• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E02 — Рыцарь Семи Королевств (A Knight of the Seven Kingdoms)

Vermeer

Лорд
Половину не понял по-аглицки, но думаю не много потерял. В общем-то проходная серия, можно было не тратить экранное время на старые разборки и их завершение.
З.ы. у Подрика голос хороший оказывается.:not guilty:
Вот в чем преимущество оригинала. Там у большинства голоса чудесные! Заслушаться!
 

Vetcka

Оруженосец
А еще как по мановению лорда хранителя функция отвечать в лс у меня появилась только после окончания просмотра серии)
Спасибо вам за серию! Очень зашла!
Два раза всплакнула. На Давосе и девочке и посвящении Бриенны. Санса засранка, пытается выбить независимость севера из Дени. Хочет быть королевой севера очевидно. Дени пятерка за самоконтроль и желание наладить отношения. Шипперы сансотеона и арджендри -грузовик с пряниками перевернулся на вашей улице. Кит и Эмилия неплохо играют, но это сезон Коли, надеюсь, ему дадут пучок наград.
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
вот и свершился третий вау-момент сериала. Не думаю что в предстоящих сериях меня что-нибудь удивит больше, чем Арья, чуть не изнасиловавшая Джендри
Нет, третий вау-момент такой: Тормунд настолько напился, что пропустит битву при Винтерфелле. Шутка
 

Gotcha

Знаменосец
Почему чуть? Вполне полностью и видимо даже не раз! вон аж отрубился, и это на мандраже от битвы то!
чуть в плане того что по обоюдному согласию, в этот раз не пришлось к кровати привязывать:D

долго вообще в этой теме нужно писать под спойлером?
 

Laffort

Рекрут
Как же стремительно то у Джейме с Бри все:in love::in love::in love: За эти чудесные сцены серии 9ка
Смотрели с девушкой и кажется придумали заранее мемную фабрику просто представьте как во время разговора Джейме и Бри между ними врывается на коне Тормунд на коне и начинает петь песню Look at my horse
 

Irbis_Barsovna

Кастелян

Seyadina

Рекрут
Настроение дня - Тормунд:D:D:D
По-моему, в одной этой серии он исчерпал лимит юмора, отведенный на весь сериал.
Ну и выражение лица Джендри, когда он понял, что девочка созрела, бесценно.
 

Gotcha

Знаменосец
Половину не понял по-аглицки, но думаю не много потерял. В общем-то проходная серия, можно было не тратить экранное время на старые разборки и их завершение.
З.ы. у Подрика голос хороший оказывается.:not guilty:
с одной стороны все эти диалоги и обсуждения будто из фанфиков, но здесь без них действительно было не обойтись. Очень ненатурально бы выглядело, если эти все люди взявшись за руки сразу стали вместе готовиться к битве.
 

Laffort

Рекрут
Как Дени посмотрела на того кто первый в очереди на Трон. Ай-я-яй, плохо такой быть.
Кстати я нащупал в игре лиц следующее (всегда могу ошибаться) прямо перед звуком горна у Джона на лице было написано что то вроде "и это все что тебя волнует? очередь правления а не то что мы тут инбридингом балуемся? и на лице у Дени в последнюю секунду как будто читалось что она сама поняла что звучит как маньяк и собиралась перед ним извиниться
 

Vetcka

Оруженосец
Как Дени посмотрела на того кто первый в очереди на Трон. Ай-я-яй, плохо такой быть.
Клифхангер ради клифхангера, уверена. Ну чуток потрындят на эмоциях на ДК. Милые бранятся только тешатся. Иначе была бы ваниль совсем уж
 

Заря

Оруженосец
Серия конечно угарная, столько забавных и мимимишных моментов.
Разговор Сансы с Дени - да Санса как будто копирует Серсею, когда вдруг говорит, что должна была поблагодорить Дени в начале, а через пару секунд спустя с гонором потребовала - что будет с Севером после? Дени вообще в этой серии осбтоятельно не повезло, на сколько она в прошлой казалась надменной, на столько её в этой спустили с небес Санса, прощение Джейме и Джон. Звёздный час Подрика просто оффигенно лег на момент затишья перед бурей. Санса и Теон - мимими. Понравился момент шестерки у камина - было над чем посмеяться. Джон+Сэм+Эд - аллюзия на осаду черного замка, там даже Тормунд сказал впику - время есть до рассвета. Секси Арья - ну так себе. А Гилли выглядела так, буто носит второго ребенка. И заметьте, вся серия про Винтерфел, никаких других локаций. Появление Призрака - просто ширмочка на заднем плане. Могли просто наработки из прошлых сезонов налепить в кадр.
 

Shamrock

Кастелян
вот и свершился третий вау-момент сериала. Не думаю что в предстоящих сериях меня что-нибудь удивит больше, чем Арья, чуть не изнасиловавшая Джендри
Мне это момент напомнил прием у уролога/гинеколога/другого страшного врача. Вроде и сам пришел туда, но что-то страшновато и хочется уйти
Как то внезапно это случилось и с такой серьезной миной
 

Gonzalez

Лорд
с одной стороны все эти диалоги и обсуждения будто из фанфиков, но здесь без них действительно было не обойтись. Очень ненатурально бы выглядело, если эти все люди взявшись за руки сразу стали вместе готовиться к битве.
Ну да, уже не первый раз ловлю себя на мысли, что сценаристы мониторят соцсети и форумы.:D
 
Сверху