фанатики у власти, на мое имхо, не есть хорошо) Но за то большая часть мужчин в фандоме была бы довольна, что мужик на троне... Ибо феминизм - главное зло в ИП :oh:
 
Последнее редактирование:

Штуша

Оруженосец
Про нелюбящих Дени и желающих ей смерти. Я уже отчаялась понять причины, непостижимо мне сие, ну не любят и не любят, бывает. Только получается, что они еще и Джона страсть как ненавидят, раз желают ему такой кошмар пережить, если он вообще это пережить сможет...
Здесь все просто) Дейнерис красивая, с драконами, неопалимая, наследница престола, освободительница и правительница. Мужчин бомбит, потому что они же не могут себя ассоциировать с женщиной, а рядом с ней мужики, в большинстве своем, до ее уровня не дотягивают. Да еще сейчас таких самостоятельных особ и в реале полно, а парням оно надо? Они сильных и самостоятельных женщин не особо жалуют.
А у девушек другой резон. Дейнерис себе Джона отхватила. Ну как тут стерпеть)) Итак все в шоколаде, еще и главного красавчика и рыцаря отхватила. Элементарная бабская зависть)))
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Причин много и это интересный феномен. Можно долго обсуждать. Но главное, что денихейт реален и значим в фандоме и этот факт стоит учитывать.
Кстати, это именно в русскоязычном фандоме. В англоязычном все-таки у Дени и поклонников побольше, и хейтеров поменьше.
 

WinterIsHere

Оруженосец
Сверху